Legal Eagle

T

Tverdopolov

что на EBay невозможно купить товар по цене выше назначеной покупателем Max Bid (эту же опцию при покупке от Вашего имени дублирует сервис EbayToday).
По русски это звучит очень просто- купить возможно и у аукциона нет верхнего предела, предел есть в ваших возможностях платить. И эту несусветную чушь под названием Max Bid придумали для вас. Если вы не в состоянии внести денег больше, то объясняете ваш предел в качестве самоуспокоения, а уж как его называют- это не имеет значения. Поэтому не пытайтесь выдать ваш собственный максимально возможный лимит за услугу той "компании". Им совершенно безразлично сколько платить ваших денег и если вы не установите лимит максимальной суммы, то будете платить столько сколько переведете.
А весь этот "Max Bid"- это всего лишь выход их аукциона, если вы не в состоянии по деньгам продолжать.
Понятие "Max Bid" существует, но для того чтобы обозначить результат выигрышной суммы бида как факт выигрыша аукциона, а не вашего ограничения по деньгам.
 
T

Tverdopolov

Прикольная ветка как биржевые маклеры строят самолёт!

Биржевые маклеры- это eBayToday, а уж их меньше всего интересует минимальные затраты строителей самолетов :), обращающихся к ним. И если Серж ограничивает их возможность своей платежеспособностью, то это не значит, что он приобретет что-то через них дешевле. Это не работает, потому что не в интересах eBayToday

И вообще... получилось, что "заиграли" ветку достоинствами и недостатками eBayToday, да и e-Bay вцелом, лишь только потому что Леонард Милхоланд смошенничал и ничего не покупал по просьбе Gamer ни там, ни там.
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
Это работает ровно так же как и EBay - если Вы хотите получить вещь то вы не можете ее выиграть по цене меньшей, чем ставка оппонента, но вы можете ограничить сумму, которую готовы отдать за предмет именно обозначив max bid - это механизм Ebay фирма EbayToday лиш копирует этот сервис не предлагая ничего нового.
Но если кто-либо не хочет вступать в личные отношения с мошенниками, для отправки посылки из США в РФ, если это не может сделать продавец, может воспользоваться услугами ресейлеров таких как EbayToday и им подобные.
Мы говорим разными словами, только Вы Tverdopolov пытаетесь выворачивать мои слова непонятно для чего, а когда начинаешь приводить факты - Вы начинаете соглашаться.
А мысль одна не пользуйтесь услугами людей.
Конторы подобные описываемой мной, могут передать посылку в РФ им не придет в голову подменять ее содержимое - как Вам факты.
 
T

Tverdopolov

Мы говорим разными словами, только Вы Tverdopolov пытаетесь выворачивать мои слова непонятно для чего, а когда начинаешь приводить факты - Вы начинаете соглашаться.
;D ;D ;D - это называется говорить на одном языке, но в котором только одинаковые буквы :D.  По сути мы говорим об одном и том же, только это я говорю, а вы потом выворачиваете и соглашаетесь ;D ;D ;D

Ну лады- вопрос решен, главное, чтобы никто не попадал на этого Милхоланда, и не получать деревянные детали (из экономии)  вместо железных
 

Next

Я люблю строить самолеты!
Прикольная ветка как биржевые маклеры строят самолёт!
[quote author= link=1259016180/41#41 date=1341181446]И вообще... получилось, что "заиграли" ветку достоинствами и недостатками eBayToday [/quote]
На том и порешили,надоели эти приперательства 
Фуууххх, наконец то...
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
Расскажите, кто ни будь строит ? Начал? Или пока так  и осталось?
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
Завтра хочу обсчитать его по баблу, во сколько он примерно встанет. Самая тяжкая проблема это как я понял сварная рама. Аппарата нет, сварщика и опыта, еще нарекание вызывает деревянное крыло, но надо будет завтра разбиратся.
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Сварная ферма - это действительно проблема, точнее её конструкция. Обратите внимание в какую точку приходят передние кромки киля и стабилизатора, они  просто висят на стрингере . Так же не хватает диагонального стержня за сиденьем (гамаком) пилота, он поможет сохранить жёсткость пилона крыла на скручивание. Вообще в конструкции заложено масса ошибок, присмотритесь лучше к Аирбайку.
 

Вложения

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Эти самолёты схожи только конструкцией крыла, да и то конструктор Legal Eagle внёс свои поправки к крылу Хай-Макса. Всё остальное - ферма, управление,силовая, подкосы,шасси  разнятся. Если скачать пол-сотни фото одного и другого то всё станет ясно.
 
@ SWAT

Смотреть особо нечего, начал с крыла. Конструкция хорошо известна, поэтому интерес представляют лишь извращения, к которым прибегает каждый строитель при изготовлении узлов и деталей. Русскому человеку обойтись без кувалды тяжело ... :STUPID
 

Вложения

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Господа конструкторы, помогите решением! Управление элеронов тросовое,при отклонении ручки от нейтрали происходит ослабление натяжки тросов. На рычаге применил сектор, но это не помогло. Нужен сектор с бОльшей длинной окружности, к тому же он находится в потоке.
Как произвести переделку узла  с наименьшими затратами?
 

Вложения

Вверх