Курилка АЖ-раздела

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Эх когда же праздник будит Джеки и Анатолий полетят.
Я просто болею месяц поэтому злые вещи пишу. 
Самое противное в жизни это ждать и догонять.
Вот я жду ротор , а Толя , догоняет ремонт дома.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Не Женя я жду денег.,у меня нет фаркопа-пока что это единственное что меня держит.Не хочу просить никого таскать..
Так бы давно  на поле бегал... :craZy.ну и с домом конеш хватает дел...много чего надо до зимы соорудить.. :-[
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
А я каждую детальку по два дня вытачиваю. Мне еще далеко до вас. 
Точи-точи, потом всех учить будешь как правильно надо делать.Опыт будет ОгоГошный.. :D, а то тут многие только языком чесать. ;) :D
 
А я каждую детальку по два дня вытачиваю. Мне еще далеко до вас. 
Точи-точи, потом всех учить будешь как правильно надо делать.Опыт будет ОгоГошный.. :D, а то тут многие только языком чесать. ;) :D
Анатолий про угол установки киля прокололись то. Там и в одну и в другую может при облетах ставиться смотрел на спорткоптере. Мне это не надо не кого учить.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я в  Отпуске  за 2  года  первый  раз . Сосны  блин  пальмы  а  с  права  в  дали  Банан дерево . 2 года  без  отпуска .
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Огромное спасибо! :D Рад быть среди Вас .Трижды Ура!Ура! Урааа!!! :~)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
С Днем рождения, Петр! Ждем не дождемся когда твоя активность вернется в прежнее русло. Наплюй на неудачи и ВПЕРЕД! У тебя все получится. Я верю. Будь здоров!!!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Здоровья и удачи , выползай из берлоги  :)
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
С Днем рождения, Петр! Ждем не дождемся когда твоя активность вернется в прежнее русло. Наплюй на неудачи и ВПЕРЕД! У тебя все получится. Я верю. Будь здоров!!
Спасибо Костя! Я в теме  по мере возможности. Все силы уходят в дом  в деревне там будет и гараж на весь автожир и ВПП :~),а автожир в полном порядке и полном боевом,на данный момент выглядит вот так.
 

Вложения

Вверх