Крыло "?????", помогите собрать!

Антон Бучельников

Я люблю строить самолеты!
4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.    Это кольцо (возможно их было два) дал мне хозяин аппарата, сказал это для регулировки крыла...



Прошу прощения за ужасное обращение с крылом(
 

Антон Бучельников

Я люблю строить самолеты!
Вижу два варианта:
1. Просверлить отверстия, чтоб крайние части консолей глубже сели.
2. Подрезать края консолей, в дальнейшем можно будет, подкладывая под стаканы отрезанные кольца, вернуть обратно длину консолей.

ПС терминилогией не владею, не знал да ещё и забыл..ссори)
 

Антон Бучельников

Я люблю строить самолеты!
Всем привет, так и не разобрался((Возил спецам, говорят крыло древнее бла бла бла нитки на грани, покупай др крыло наш тебе совет
А зачем все крыло покупать - если каркас в порядке, покупаешь парус/ даже б/у, но в хорошем состоянии/ - одеваешь и в облет :)
Где парус можно купить или заказать?
 

Антон Бучельников

Я люблю строить самолеты!
Наверно надо переименовать, на тот момент думал, что это небо потому, что так мне сказал его бывший хозяин..
 

Антон Бучельников

Я люблю строить самолеты!
15.
Как узнать какой длины должны быть съёмные части консолей?
Если их укоротить примерно на 50 мм то все идеально соберётся..наверно ::)
16.

17.

18. Технологическое отверстие?
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Как узнать какой длины должны быть съёмные части консолей?Если их укоротить примерно на 50 мм то все идеально соберётся..наверно 
Антон - а может хватит гадать и эксперементировать/слава Богу пока еще на земле/ , натягивать на неизвестный каркас неизвестный парус и потом еще и полететь - ты или безумец или......... Тут и без тебя некрологи каждую неделю. Хочешь встать в очередь?  Купи облетанное б/у крыло - их тут довольно предлагается - летай и не парься. И если уж тебе так НЕБО-18 нравится - тож есть такие крылья. Я сам на таком уже лет 18 летаю /хотя был и Атом и Марлин/ - крылышко медленное но беспроблемное. Есть вопросы - посмотри ЛС
 

Вложения

Вверх