Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Может закончите пустой шум производить ? Ветка не про это.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Может закончите пустой шум производить ? Ветка не про это.
А профессора как раз это устраивает . Он щас устрицами откармливается - присесть может в будущем , а там , как уточнил товарищ выше - в основном макарооооны , и перловка
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Порядок будет только тогда, когда каждый будет заниматься своим делом: авиатор - авиацией, дворник - поддержанием чистоты т.п.
И однажды, авиатор (астроном, физик, биолог и т.п.) с удивлением обнаружит, что его деятельность стране не нужна, как это было в середине 90-х. Впрочем, дворник-то всегда при деле! ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А профессора как раз это устраивает . Он щас устрицами откармливается - присесть может в будущем , а там , как уточнил товарищ выше - в основном макарооооны , и перловка
После вашего выхода оттуда - и присяду. Вы жестче, жестче жмите свою линию: раньше сядешь - раньше выйдешь. Но - слабо: только тявкать можете, убогий. На паперть идите - подадут.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Путинистам точно не нужна, а вот со Сталиным большой вопрос. Ручное у правление при Сталине - большего бреда я ещё не читал. Про мегакорпорации вы тоже загнули. В 1953 году было 114000 артелей, выпускавших не только плошки-миски.
Сталин делал Империю, какая частная авиация, когда государственной не хватало?
Про ручное управление - это о нынешних.
Мегакорпорации это тоже скорее о нынешних, Сталин понимал пользу конкуренции, потому и были у нас несколько , скажем, авиаКБ, которым частенько давали схожие задания. Не то, что сейчас.
Артели постепенно придушили. Хотя потребкооперация всеже была. Даже тогда. А вот нынче..
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Сталин выбрал из списка...
Засядько.
- Иосиф Весарионович у него сложные отношения с алкоголем.
- Нэт.
- Засадько норму знает.

И Засядько был утверждён Министром угольной промышленности.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Кому ты втираешь идиот?
Спроси моего лучшего друга из Польши - сколько ему обходится "любительство авиации?
А при Союзе - планеристы получали зарплату на своем основном рабочем месте в дни соревнований и повышения квалификации...
И ни один дурак из ДОСААФА не убивал с бодуна на тряпкопланах пассажиров и себя дебильного...
Но успокойся - ты бы точно не прошел бы ВЛК даже на парашютиста ...
Голова видимо у тебя плоская с детства...
Ты, за языком следи. И в ДОСААФ я проходил. И в парашютной секции института(Челябинский политех) я занимался. Понял? Моя голова в сравнении с твоей - Дом Советов. И запомни(как ты тут любишь всем тыкать) бесплатного ничего не бывает! И ДОСААФский планеризм был оплачен точно также из кармана народа. Т.к. никаких денег, кроме денег народа у государства нет и быть не может, т.к. государство ничего само не создает. Усвоил? И твой польский друг платит из своего кармана, т.к. это нужно ему, а сосед его не платит, т.к. он болеет мотоспортом и потому платит свои злотые в мотоклуб. И оба они могут и хотят требовать за свои деньги адекватной и качественной услуги. Всосал, хамло?! А теперь ступай в афедрон, через упоминавшийся, лайкнувшим тебя Лапшиным, сфинклер. И сиди там, где тебе самое место. "ч"удак!😠
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Вы полегче JoneDoe .
Разгоните всех.
Заскучаете без оппонентов.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Парни, фильтруйте базар пожалуйста, не опускайтесь до уровня базарных хабалок
И, наверно тема всё же про самолёт, а не для мировоззренческих разборок
А про самолёт уже столько всякого понаписано, что сам чорт уже не разберёт. Это, часом, не про него? Любопытно очень, чем всё это дело закончится. Хотелось бы, конечно, чтобы хорошим результатом
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Любопытно очень, чем всё это дело закончится. Хотелось бы, конечно, чтобы хорошим результатом
Позвольте - а какие сомнения?
Документация выпущена, материалы закуплены, большая часть оснастки (стапельной штамповочной, для ПКМ и пр.) изготовлена, детали грызут вовсю, и вот - по чистовой модели провели продувки с прекрасными результатами: реакцию Вы сами наблюдаете. Как волки голодные, как с хрена сорвались, завизжав, залаяв и заблеяв до хрипа, до блевоты, начав проклинать "кровавый режим", кликушествовать, что вот теперь-то уж точно все заглохнет. Через пару месяцев самолет уже живьем можно будет наблюдать - но визгу тогда, поверьте, будет еще больше. Схема стандартна, методички отработаны...
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Душещипательные кадры:cry:, только вот думаю, зачем такое, которое хуже Цесны, пятидесятилетней давности? 🤔 Уж лучче "Раптор прОжект"! Его хоть до ума довести можно 😏
 
Последнее редактирование:

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
А профессора как раз это устраивает . Он щас устрицами откармливается - присесть может в будущем , а там , как уточнил товарищ выше - в основном макарооооны , и перловка
Я бы попросил...
Мы снова вошли в чекистскую диктатуру а это значит подсесть может каждый. Степень близости к государству не принципиальна. Сидят как губернаторы и министры так и подростки с чатиков. Это сейчас не важно. Силовики всех мастей сейчас утверждают свое право на беззаконие. На новую опричнину.
Поэтому вот чего не приветствую и не поддерживаю- так это возжелание своим противникам казённого дома.
Я наоборот- я за то что бы ни в отношении кого не применялось государственное насилие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх