Курилка АЖ-раздела

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Спасибо за информацию, но на автожирах может быть и не 75% в крейсере.

А какой расход горючки получили на вашем аппарате?
Пока не замеряли, планируем маршрутные полеты с замером расхода.
 
Вопрос ставился про одноместный вариант.
В крейсере для 583 20, 5 литра - перебор.
На двухместной дельте, на покатушках (взлет/посадка/горки и т.п.) 582 укладывается в 18 л.
Все понимаю про качество и т.п., но вес имеет принципиальное значение. Поэтому и предложил свое видение.
Одноместный автожир у нас летал на ДШ-700, на 76-м с маслом, расходовал 15.
 
Последнее редактирование:
Народ, есть кто летал на калидусе ? Я имею ввиду человека с налётом не менее 100ч на данном типе , можно телефон в личку, Спасибо.
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Привет всем...
Я тут редко просто как то попалось (прислали) на опровержение или для "поразмыслить" одно видео с Роем Девисом...
если честно перематривал не раз...немного не по себе становится...не знаю видели вы это или нет.
Никогда бы неподумал , а повторять точно не стал быo_Oo_O
Вот ознакомьтесь..
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Некогда мощная и интересная ветка медленно, но уверенно увядает.
Очень жаль, что заканчивается интерес к автожирному обсуждению, во всех темах - двигатели, роторы, фюзеляжи, раскрутка, производство новых, самостоятельная постройка т.д.
Даже всесущий RUS и то куда-то пропал.
Печально. :(
 
Некогда мощная и интересная ветка медленно, но уверенно увядает.
Очень жаль, что заканчивается интерес к автожирному обсуждению, во всех темах - двигатели, роторы, фюзеляжи, раскрутка, производство новых, самостоятельная постройка т.д.
Даже всесущий RUS и то куда-то пропал.
Печально. :(
Больше обсирайте труд людей, тогда всё будут делиться сделанным. Почему то я не разу не кому не написал что он дурак что не правильно сделал. Потому что я труд уважаю людей у самого руки всё побиты молотком. А такие как вы только можете обсирать работу при чем когда конкретно вопрос задают вам именно по предмету обсуждения не отвечаете на него и переводите тему, а это кое о чем говорит.
Вы вообще что то делаете или просто пишите тут? Я вот сейчас ночь не спал винт отливал понимаю что как вы скажите я не правильно делаю и плохо и не качественно. Я с вами согласен в этом можете это не писать . Но у меня то хоть руки испачканы сейчас не отмыл а вы просто тут сидите с самого начала вы или кто фланкер вашь друг с самого начала ветку мою обосрали с ног до головы . Не кто здесь писать не чего не будет по крайней мере пока такие как вы тут.
 
К статье позавчера ездил прогуляться святую Гору поискать. Взял человека показать. Оказывается тут ближе к Хакасии такие горы красивые есть хребет километров на 10 тянется. И штук 10 озёр под горой одно огромное 22 км длинной и одно горное прям на вершине горы 90 м глубиной в кратере. Возле меня вообще 250-260 озёр. Вот бы вертолёт этот сделать чтобы он летел 150-160 км ч. Чтобы летать вдоль хребта. Если 100 км ч то замучаешься облетать. Это точно надо по чертежам Юкки Тервамяки вертолёт делать gt -5 который у него крейсерская скорость 150-160 как раз пишет. Но это так мысль просто. Делать то я ни чего не делаю и ума не хватит это точно я знаю.
 
Больше обсирайте труд людей, тогда всё будут делиться сделанным. Почему то я не разу не кому не написал что он дурак что не правильно сделал. Потому что я труд уважаю людей у самого руки всё побиты молотком. А такие как вы только можете обсирать работу при чем когда конкретно вопрос задают вам именно по предмету обсуждения не отвечаете на него и переводите тему, а это кое о чем говорит.
Вы вообще что то делаете или просто пишите тут? Я вот сейчас ночь не спал винт отливал понимаю что как вы скажите я не правильно делаю и плохо и не качественно. Я с вами согласен в этом можете это не писать . Но у меня то хоть руки испачканы сейчас не отмыл а вы просто тут сидите с самого начала вы или кто фланкер вашь друг с самого начала ветку мою обосрали с ног до головы . Не кто здесь писать не чего не будет по крайней мере пока такие как вы тут.
????
Не нужно курить всякую шляпу (или пить), язык изложения мыслей может значительно улучшиться.
 
Вверх