Курилка АЖ-раздела

explorer

Я люблю строить самолеты!
Летает , налёт более 500 часов в горах без ремонтов . Да , построил Александр Русак .
А вы лично хозяина знаете? Вопрос к тому, что бы с ним пообщаться по данной технике
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Для любознательных - интересный видос о производстве экструдированных профилей. Там, кстати, показан профиль похожий на наш, автожирный. Я не знал что сразу после экструзии профиль не идеально ровный по длине и что он проходит стадию выравнивания методом вытягивания. Я таким способом проволоку медную ровняю. Представляю какое там усилие прикладывается...

 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Все по взрослому - алюминиевая рама с кластерами на болтах, качельный ротор... А как реалистично смотрится в полете, звук просто песня...

 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Все по взрослому - алюминиевая рама с кластерами на болтах, качельный ротор... А как реалистично смотрится в полете, звук просто песня...

Вот на таком и отрабатывать различные технические нововведения и опасные режимы полётов )))
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вот на таком и отрабатывать различные технические нововведения и опасные режимы полётов )))
Нужно ещё тогда мотодельт радиоуправляемый. А то у дельталетчиков много споров о том как летает и не летает дельталет
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
 

maverick07

Дважды два-четыре
Константин, день добрый!
Свою птичку когда поднимать в воздух планируешь?
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Константин, день добрый!
Свою птичку когда поднимать в воздух планируешь?

никогда)))) Маугли нет, станков нет...халявы нет, зачем ему это?)))) уже 10 лет "строить")))) он токо баками амеиканскими торговал и получал от меня за логистику роторов спорткоптер)))) мотивации то кончилися))))
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Делаю проект втулки для прыгающего, тестить будем в мае в воскресенске, а на этом мотор как на моем 4-ка ямаха))))

 
Вверх