Курилка АЖ-раздела

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
BMI сказал(а):
наступающим Всех!!!
Присоединяюсь!Копаясь на просторах .....попалось кино ,по теме!Рус и кооператив "отдай"прикольное!Весе"ленькое ,можно разок глянуть! ;Dhttps://www.youtube.com/watch?v=Ww4xweo6dwE
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Maygli сказал(а):
вот ты, Серый, с каким мотивом эту помойку пропагандируешь, да ещё под Новый год
Я ,Вова ничего не пропагандирую!Я ваабщето думал ,что это про Руса -старье там все!Люди то старались...
Maygli сказал(а):
т, и из подполья форумного пора его выгнать, а то не унимается это существо, использует оставленную ему возможность присутствовать для причинения вреда форумчанам?
Вова,тебе все кого-нибудь выгнать!Ты как поп Гапон...
Maygli сказал(а):
е из его друганов ли ты, часом? 
А ты с какой целью интересуешься?Не штатный ли ты стукач ,Вова?И кто здесь вред приносит форумчанам ваапрос большой!С Наступающим тебя!
 
сам ты стукач... гонишь опять? Зачем врёшь и напраслину на меня наводишь, - выгоняет или банит модератор за нарушение правил форума, многократное оскорбление участников, ложь, клевету и т.д..  Ты не виляй, ответь, зачем дерьмо Портвейново на форум притащил? Мало он тут народу наоскорблял? Мало набрехал и напузырился?
И тебя по тому же месту!  ;D
С Наступающим! Помни, с кем поведёшься, - таким и сам станешь!   :)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Maygli сказал(а):
сам ты стукач... гонишь опять? Зачем врёшь и напраслину на меня наводишь, - выгоняет и
За меня что знаешь?Или за собой что чувствоваешь? ;)Или ролик понравился?Как сказал бы Григорий в такой ситуации "Неужели!"Вечного полета ему! :~)Сколько интересных людей ушло преждевременно в этом году....Печально! :'(
 
С Новым Годом всех! :) Успехов Всем! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть все ваши мечты сбываются!
(Цитата) Выбор есть всегда...и только Мы решаем какой он будет.
Я желаю Вам... понять, осознать и сделать правилный "Выбор" в этом году!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
awert69@bk.ru сказал(а):
А ты с какой целью интересуешься?
awert69@bk.ru сказал(а):
За меня что знаешь?Или за собой что чувствоваешь?
Вы ещё тут на мурмулет перейдите - правилами не запрещено... :) Хорош грызться в новогоднюю ночь!

С Новым Годом всех форумчан! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким, творческих успехов и мирного неба!  :)
 
awert69@bk.ru сказал(а):
За меня что знаешь?Или за собой что чувствоваешь? 
что ты чувствуешь, дело твоё, - если ты назвал прилюдно стукачом без оснований, ты и виноват. По-хорошему, должен прилюдно извиниться за оскорбление.
Если, конечно, ты не друг Портвейна. Ну тогда к тебе и отношение  будет соответствующее, как к недалёкому быдлу, а с быдла - какой спрос.  ;)

В третий раз спрашиваю: по какой причине ты помойку Портвейнову на форум вытащил? Кому-то нагадить под Новый год захотел? Весёлого в ролике ничего нет, если ты только от тупых "жыро-подписей" под каждым фото радости не получаешь.
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Всех с Новым Годом!!!Главное здоровье,остальное приложится!!!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Всех С Новым Годом . Желаю ВСЕМ прожить этот год без потерь .
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Мужики урррррааааа! экономика востанавливается! Арт подготовка в этом году велась с переменным успехом она сначала была разрозненной но всетаки к концу ее плотность возрастала и нарастала в се более уверенней чем в прошлом году, по времени она составила  30 минут а в прошлом году 20 минут, из этогог можно сделать вывод что спад прекратился и в будущем будет только улучшение, Мужики за это нужно выпить и плюнуть три раза через левое плече чтобы не зглазить. Ура за Россию! Всем успеха в новом году!
С уважением.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Maygli сказал(а):
сли, конечно, ты не друг Портвейна. Н
Довожу до твоего сведения ,я его видел один раз -лет этак пять назад!Это твой сосед и ты сним в десны ... ;D
Maygli сказал(а):
В третий раз спрашиваю: по какой причине ты помойку Портвейнову на форум вытащил? Кому-то нагадить под Новый год захотел? Весёлого в ролике ничего нет, если ты только от тупых "жыро-подписей" под кажд
Ты что допрос учинить желаешь ...,брось свои ментовсие замашки!Или критику не терпишь?Или все таки прочувствовал за собой?Как желтенький впарили Вове,людей чуть не угробили ....история подзабытая !Но старожилы помнят!А новенькие должны знать! ;)
 
полёты - чтобы  напомнить, как на само деле было, а не как брешет этот Портвейнов корешок, -  с 9.30

[media]https://www.youtube.com/watch?v=931ptXcNwEg[/media]
 
полёт после установки кабины, когда он стал Желстохвостом  :)
очевидно, что  Сер - лжец, клеветник и брехун.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=7-KmhKKy-OI&t=201s[/media]
 
Вверх