Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
он добротой к своим оппонентам не страдает
Не скажите...
Вас же я выпустил из игнора?
Очень надеюсь ,что со временем исправитесь окончательно.. от хамства..
К тому же, я и без мата могу выразить свою мысль таким образом,...что ее и на заборе написать будет стыдно.
Поближе бы вам к авиационной тематике держаться что ли...
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
А профессора как раз это устраивает . Он щас устрицами откармливается - присесть может в будущем
Прекратите бузить милейший...От тюрьмы и сумы...(как говорят в народе)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
А по каким критериям вы определили, что он хуже Сессны 50-ти летней давности
Исходя из народных мудростей, которые в перефразировке, звучат: "...Цыплят по восемь - не считают" и "...Курицу по полёту видно!". Какой к стати, говорите? Тех, на которые нагляделся, что приплывают с американских авиа"помоек", на реставрацию нашим умельцам.
А Вы, считаете по иному? Даже поведение пилота испытателя, слишком о многом "говорит"! А разве эффект "Чеховского ружья", не отразился в конечной беседе с испытателем? Даже при работе "на камеру" всё было видно на нём, как на холсте - маслом. К стати, самым антигероем, во всём этом фильме - ЛОпшин, такие как эти пЁрлы
P.S. Да, модэлка продута уже трехметровая - и, правда, все именно по плану.
на моей памяти никогда не красили человека - наоборот, замарывали! И это спустя 12 лет, как самолёт облетал испытатель???!!!...
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан


Вот это, построенное одним(!) - за четыре года, гораздо привлекательней, чем какая то "ворОн"-а. А опыт? Интересовались как этот самолёт появился на свет? Поинтересуйтесь, довольно поучительная история! Особенно на фоне Лапшина...
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Так он мне первый обещал нары, как то давненько уже - он добротой к своим оппонентам не страдает
Разумеется. Возле хозяйского корыта места на всех не хватает и отгонять конкурентов от кормушки приходится всеми возможными способами. Сажать и убивать в том числе. Но можно же жрать не только из корыта.... Давайте ориентироваться на этот вариант.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Какой к стати, говорите? Тех, на которые нагляделся, что приплывают с американских авиа"помоек", на реставрацию нашим умельцам.
А Вы, считаете по иному?
Ответ не на мой вопрос.
Не с какой стати, а по каким критериям? Вопрос был поставлен точно.
Я вот знаю лишь 1 по которому 50-ти летняя Сессна (любая) будет лучше. И знаю пару по каким будет хуже.
А какие они изнутри, знаю по С-172 своего друга, правда ей исполняется 60 лет. И уже знаю, какие сюрпризы преподносит, и в какие суммы выливается их эксплуатация. Потому-то они на западном рынке стоят дёшево и в 2-3 раза дешевле современных ультралайтов.
Вот это, построенное одним(!) - за четыре года, гораздо привлекательней, чем какая то "ворОн"-а
Внутри это выглядит... 😢 и ещё неизвестно как летает. Без подробного анализа тех. параметров.
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Не с какой стати, а по каким критериям? Вопрос был поставлен точно.
Попробую 🤔 так же лаконично предположить, что по совпадающим с Вашими
Я вот знаю лишь 1 по которому 50-ти летняя Сессна (любая) будет лучше.
Качество, отражённое в ЛТХ.
И знаю пару по каким будет хуже.
"Не родное" - а значит:
1. Дорогая "игрушка"
2. Дорогая эксплуатация
Я прав?


Внутри это выглядит... 😢 и ещё неизвестно как летает. Без подробного анализа тех. параметров.
Это дебют - а первый блин чаще из практики "комом", хотя, я не скажу, что уж так плачевно, как Вы представили 😏
Что то мешает проанализировать?🤔 Не думаю!😉
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Кругом таинственность и секретность.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Гусаровский форум - известная помойка: если лень оторвать зад от стула, чтобы сопоставить совершенно открытые, доступные кому годно, факты - и время восхода и захода солнца можно покрыть конспирологическим флером.
В остальном же, представленная информация является произвольным набором надерганных с миру по нитке, фактов, вперемежку с досужими домыслами.
Комментировать же по пунктам бессмысленно - получилась бы такая же каша.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Кругом таинственность и секретность.
Да какая, в пень, таинственность?😲
Теме уже год и до этого мелькала инфа. И не только здесь, но и в других изданиях, на других площадках. Интересующиеся и даже не очень(вроде меня) какой-никакой информацией обладали. Кто хотел.
Просто захотелось журналисту нагнать "тайн и загадок", "власти скрывают" и т.д. лучше продается.😁
ИМХУ
 
Хорошее фото. Кстати летному составу урезали пенсии более чем на 50%. А в это время российские космонавты чинят российское оборудование на МКС пластилином и скотчем. А вы тут думаете в серии кукурузник пустят. Ага. Сосьете женерале по всем направлениям,( кроме сбора штрафов и налогов, и дубинчато наказательных служб). Чтоб не видеть это надо быть круглым дураком, но тем не менее надо выжимать все, делая вид что все хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх