ЯК-12А

teterev

Жил и живу небом !
Откуда
Архангельск
Более подробное фото центральной части приборной доски
Более подробное фото центральной части приборной доски
Более подробное фото центральной части приборной доски
Прибор -указатель наддува - маленький в правом нижнем углу ? :-/
 
ЯК-12А на Байкале
Прилетайте на Байкал в гости.  Буду рад видеть всех авиаторов.
Аэродром 550 м. Рядом есть турбазы, гостиницы, кафе
почта  baikalguide@bk.ru 
Дмитрий
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Крепко  делали  самолеты  в  СССР. Конструкция  созданная  при Сталине  и  по сей  день в небе, невероятно  , но  факт.    Приятно  вновь  увидеть  до  боли  знакомые  места, давно  часто  летал  над  ними и  те  же  сопкипокрытые  багульником  и  то  же  синее небо  Забайкалья...............Спасибо.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Красавец!!! Раскраска классная! Кабина тоже очень интересна и приборная доска, если можно фото сделайте. Двигатель какой стоит АИ-14 или М-14?
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Крепко  делали  самолеты  в  СССР. Конструкция  созданная  при Сталине  и  по сей  день в небе, невероятно  , но  факт.
Вы еще и про Ленина и Троцкого вспомните , однако не забывайте , что Игорь Сикорский сумел построить лучшие вертолеты , только потому , что вовремя сбежал из под опеки рефлексирующих сумасбродных вождей.
  Beaver DHC-2 собрались снова производить в Новой Зеландии.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот  и  я  к  тому,  столько  ребят  талантливых  кругом, сидят  в своих  углах........
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
НЕЕЕЕ не  надоть,  надо  собрать  их  в  очень  хороший  сплоченный  коллектив  и  пусть  разрабатывают  в  своё  удовольствие  добротную  жилу  под  названием  МАЛАЯ  АВИАЦИЯ. ;)
 

bat110

Я люблю строить самолеты!
Очень интересная ветка об этом замечательном самолете.Спасибо всем за фото. У меня есть комплект нижних плоскостей от модификации Як-12Б. По крайней мере я их так идентифицировал. Состояние новых, в родной обрешетке, хотя по годам, думаю, начало 60-х. Куда их можно приспособить, не хватает фантазии. Если кому интересно, пишите. С уважением, Владимир.
 
Вверх