Когда марка МИГ стала известна всему миру!

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Так что сбитые сбитыми, а победили США. В Северной Корее сами видите что творится
Победить то победили. Но как сказал один умный человек: "Их бедой была победа, за ней открылась пустота". И эта пустота быстро заполняется нечистотами. Для Кореи характерна картина, когда в море выведены три трубы, метра по три в диаметре, и оттуда с хорошим напором вытекают три ядовитые жидкости разного цвета, с морской водой не смешиваются. и вода сколько глаз видит имеет вид цветного шампуня, и по составу близка. Ни о какой рыбе или другой живности речь уже давно не идёт. И сколько такое будет продолжаться? Ещё пару лет, и они тихо сгинут с лица земли. Уже сегодня процентов 70 их детей рождаются с патологиями, что будет завтра страшно представить. Так что отсутствие прогресса не всегда гибельно, а совсем даже наоборот. За всю Землю не скажу, но у нас в Севастополе как остановились заводы, и перестали сливать за борт мазут  с соляркой даже крабы появились, и рыбы почти забытые, осетры, камбала да барабулька.  ;)
 
B

botashev

свою Родину МАТЬ
Видите ли, до ВОВ такого понятия даже не было. Название пришло вместе со знаменитым плакатом, который срисовали у французов.
Кто или что  конкретно Ваша родина мать? Рогозин? Сечин?  Вася Пупкин? Земля на которой бардак устроили вышеупомянутые?  Квартира? Телевизор? Лапша? Пяьнка? Самолет?Родина душа-Государство клетка?  Тогда что надо делать?
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
...идет перекличка в армии ; Иванов, что такое родина.
- Родина это поля, реки, озера
- Дурак ты Иванов, Родина- это твоя мать, понял?
- Понял, что ты понял?
- что родина это моя мать дальше:
- Сидоров, что такое Родина?
- Родина- это мать Иванова
- Неправильно, родина это твоя мать, понял?
- понял
- что ты понял?
- что я брат Смирнова.. [smiley=laugh.gif]
 
Наверху приведенной вами статьи поищите (нажмите "другие значения")номинальный ВВП он 10 000 долларов
Если ничего не делать, просто сидеть дома и смотреть телевизор, Можно прожить на 10 тыс. [ch8381] в месяц. В теплой квартире.
А за рубежом на 153$ в месяц - вопрос. Вы так любите Америку, что кроме дензнаков не видите вокруг. На себя посмотри. Прежде чем требовать от других - потребуй у себя.

Это очень удобная позиция - только по одной позиции выносить вердикт. Хочешь денег - занимайся деньгами, а я хочу летать и использую для этого законные методы. Пенсии, конечно мало. Значит надо искать работу. Первую попавшую не надо. А по своим способностям.

П.С.  С ходу ссылка на расходы в доблестной Америке - https://oks-bryant.ru/news/kommunalnye-uslugi-v-ssha.html/.
 
B

botashev

Да,есть много путей, смириться и пытаться выживать в навязанных рамках, тоже один из них
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Не знаю сколько сбито, но в Южной Корее ВВП на душу населения 30 000 вечнозеленых. В России 10 000(Даже у Румынии , Ливана, Хорватии и множества стран, на которые мы привыкли смотреть свысока-больше). Так что сбитые сбитыми, а победили США. В Северной Корее сами видите что творится
Ну у меня по этому поводу есть своя теория, кто в этом виноват...
-Тот , кто запретил предпринимательство и народную инициативу! - Хрущёв!
До него развивались себе по 7,5 % ВВП в год на легке....
После него - застой!
 

old_soarer

Мотор в самолете вещь, в принципе лишняя.
Советские летчики провели 1872 воздушных боя, в ходе которых 1106 американских самолетов упали на территорию Северной Кореи

С другой стороны, убыль самолетов за Корейскую войну составила у американцев 4000 единиц по их же данным 50-х годов. Куда они делись?
По данным министерства обороны США в Корее со стороны коалиции были потеряны 2800 - 2900 летательных аппаратов всех типов и всех стран. Сюда включены все ЛА не вернувшиеся по всем причинам и вернувшиеся и списанные по возвращении.
По причине "killed by MiGs" (именно так в оригинале) потеряно примерно четверть. Около половины сбито зенитным огнем. Остальные по большей части упали по небоевым или неизвестным причинам.
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
По данным командовавшего нашей авиацией генерал-лейтенанта Г.А. Лобова, было сбито всего 2500 самолетов противника.
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
свои потери занижают все страны! Даже Германия до сих пор занижает свои потери во 2-ой МВ! Увеличивает только одна страна- Россия! Каждый новый "историк" насчитывает потерь с каждым разом всё больше....
 
Вверх