Расследование завершено Катастрофа самолета Сигма RA-1188G 5.11.2010

K

Kikimor_bobr

Сын сейчас на дежурстве на АН-2 в санавиации. Позвонил сказал что их подняли найти упавший самолет. По предварительным данным Бекас. Кто пилот не знает. Личность в воронежском "Полете" известная. Может позже перезвонит скажет. Только они взлетели дали отбой. Самолёт нашли. Пилот погиб. Будем ждать подробностей
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
По уточненным данным, упал самолет марки "Сигма", а не марки "Бекас", как сообщалось ранее.
"Самолет марки "Сигма" вылетел из аэродрома в Воронежской области. В результате учебного полета погиб летчик-инструктор Ковылин. Собственник самолета - гражданин Сторчак госпитализирован с травмами в Урюпинскую центральную районную больницу", - сообщил Максаев.
По его словам, по летному заданию самолет должен был выполнять учебный полет в Воронежкой области. "Почему он (самолет) оказался в Волгоградской области, пока не понятно", - сказал следователь. Установлено, что упавший легкий самолет зарегистрирован в Липецкой области.
По факту падения самолета проводится процессуальная проверка.
"В качестве возможных версий случившегося рассматриваются человеческий фактор и технические неисправности", - добавил Максаев.
 
K

Kikimor_bobr

Земля пухом Андрею. Были знакомы с ним еще в аэроклубе
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Сегдня в 13:55 разбилась Сигма на маршруте Усмань (Липецкая обл.) - Урюпинск. Пилот Кавылин Андрей - погиб, пассажир - Сторчак Борис Иванович в реанимации.
 

sil

Откуда
Москва
искренне жаль....мои соболезнования всем, кто знал Андрея...
..........................
-выжившему, желаю скорейшего выздоравления
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

И ЗДРАВИЯ ПОСТРАДАВШЕМУ!
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Борис Иванович - увлеченный полетами человек, приобрел Сигму, учился на ней в прошлом году...

Помоги, Господи выздороветь ему и прими Андрея, которого я не знал...
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
жаль что так случилось,-очень прискорбно. наши соболезнования по погибшему коллеге и здравия выжевшему.  ДРУЗЬЯ АВИАТОРЫ -- ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЧЬ СЕБЯ.......
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Земля пухом погибшему... Скорейшего выздоровления уцелевшему....
Берегите себя люд летающий!!!!!
 
Вверх