Курилка АЖ-раздела

http://rotorcraft.unoforum.pro/?1-2-0-00000047-000-20-0 Вот это приколюха. Я же говорил смеяться будут спецы автожирщики. Иногда правду говорю. Залез перед сном на форум АБМ. К стате семинар 2 декабря что ли там. Да сразу говорил странное что то у Макса но не плохое. А тут как розовые очки у всех о гений Макс гений. Скоро начну точить детали себе как станки куплю. А то с токарями поседею орать так на них. Будите так ржать на до мной обещаю. И на сайте АБМ тоже будут ржать.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...Я же говорил смеяться будут спецы автожирщики...И на сайте АБМ тоже будут ржать
Руслан, не говори Гоп, пока не перепрыгнешь, а то будут ржать не те и не над теми...
Я лично верю в творение Макса, все у него получится. :IMHO
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И я тоже уверен что у Макса все будет ок!!!!!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Максу с его  талантом  уже  Марс надо  осваивать,а он на 30 годах  застыл . И ракеты падают без  него   и таких .
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Посоветуйте плиз.
Есть ли смысл, подвязывать ротор (лопасти) к потолку,
на момент зимнего хранения, а то висят как уши у спаниеля )
Или пусть болтаются? )
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Есть ли смысл, подвязывать ротор (лопасти) к потолку,
Только когда все остальное требует протезирования.
Зимой самый кайф.  Лес прозрачный , зверя хорошо видно, женщины одеты - ничто не отвлекает, аэродром почти на любой поляне.  Лопасти к потолку ? Тогда уж гвоздями!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Ну тогда завтра полетим  
Погоду на завтра после программы "Время" не забудь посмотреть.
И главная заповедь на зимних полетах:
Если не налево и не направо, то на рыбалку не идем! 
Это великая заповедь , не только летчиков - если тебя , что-то гложит, возникает сомнение - это ангелы тебе подсказывают - не делай ! :IMHO Проверено практикой ! Не уверен , не обгоняй ! :IMHO :IMHO
 
Это великая заповедь , не только летчиков - если тебя , что-то гложит, возникает сомнение - это ангелы тебе подсказывают - не делай ! IMHO Проверено практикой ! Не уверен , не обгоняй ! IMHO IMHO
Следуя этой заповеди, человек никогда бы не поднялся в воздух... разработка авиационной техники, космос, ядерная энергия, покорение вершин и полюсов  и многое другое...
99% достижений научно - технического прогресса было связанно с сомнениями и риском. Наверное Ангелы молчали, понимая важность поставленных задач.  :)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Наверное Ангелы молчали, понимая важность поставленных задач. 
Я имел ввиду знаменитый анекдот о том , на какого червя ловить в какой день. Если когда просыпаешься I налево   - на красного, если направо на опарыша.  А если не налево и не направо?
Жена на рыбалку не отпускает...
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Привлекли науку, смотрели вибрацию, перегрузки на разворотах и еще много чего
[media]https://www.youtube.com/watch?v=7_MuFbLoEGI[/media]
 
Вверх