Легализация пилотов и конструкторов-любителей СЛА. Мнения, За - Против

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Про деньги это Вам к Циганашу и к Минигулову. А тема этой ветки :Легализация пилотов и конструкторов ЛЮБИТЕЛЕЙ.
Любитель зарабатывает деньги , для своего хобби в другом месте и для развития ему нужны только адекватные законы.
Я и пишу как легализовать любителей. Если вам не понятно то я именно об этом. Для этого надо легализовать СЛА в целом. И других вариантов нет. Вместе с теми кого вы не любите и кто не любит вас.
Писать законодательство исходя из своих личных текущих интересов- во первых нереалистично и поэтому глупо а во вторых этот кабинет в кремле уже занят...
Я устал уже это объяснять. Ну хотите держать у себя на постое прокурора- вам это и сейчас никто не мешает... А я предложил законодательство которое будет эффективно для отрасли в целом- а конкретно мне и моим друзьям и недругам как то придется его учитывать. Я не покатушечник и не химик. Я ненавижу летать за деньги. Тем не менее таких людей вокруг меня полно и ключевые проблемы у нас общие. Если я откину их интересы и начну решать только свои- то в добавок ко всему сказанному вместо монолитного заинтересованного слоя получу две равновеликие группы противников и сторонников.
А это значит не добьюсь ничего.
Возможно именно этого вы и добиваетесь....
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Надо дождаться новых ФАП , полностью. Чего тут переливать из пустого в порожнее.. И кстати , сегодня переписываясь с юристом. , задал ему вопрос про аббревиатуру "СЛА". Он говорит , во всех доках идет "СВС" и так , грит , будет всегда. И при получении СЛГ , и при получении СЭ. Сколько хотите , грит, дрочите с разными названиями , суть не меняется для ФАВТ..
 

candid

Люблю самолёты!
СЛА давно уже нет, здесь только "дрочат" это слово)
И ФАПы новые тоже порожняк - ну вышел ФАП273 вместо 118, и ...ули? Чинушам теперь регламент подавай, инструкцию пошаговую, пока сопли за них вытирать не будут, никаких СЛГ не будут выдавать...
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Надо дождаться новых ФАП
Вот приедет барин- барин нас рассудит...:ROFLMAO:
я уже 35лет жду....
Общее правило- ждущих игнорируют. Замечают только протестующих. Так что дождаться- это утопия. Ну а что происходит с протестующими- да ничего хорошего...
Так что вот такая развилка...:cry:
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Я к чему про "комплект " новых ФАП ?...Я к тому - Что и Как получилось у авторов с применением нормальной логики ( в чем я сильно сомневаюсь..) в отношении эксплуатантов ,так сказать , " посмотреть на новую карту минного поля"...
 

candid

Люблю самолёты!
Общее правило- ждущих игнорируют. Замечают только протестующих. Так что дождаться- это утопия. Ну а что происходит с протестующими- да ничего хорошего...
Так что вот такая развилка...:cry:
Есть ещё вариант - играть по их правилам. Ну это у кого интерес или нервы на это есть)
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Замечают только протестующих. Так что дождаться- это утопия. Ну а что происходит с протестующими- да ничего хорошего...
... Следует ли понимать , что лично Вы готовы стать "аоновской Жанной д`Арк" ?...
🧐
За остальное не бойтесь и не волнуйтесь ! Грят, Пашаев пока без работы...Для реабилитации своего имени согласится бесплатно ))))))))))))
 

candid

Люблю самолёты!
Я к чему про "комплект " новых ФАП ?...Я к тому - Что и Как получилось у авторов с применением нормальной логики ( в чем я сильно сомневаюсь..) в отношении эксплуатантов ,так сказать , " посмотреть на новую карту минного поля"...
Логика проста - чем новее ФАП, тем больше у них вопросов и "нестыковок" (для этого ж думать надо самим). Так что летаем дальше...))
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Логика проста - чем новее ФАП, тем больше у них вопросов и "нестыковок" (для этого ж думать надо самим). Так что летаем дальше...))
Я о чем и имел ввиду..Может чего упростится. Я про ВС вообще..
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
... Следует ли понимать , что лично Вы готовы стать "аоновской Жанной д`Арк" ?...
🧐
За остальное не бойтесь и не волнуйтесь ! Грят, Пашаев пока без работы...Для реабилитации своего имени согласится бесплатно ))))))))))))
Вы читаете мои посты по диагонали. Советую перечитать хотя бы за неделю. Освежить...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вы читаете мои посты по диагонали. Советую перечитать хотя бы за неделю. Освежить...
Может объединить их в один большой трактат? Огромная польза будет.
Поддерживаю.Давайте выстроим конкретный "скелет" . Кстати , куда пропал топикастер ?..
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Может объединить их в один большой трактат? Огромная польза будет.
Опять 25. Все сказано в одном из первых постов которые я притащил сюда из Фейсбука куда утащил их отсюда. Остальное- повторы...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Очень жаль. Такие важные мысли теперь неизвестно где искать.
Выложить жЫрным шрифтом и устроить голосование . Как при принятиях каких-то Важных решениях. Если активности не будет наблюдаться , то эту ветку надо нахрен снести . Упражняться здесь в остроумии и остроязычии ни к чему.Ибо, нех..
 
... . Кстати , куда пропал топикастер ?..
А шо Вы от него хочете? :)

Очень жаль. Такие важные мысли теперь неизвестно где искать.
На первой странице ветки посты 11-13 если не изменяет склероз ))

.... эту ветку надо нахрен снести . Упражняться здесь в остроумии и остроязычии ни к чему.Ибо, нех..
А где ж Вы тогда будете в этом самом остроумии упражняться :rolleyes:
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
А шо Вы от него хочете? :)



На первой странице ветки посты 11-13 если не изменяет склероз ))



А где ж Вы тогда будете в этом самом остроумии упражняться :rolleyes:
Вы , как , организатор этой ветки , давайте не сачкуйте. Выложите все основные пункты , без всего лишнего. В т.ч.и Письмана , а то он чего-то жмется . Передайте ему это , если он хочет войти в историю. (А он хочет!.. ). И давайте устроим голосование. Дальше-Больше , вносить поправки. Так что давайте , секретарствуйте. Чего кота за "фаберже" тянуть..
 
.... эту ветку надо нахрен снести . ...Ибо, нех..
это по-нашему - не создать что-либо, а "нахрен снести"...

Вас эта ветка, похоже, раздражает как красная тряпка быка, при том, что чуть не каждый второй пост тут Ваш )))

Вы , как , организатор этой ветки , давайте не сачкуйте........ секретарствуйте.
А я Вас тут развлекать не подряжался )))

и Письману сами передайте - мне есть чем заняться помимо оказания Вам почтовых услуг....
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Короче , ясно. Оскорбились из-за своей очень ранимой "летчегской " души.. Хотя , вроде бы , к Вам ( организатору ветки и Общественного Обьединения) была конкретная просьба- Упорядочить и Выложить все Пожелания и Мысли Участников этого Обсуждения. И , еще , устроить Голосование по этим вопросам.Что бы наглядно убедиться в каком направлении все хотят идти. .. Вместо конструктива , Вы надули губки и начали чего-то ерепениться. ВОПРОС. ВЫ зачем замутили все ЭТО , если Вам даже "впадлу" заниматься Администрированием . Получается какая-то бутафорская "борьба за свои права". Смысл всего этого спектакля ?...
 
Вверх