Крыло "?????", помогите собрать!

Сколько верхних лат у крыла? Есть ли нижние, сколько? размер лат какой? какая длина боковых труб, и килевой трубы? дайте больше размеров, так будет проще выяснить, что за крыло у Вас.
 
Начинаю разводить боковые балки и ткань крыла рвется...
Прежде чем разводить боковые балки, консоли, надо парус посадить на место, тогда рваться "ткань крыла" не будет.
Если не тянуть за лямки в носовой части, то ткань порвется однозначно.
 

serg-ishim

Я люблю строить самолеты!
Сергей! привет... Вот и тебя волею судьбы, пришлось подключить к сборке этого крыла ;D   А моё крыло всё таки полетело!!!!  Движок правда подвёл, стрелять в глушак стал.  Продолжим облёт в этом году.        А на носовых лямках моего крыла стоят пряжки соединённые вместе, они и не дают обшиве сползать с носа. Антон, ну хотя бы просто их свяжи верёвкой что ли на первое время!
 
Сергей! привет... Вот и тебя волею судьбы, пришлось подключить к сборке этого крыла ;D   А моё крыло всё таки полетело!!!!  Движок правда подвёл, стрелять в глушак стал.  Продолжим облёт в этом году.        А на носовых лямках моего крыла стоят пряжки соединённые вместе, они и не дают обшиве сползать с носа. Антон, ну хотя бы просто их свяжи верёвкой что ли на первое время!
Поздравляю с облетом!
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
Сергей! привет... Вот и тебя волею судьбы, пришлось подключить к сборке этого крыла ;D   А моё крыло всё таки полетело!!!!  Движок правда подвёл, стрелять в глушак стал.  Продолжим облёт в этом году.        А на носовых лямках моего крыла стоят пряжки соединённые вместе, они и не дают обшиве сползать с носа. [highlight]Антон, ну хотя бы просто их свяжи верёвкой что ли на первое время![/highlight]
Ну Вы как дети, "свяжи веревкой". ;D
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
Я не понял, а что именно связывать веревкой предложено?
То, что он предлагает связать веревкой на первое время, мы пытаемся связать на протяжении пяти страниц.
 
А вот на носовом узле есть вшитые петли, а через них продета веревка. нужна при сборке, когда разводишь консоли, помошник должен ее тянуть изо всех сил, иначе порвется ткань в носовом узле.
 

Вложения

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
А вот на носовом узле есть вшитые петли, а через них продета веревка. нужна при сборке, когда разводишь консоли, помошник должен ее тянуть изо всех сил, иначе порвется ткань в носовом узле. 
Получается нижняя подшивка паруса находится между килевой и поперечиной?
 
А вот на носовом узле есть вшитые петли, а через них продета веревка. нужна при сборке, когда разводишь консоли, помошник должен ее тянуть изо всех сил, иначе порвется ткань в носовом узле. 
Получается нижняя подшивка паруса находится между килевой и поперечиной?
В моем крыле - да. какое крыло на фото еще не ясно. за черные петли нужно продеть веревку, чтобы тянуть за нее
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
А вот на носовом узле есть вшитые петли, а через них продета веревка. нужна при сборке, когда разводишь консоли, помошник должен ее тянуть изо всех сил, иначе порвется ткань в носовом узле. 
Получается нижняя подшивка паруса находится между килевой и поперечиной?
В моем крыле - да. какое крыло на фото еще не ясно. за черные петли нужно продеть веревку, чтобы тянуть за нее
Нам уже пять страниц не ясно. Владелец пишет, тянул, не натягивается.
 
Вверх