Когда марка МИГ стала известна всему миру!

georgy31

Я люблю строить самолеты!
David-11 сказал(а):
.Я грю , Вас БОГ уберег от обвинений в шиксуяльных домогательсьствах !..И чалились бы с канадскими индейцами. А они , грят , хорошо разбираются в МАХАЧЛЕТАХ.... 
Аааа. Ну да. Без воли Его ни един волос с головы не упадёт. Истину глаголешь сын мой!!! :)
 
B

botashev

К дорогам привык. К дуракам не получается
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
botashev сказал(а):
К дорогам привык. К дуракам не получается
Надо больше стараться. И всё у вас получится. И дорогу ведь осилит только идущий. Шибко умным себя считаете небось? Дык гордость, она ить матерь всех грехов как бы, и расплата за неё бывает по максимальному прейскуранту. :STUPID
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Лично знаю ФондРСА и могу сказать, что это один из немногих людей на форуме реально продвигающих в РФ авиацию общего назначения :)))

Ну а иметь свое мнение по поводу различных событий и явлений слава Богу ни кто не запрещал вплоть до полного абсурда и отрицания.

Я так вообще последнее время сильно зол на государство, оно благополучно уничтожило все лучшее что еще кое как жило в СССР, разворовало всю страну, ограбило всех ее ныне живущих граждан, а все то что еще работает от старых запасов выдает за свои достижения. Потому  и тема какую ни коснись сегодня в России всегда получается политизирована. Бессменный фюрер просто уже достал. Увольняет пешек пачками на потеху публики, а хотя бы одного своего друга-вора типа Сечина не хочет. Потому и оказались в жопе. Потому и показать на МАКС-е нечего. Потому и умирают конструктора авиационной техники на место которых ни кто не пришел.

А все потому что воры не умеют делать самолеты!
Спасибо!  ;) за поддержку!
Тока уже ничего мы тут не развиваем, а просто выживаем!  :-? :craZy
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Если вернуться к теме...
На этом снимке Иван Никитович в кабине МиГа?
Кто думает, что он в Корее всё таки совершал боевые вылеты?
Я думаю, он их не афишировал, потому как дал слово Василию Сталину...
 

Вложения

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Если вернуться к теме...
На этом снимке Иван Никитович в кабине МиГа?
Кто думает, что он в Корее всё таки совершал боевые вылеты?
Я думаю, он их не афишировал, потому как дал слово Василию Сталину...
Кабина ЛА-9...
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Что-то у хозяина форума похоже деньги кончились. Остались вроде только два модератора Administrator и того нет, на письма не отвечает, и TradeAdm. и немножко других. Но форум снова становится политическим.
Неправда ваша. Видео в топе уничтожено, от греха подальше. Все на месте........
....не дал американцам провести запланированную атомную бомбардировку Советского Союза. Бомбёры ихние тупо бы не долетели до целей, от слова "ни один". А так бы хотелось... :STUPID  Если бы у них тогда всё получилось, сидели бы мы сегодня в землянках и схронах, ездили на медведях, и использовали свои органы для ремонта полуистлевшей старухи из за океана. :STUPID
Расскажите по подробнее, как вы "уничтожили в топе" это видео? :eek:
 
B

botashev

Георгий, например сервер этого форума несколько лет назад находился в Нюрнберге. Так что если его не перенесли в Россию( не владею этой информацией) , то как только паровоз наберёт скорость,  доступа к форуму не будет. Так что качайте не только иностранные картинки. На всякий пожарный .

Несерьёзно звучит, но тем не не менее отцы отечества очень серьёзны, и уже составляют смету на десятки миллиардов долларов, необходимых для ограждения России от интернета. Прощай ебэй и проч проч.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Георгий, например сервер этого форума несколько лет назад находился в Нюрнберге. Так что если его не перенесли в Россию( не владею этой информацией) , то как только паровоз наберёт скорость,  доступа к форуму не будет. Так что качайте не только иностранные картинки. На всякий пожарный .

