МиГ-15

Pockemon

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Обьявляеться в розыск документация по самолету МиГ-15. Для начала надо хотя бы описание по снятию консолей крыла и расстыковки фюза на 2 части.
С уважением, Дмитрий.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Нормально так!
МиГ-15 тоже в заводской упаковке и ни разу не использовался? ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
[@ Pockemon

Вам нужно обратиться на Львовский авиаремонтный завод. Они их ремонтировали. А недавно вообще ремонтировали один для авиамузея.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   А в каком месте люди этим святым делом занялися?  В каком состоянии машина ?  Фотку бы выложили, так сказать, с чего начинали...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
У меня батя на Мигарях в Совгавани служил....говорит фюзеляж для обслуживания ВК-1 на раз расстыковывали...очень технологичная в обслуживании машина...могу позвонить и узнать поконкретнее если интересно.   ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
У нас на авиазаводе ещё есть приспособі для отстіковки и демонтажа - монтажа двигателя и прочего )
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
У нас на авиазаводе ещё есть приспособі для отстіковки и демонтажа - монтажа двигателя и прочего )
Ну еще бы у вас не было... ;D  Вас поглубже капнуть и сальца набрать можно..трохи..
 
Пардон а с какой целью товарищ интересуется расстыковкой фюза на МиГ-15, если не ошибаюсь это невозможно он целый агрегат из стапеля выходит. Мне так припоминается я когдато курсовые по нему писал, а в МАях крыло раздраконеное в ангаре стоит.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Здравствуйте!
Обьявляеться в розыск документация по самолету МиГ-15. Для начала надо хотя бы описание по снятию консолей крыла и расстыковки фюза на 2 части.
С уважением, Дмитрий.
Вот тут http://forums.airforce.ru/showthread.php?t=1559 человек ищет материалы по МиГ-15, 17, 19.
У него кое-что есть.
 
Извеняюсь за ошибку. Проблематичное все равно дело тележка с домкратами нужна под двигатель (машину тоже на домкраты стоит по такелажным точкам поднять) спецовая или кран балка. Без всего этого врятли обойдешся. Поправте если не прав.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
ребята посмотрите у меня на сайте там есть фото МИГ-15 в маи ,слетайте в МАИ там он и собирается он сменил 2-х хозяев( кумлю мигаря 15-17ут )
 
Выложи пожалуйста фотки никак не найду. Учился в МАях МиГ-15 не видел там, только крыло в ангаре раздетое и еще куски какието. Очень интерестно!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Радуйся  ПОКЕМОН у одного хазяйского человека видел сегодня "Краткое техописание МиГ-15",Альбом схем технологического членения МиГ-15, такие же документы есть и на МиГ-15УТИ.Хазяин может поменять на другие аналогичные раритетные материалы.
 

Pockemon

Я люблю строить самолеты!
Да, по-хорошему надо до маи наконец то доковылять, а то сессия... И посмотреть на месте что и как.
 
Вверх