Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
С Днём Воздушного Флота вас, мужчины!
Чтобы всё у вас было хорошо и по жизни, и на душе!
И поймите одну простую истину, о которой писал Эдуард Асадов:

"...
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.
Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.
__________
Эдуард Асадов

..."
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Это хорошо когда поздравления принимает лучший самолёт всех времён и народов - Ан-2..Я горжусь что мне пришлось юзать этот несравненный памятник человеческого разума..Во как ! И ещё горжусь что повезло полетать на Миг -17 ,самолёте легенде..
 
  • Мне нравится!
Reactions: TVA

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Проведены продувки большой (3 м в размахе) модели в ЦАГИ. Результаты получены следующие: Кто понимает - могут заценить; для остальных - они более, чем удовлетворительны и полностью, даже с избытком, подтвердили расчеты
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Проведены продувки большой (3 м в размахе) модели в ЦАГИ. Результаты получены следующие: Кто понимает - могут заценить; для остальных - они более, чем удовлетворительны и полностью, даже с избытком, подтвердили расчеты
"Продувки Гжели в ЦАГИ показали что Гжель уделывает Муни как стоячего" а Тандерболт что там проворачивает Мустанга....😃
Чорт я не умею подмигивать двумя глазами сразу....😄😄😄
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Затем , что прошло 70 лет -- пила ,пила - вот он истинный мотив . Зубья наточены , воры собрались, проект придумают по ходу распиловки материала - то бишь наших денег. Еще - главное назначить директором пилорамы чела серого , блеклого , не засвеченного в офшорных спектаклях - то бишь профессора местного значения . ЗАПИШИТЕ мой пост себе в тетрадь , и проверьте через 10 лет -- ничего не будет построено и ничего не пойдет в серию -- сольют мильярд в кошелек на островах и тихо закончат свой путь в кулумбариях чертей несчетных кремлевских . .. аминь
Написано мной ровно год назад . Нынче продули 2-х метровую модэлку , еще через год продуют 3-х метровую - всё по плану
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Написано мной ровно год назад . Нынче продули 2-х метровую модэлку , еще через год продуют 3-х метровую - всё по плану
Милок: в открытом доступе имеются все контракты, этапы и сроки: но швырнуть кусок дерьма на вентилятор куда легче, проще, да и приятнее, чем ознакомиться с ними и сопоставить с реалиями.
Но ожидать от вас иного было бы просто глупо: ваша колея слишком наезжена, чтобы с нее свернуть, И никто не виноват, кроме вас самого, что жизнь не удалась, и кроме черной зависти, эмоций почти не осталось.
P.S. Да, модэлка продута уже трехметровая - и, правда, все именно по плану.
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
P.S. Да, модэлка продута уже трехметровая - и, правда, все именно по плану.
А в планы входит продувка 30 метровой модЭлки? 🤔
в первом случае - из-за хвастовства; во-втором - из-за глупости.
Браво, маэстро! 😏 В полном соответствии постарались
выпятить свой технический идиотизм.
Вопросов пока больше нет! :geek:
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
Pisman ошибается. Не 12 лет, а 20 лет отсутствия экономического роста. Даже больше - 20 лет экономической деградации.
а это и есть привет от либерастов..
Сталин нужен. И ...давно!!
Тогда и вернутся ЮПШ в полном объеме и самоделкины не будут сыпаться с небес как орехи..
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
а это и есть привет от либерастов..
Сталин нужен. И ...давно!!
Тогда и вернутся ЮПШ в полном объеме и самоделкины не будут сыпаться с небес как орехи..
Это не Ваша личная проблема. Для людей, уровень интеллекта которых не позволяет им самим делать правильные выводы должна быть соответствующая государственная политика.
Например - немцы, которые на государственном уровне осудили фашизм и приняли соответствующие законы. Так что даже те, кто сам думать не умеет, знает, что это плохо.
Культ Сталина так и не был развенчан, из-за необходимости примера сильной личности сначала в интересах Ельцина, а затем и Путина. Поэтому люди недалёкие могут ставить на одни весы сотни тысяч невинно загубленных жизней и ЮПШ
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
а это и есть привет от либерастов..
Сталин нужен. И ...давно!!
Тогда и вернутся ЮПШ в полном объеме и самоделкины не будут сыпаться с небес как орехи..
При Сталине Вы бы уже давно лес валили, или чего похуже.
На Западе проклятом либерастов и даже либертарианцев вагон, планерных, самолетных и прочих школ, площадок и всего-всего, о чем мы тут долго мечтаем. Вот со сталинистами не очень. Связи не улавливаете?
Когда проигрыш-то оплатите?
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Это не Ваша личная проблема. Для людей, уровень интеллекта которых не позволяет им самим делать правильные выводы должна быть соответствующая государственная политика.
Например - немцы, которые на государственном уровне осудили фашизм и приняли соответствующие законы. Так что даже те, кто сам думать не умеет, знает, что это плохо.
Культ Сталина так и не был развенчан, из-за необходимости примера сильной личности сначала в интересах Ельцина, а затем и Путина. Поэтому люди недалёкие могут ставить на одни весы сотни тысяч невинно загубленных жизней и ЮПШ
А что не сотни миллионов невинно загубленных? А то сотни тысяч никак не впечатляет.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
На Западе проклятом либерастов и даже либертарианцев вагон, планерных, самолетных и прочих школ, площадок и всего-всего, о чем мы тут долго мечтаем. Вот со сталинистами не очень. Связи не улавливаете?
Вот со сталинистами как раз было очень. А вот с путинистами не очень.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
На востоке. Со сталинистам и Сталиным было навалом самолётных и прочих школ, планерных кружков, парашютных секций. А вот с либералом Путиным даже собственной авиации уже нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх