Курилка АЖ-раздела

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Здравствуйте ребята! Хочу сообщить Вам не приятную новость. Сегодня узнал о смерти Сергея Куклина (Сикорский). Его тело сегодня вечером нашли в своей квартире.....
Это был грамотный инженер! Самостоятельно построивший еще в 90-х годах АЖ и самостоятельно его облетал. Мы с ним неоднократно навещали и Московских АЖ строителей, Сергиево Посада, и Ижевских, и в Н/Новгороде. Сам он из ЙошкарОлы.
Давайте помянем нашего старого друга!! Пусть ему земля будет пухом!
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
"Сикорский " - это мы так Сергея меж собой звали . Сергей в нашей теме с 90-х годов , а Вы Руслан человек новый , за базаром не следите , так что " пес с вами " а ему земля пухом . Сам построил аппарат , сам его облетал , возможности в те годы были очень скудные .
 
А что вы меня виноватым делаете? Что написал я не жалею. По человечески узнал кто это. Поржали на до мной. Вот я над вами поржал написав пес с ним. Все очень просто.
 
Руслан, никто не "поржал" над Вами, а вот в память усопших не годятся выражения "пёс с ним". Даже если это Сикорский из Америки вклад, которого в авиацию неоценим. К тому же он наш с Вами соотечественник. Уроженец Российской Империи.
Дружеский совет.
Не швыряйтесь смачными выражениями. И реакция окружающих Вас, уверен будет доброй.
 
Руслан, никто не "поржал" над Вами, а вот в память усопших не годятся выражения "пёс с ним". Даже если это Сикорский из Америки вклад, которого в авиацию неоценим. К тому же он наш с Вами соотечественник. Уроженец Российской Империи.
Дружеский совет.
Не швыряйтесь смачными выражениями. И реакция окружающих Вас, уверен будет доброй.
Да это просто шутка чтобы интереснее было на форуме. Я ролик этого дядьки много раз смотрел думал вот молодец сделал аппарат.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Самое время, и повод "по-шутить", ага...Блин.
"Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его."(с) Шнур  :(
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Вверх