Изготовлю на заказ винты воздушные моноблочные

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Извиняюсь за задержку с ответом , комп накрылся, притащил пока с работы старенький.  Сам сейчас довожу паратрайк с почти таким же мотором УМПО .  На нашем тяга на разных винтах от 100 до 120.  В ближайшем будущем еще пару винтов испытаю и тогда будет оптимальный вариант.  Сделать не проблема , но сейчас загрузка большая на основной работе , поэтому по времени может растянуться , до месяца. Пока помошника не обучу.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
нужен толкающий винт правого вращения для двигателя
65 л.с. сузуки 10 с редукцией 2.35 обороты винта до 3000.
Диаметр от 1600-1800 с доставкой до Санкт-Петербурга.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Могу предложить винт из ЛВЛ (  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1265651954/60   ) , только вопрос для какой скорости нужен ?  Либо где предполагается использование ?
Из березы временно не клею. В мастерской прохладно , и гарантировать качество склейки пока не могу.  Если договорюсь с теплым помещением , то можно будет и из любых пород дерева.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Выставляю на продажу винт правого вращения из ЛВЛ  диаметр 1.5м , для РМЗ - УМПО . Тяга на УМПО в статике  - 110кг при минус 10гр.  ( винт слегка затяжелен ) Для крейсера 70-80 км/ч  пока не оклеен.
Ротаксовская втулка.  Заказчик перепутал направление вращения , пришлось отдать ему левого вращения 1.6м , хорошо был в запасе.
Поэтому еще раз для всех пожалуйста внимательней относитесь к определению направления вращения. 
Смотрим по направлению движения вперед,  крутится по часовой значит правого , против часовой - левого.
В таком виде 5500р. 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Пополняем коллекцию . Красный винт из ЛВЛ обклееный стеклом.
Березовый  для Татуша .
Буковый для красоты на стенку , если кому надо можем вмонтировать все что угодно . Хотя можно использовать и как боевой.
 

Вложения

  • 64,7 КБ Просмотры: 120

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Есть на продажу винт левого вращения , диаметром 1.8 м на мощность 100л.с. 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Винт правого вращения , оклеен стеклотканью,  в процессе доводки , под мощность 160л.с  диаметр 2.05м , пока посадочные отверстия не просверлены. Может подойти в тянущем варианте под Лайкоминг -160сильный. Вращение совпадает . Либо в толкающем для Вальтера шестерки.
Цвет любой по желанию заказчика.
цена 12000р.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Винт правого вращения 1.5м под мощность 30-35 л.с Из ЛВЛ , посадочные по Ротакс , пока не оклеен.  Тяга 110кг на УМПО 432.
цена 5500р.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Такой же винт , оклееный стеклотканью по два слоя на лопасть и четыре на носке , грунтованый , готовый к покраске
цена 7500р.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Винт диаметром 1.3 м под мощность 28-30л.с  Оклеен стеклотканью , грунтован готов к покраске.
цена 5500р.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Есть на продажу винт для парамотора мощность 28-30л.с диаметр 1.25  оклеен стеклотканью грунтован , готов к покраске .  5500р.
 

Вложения

Вверх