Несерьёзно звучит, но тем не не менее отцы отечества очень серьёзны, и уже составляют смету на десятки миллиардов долларов, необходимых для ограждения России от интернета. Прощай ебэй и проч проч.
Дык война вроде на улице. Если вы не в курсе. Посмотрите Горца, он вам расскажет, что Боливар двоих не вывезет. Это равносильно бы, если во вторую мировую народ плакал, что Гитлер перестал отравленные конфетки на нашу территорию сбрасывать. Снимите ж накоец розовые очки. Это до 90х годов заокеанская старуха ходила в маске доброй феи. Сегодня враг обозначен, маски сброшены. Но уж помирать или бороться, вы сами решайте, как вам больше нравится. :STUPID А отцы отечества, если в чём и не правы, то в том, что с 62 года тянули с этим. Вот вам исторический факт: "В тoм жe 1962 гoдy в Сoвeтскoм Сoюзe вышлa стaтья aкaдeмикa Хaркeвичa, в кoтoрoй oн писaл o нeoбхoдимoсти сoздaния oбщeгoсyдaрствeннoй кoмпьютeрнoй сeти, кoтoрaя пoзвoлилa бы всeм yчрeждeниям oбмeнивaться инфoрмaциeй и стaть oснoвoй плaнирoвaния и yпрaвлeния в сaмых рaзных oтрaслях. Вскoрe aкaдeмик Глyшкoв выстyпил с eщё бoлee дeтaльным прoeктoм, пoлyчившим нaзвaниe OГAС (Oбщeгoсyдaрствeннaя aвтoмaтизирoвaннaя систeмa yчётa и oбрaбoтки инфoрмaции). Прoeкт прeдпoлaгaл в СССР сoздaниe eдинoй кoмпьютeрнoй сeти, в рaмкaх прoeктa плaнирoвaлoсь сoздaть 6000 кoмпьютeрных цeнтрoв и пoдгoтoвить 300 тыс. IT-спeциaлистoв. Хрyщёв oдoбрил плaн и былa нaчaтa eгo рeaлизaция, нo пoслe прихoдa к влaсти Брeжнeвa сoвeтскaя бюрoкрaтия нaчaлa oткрoвeннo сaбoтирoвaть прoeкт. Вмeстo eдинoй сeти сoвeтскиe министeрствa нaчaли стрoить свoи сoбствeнныe вычислитeльныe цeнтры, нe связaнныe дрyг с дрyгoм, a пoпытки их oбъeдинeния в сeть нe пoшли дaльшe экспeримeнтoв. Тaк СССР yпyстил вoзмoжнoсть oбoгнaть Зaпaд в сфeрe инфoрмaциoнных тeхнoлoгий.



Читать далее: http://kakizobreli.ru/kto-izobryol-internet/
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Советские летчики провели 1872 воздушных боя, в ходе которых 1106 американских самолетов упали на территорию Северной Кореи.[78]
Это официально, по рассекреченным данным Генштаба ВС России. (По данным командовавшего нашей авиацией генерал-лейтенанта Г.А. Лобова, было сбито 2500 самолетов.[79]) Наши боевые потери составили 335 самолетов и еще 10 небоевых. Соотношение 3:1 в пользу советских летчиков, а по реактивной технике 2:1 в нашу пользу. Лучший ас Америки сбил 16 наших самолетов (капитан Д. Макконнелл), а лучший советский ас Корейской войны — 23 американских самолета (капитан Сутягин Н.В.). Соответственно у американцев 40 человек сбило более 5 наших самолетов, а у нас 51 человек сбил более 5 американских.[80]
Потери советских ВВС были 335 самолетов, Китая и Кореи — 231. (Корейские и китайские летчики, кстати, сбили 271 американский самолет.[81]) Итого 566 самолетов. А американские летчики, как уже указывалось, записали себе на лицевые счета 2300 сбитых «коммунистических» самолетов. То есть лицевые счета американских асов тоже следует для порядка в статистике сократить в 4 раза. Все же в лицевые счета асов надо записывать те самолеты, которые они сбили, а не сфотографировали кинофотопулеметом.
Вся статистика воздушных боев у наших противников является пропагандистской фикцией и к реальности отношения не имеет.
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Сегодня без тени смущения американцы пишут («Энциклопедия авиации», Нью-Йорк, 1977 г.), что их летчиками во время войны в Корее было сбито 2300 «коммунистических» самолетов, а потери американцев и их союзников составили всего 114 самолетов. Соотношение 20:1.[75] Наши «демократы» этот бред радостно повторяют — разве могут «цивилизованные» американцы врать? (Хотя остальным пора бы уже привыкнуть к мысли, что если «цивилизованные» что и могут хорошо, так это врать.)
Но врать нужно всем одновременно, а это технически невозможно. И поэтому, когда своими успехами начинают хвастаться другие службы США, то правда время от времени появляется в документах самих американцев. Так, служба спасения 5-й американской воздушной армии, воевавшей в Корее, сообщает, что ей с территории Северной Кореи удалось выхватить более 1000 человек летного состава американских ВВС.[76] А ведь это только тех, кто не погиб в воздушном бою и кого не успели пленить северные корейцы, которые, кстати, захватывали в плен не только летчиков, но и группы самих спасателей вместе с их вертолетами. Это что, со 114 самолетов столько летного состава нападало?
С другой стороны, убыль самолетов за Корейскую войну составила у американцев 4000 единиц по их же данным 50-х годов. Куда они делись?
 
B

botashev

Не знаю сколько сбито, но в Южной Корее ВВП на душу населения 30 000 вечнозеленых. В России 10 000(Даже у Румынии , Ливана, Хорватии и множества стран, на которые мы привыкли смотреть свысока-больше). Так что сбитые сбитыми, а победили США. В Северной Корее сами видите что творится
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Aviabar

только русские клянут свою Родину МАТЬ........поэтому и 10 000 на душу
 
Вверх