Надо срочно спасать солдата!

SerjuK

Я люблю строить самолеты!
мои 1000 даже с 18 цифрами успешно ушли.Сбербанк Онлайн.
 
Откуда
50-77
Мне для клиент-банка тоже нужны
Нужно:
БИК банка
Счет карты (а не номер карты)
ФИО получателя
и назначение платежа... мат.помощь? а это не приведет к вопросам по налогам у получающего?
Забросил через банкомат с кредитки 3000р. Нужен только номер карточки, больше никаких данных указывать не нужно. Номер прошел нормально. Комиссия 1%.
Дим, а банкомат и карточка сбербанковские или любые могут быть?
попробую сегодня в ближайшем сбере через банкомат, только у меня карты не сберовские...
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
перевел через сбер банк он лайн  2 тыр без проблем- не забудьте убрать пробел из номера карты  с поста № 15 при "копировать-вставить"
 
перевел через сбербанковский банкомбат со сбербанковской  карты 1тр. нужен только  номер карты получателя и  больше ни чего. даже процент не взяли                                                                                                                                                                            
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Дим, а банкомат и карточка сбербанковские или любые могут быть?
Я со сберовской на сберовскую пулял. Получилось без проблем. Деньги снимаются сразу т.к. у меня пришла СМС без задержки. Вставил, пин, перевод денег, сумма, номер карты получателя, проверка правильности заполнения, окончание процедуры. Думаю что с любой карточки в сберовском банкомате можно перевести т.к. он понимает кому, а карточку другого банка может только с большей комиссией обслужить, но принять должен т.к. позволяет проводить операции с другими картами по принципу работы.


ЗЫ. Пишите суммы перевода, чтобы было понятно сколько нужно ещё собрать для операции. Если получится чуть больше, не страшно. В крайнем случае на них купят апельсинов  :)
 

mig29y

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый dombrov, без БИКа не получается перевести.

Пользуюсь карточкой Сязной банк, открытой за 25 минут в ближайшем павильоне "Связной"(благо их как грязи в любом городе). Класть деньги на эту карточку может любой человек в любом ларьке "Связной" по всей России через их терминал (на подобие тех, что стоят на каждом углу в каждом городе для пополнение счета мобильника) абсолютно без процентов - доходят деньги за 3 минуты. Снимать деньги с этой карточки можно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ ЛЮБОГО БАНКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Всякие СМС оповещения про движение средств и банк-клиент - абсолютно бесплатно в придачу. Чтоб открыть карту нужно 25минут и 500р на счет положить, последние можно снять сразу после оформления карточки в любом банкомате.


Думаю - такой способ будет более удобный и понятный для форумчан не вникавших ранее в банковские тонкости , переводы денег и прочее и позволит более оперативно помочь человеку.

К "связному" не имею ни какого отношения.
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
С карты Сбербанк на карту Сбербанк перевелось без проблем через их же банкомат. Взяли 1% комиссии. Пусть солдат выздоравливает!
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Осталось 21000 минус не известная сумма от  Vitayes.
Каюсь грешен,написал пост и пошел переводить деньги,хотел тысячу,а не тут то было.Банкомат выдает,что невозможно провести данную операцию.Подошел к операторам в сбербанке,говорят по северозападу без проблем, а в другой регион только через нас и нужен 20ти значный номер счета и отделение сбербанка где открыт счет.И перевод будет осуществлен в течении 3-х рабочих дней.В общем как в сказке: чем дальше ,тем страшнее
Вот такие дела.
Дайте номер счета 20-ти значный,а то я не знаю как еще помочь  :-[
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
С карты Сбербанк на карту Сбербанк перевелось без проблем через их же банкомат. Взяли 1% комиссии. Пусть солдат выздоравливает!
А у меня нефига не перевелось ,одни препоны. :mad:
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Только пришёл из банка. Утром они звонили кудато - и карта заработала. Мою тысячу приняла. Сел за комп сообщить, что тормоза сняты, а тут уже и так знают - процесс пошёл. 2 часа назад с моей тысячей было 11 штук. Значит треть уже есть. Я не ошибся, когда бросил клич среди авиаторов. Впрочем, у кого ещё будет больше такого горького опыта?
   В холле банка были карточки с реквизитами банка. Среди прочего указан БИК:   046614632.
   А номер карточки выбит на ней почему то с пробелом. Сейчас исправлю в сообщениях.
   Вообще, лично я тронут такой отзывчивостью к совершенно незнакомому человеку. Как бы сказали поляки:
"Ешче Польска не сгинела!".
   Несколько усложняет жизнь невыполнение банком обязательства о подключении моего телефона к мобильному банку. Не приходят СМС-ки. Но банк в километре от меня - это не беда. Как наберём сумму - я буду останавливать процесс.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Ещё раз двадцатизначный номер счёта:
         - 40817810359005271147.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Сейчас позвонил Сане, хотео приободрить, а трубку взял сосед по палате. Последняя информация такая:
   Утром сделали томографию. Потом врачи посовещались и резко забрали его на операцию. Видимо всё не слишком здорово, потому, что вернули его не в палату, а в реанимацию. Сегодня просили не беспокоить.
   Он вчера мне говорил, что для вшивания клапана они сначала должны были удалить желчный пузыть и что-то ещё. Вобшим надо ехать в больницу и встречаться с врачём. Деньги ему для реабилитации всё равно понадобятся.
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
dombrov
Дайте номер отделения банка Выбит у вас на карточке в левом нижнем углу мелкими цифрами через дробь
пысы: В банке уже узнают,видимо достал их уже...
 
Вверх