Надо срочно спасать солдата!

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Валера, привет от хаевцев из воронежа. с картами дела не имею, сбрось номер паспорта и отчество и тел., отправлю блиц-переводом сбер банка. деньги  и наличными-деньги.
 
Видимо всё не слишком здорово, потому, что вернули его не в палату, а в реанимацию. Сегодня просили не беспокоить.
Не пугайте людей. После тяжёлых операций пациента всегда кладут в реанимацию. Тем более, что сейчас эпидемия.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Забросил через банкомат с кредитки 3000р. Нужен только номер карточки, больше никаких данных указывать не нужно. Номер прошел нормально. Комиссия 1%.
Подтверждаю, то же самое сработало чз банкомат Сбербанка (Москва) с той же комиссией. Номер карты вводится без пробела.
 
Откуда
50-77
С "чужих" карт СБ банкоматы не переводят. Проверено.
Для перевода обычной платежкой необходимы полноценные реквизиты. Чтобы перевести деньги в этот идиотский Сбербанк нужны ФИО получателя, БИК, номер счета в банке (скорее всего начинается на 303), номер карточного счета, номер карты, назначение платежа. Причем, номера карточного счета и самой карты пишутся в поле "назначение платежа". Хоть сдохни, но СБ - СОВОК!  :IMHO
Вместе с картой должны были выдать бумажку (договор/памятку и т.п.) в которой указаны все необходимые реквизиты для пополнения счета.
Валерий, посмотрите, плз., внимательно в бумаги. Ну, или узнайте в своем отделении СБ полные реквизиты для пополнения счета платежкой из другого банка. И напишите, какая формулировка в назначении платежа Вам удобнее... Чтоб с налогами не возникло проблем... Может, возврат частного долга?
С уважением.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Все цифирки, какие были на самой карте и в договоре я уже огласил. Смотрите с начала ветки. На этот момент собрали 18 000 рублей с копейками. Я бы хотел закончить это дело фотографией выздоровевшего Александра с его словами в наш адрес.
   Под Новый год мы с ним оказались в одной палате. Всех нас после операции возвращали в палату. Его я запомнил потому, что очень тяжело у него наркоз отходил. Из его бреда мы узнали о нём очень многое. В прошлом году он перенёс 10 операций! Врачи говорили, что пока не исчерпают все Смоленские ресурсы, в Москву его везти рано. А фактически они не могли прийти к единому мнению и упражнялись в остроумии. Пока они самоутверждались - время уходило. На Новый год они его выписали домой вместе со шлангом и пакетом. Я приходил к нему проведать и в позапрошлую субботу мы с ним гуляли по улице. А с воскресенья на понедельник ночью его скрутило. Это я к реанимации.
   Мы сыну в институт переводим деньги на сбербанковскую карту через кассира в банке, имея номер его карты и номер счёта карты. И то и другое, как и фамилия владельца карты у Вас есть.
   
   
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Послал 2000р. через интернет банк (Банк Санкт-Петербург).
Чета долго СМСка не приходит. :-?
может ночью не проводят платежи, проверю утром.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Уважаемый Валерий Алексеевич!

"У меня есть правая стойка шасси (номер карты), полетели помогать солдату!"  :)

Остальные части приходиться вытаскивать клещами из строителя этого самолёта.

Собрал "самолёт" в кучу, проверьте, отредактируйте и поместите в начало ветки пжлста:




Наименование получателя:      Смоленское ОСБ N8609/00006
БИК банка получателя:      046614632
Банк получателя:      СМОЛЕНСКОЕ ОСБ N 8609/00006
Город Банка получателя:      Г СМОЛЕНСК
Корр. счет банка получателя:      30101810000000000632
ИНН получателя:      0000000000
Номер счета получателя:      40817810359005271147
Сумма платежа:      ........ RUR
Назначение платежа:      Перечисление личных средств Домбров Валерий Алексеевич на ПК N676196000048833785 НДС и прочими налогами не облагается


В такой конфигурации всё улетает на раз. ;D
Удачи вам и вашему подопечному!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
может ночью не проводят платежи, проверю утром.
Ровно в 8ч.00м. пришла СМСка - деньги списаны с моего счета.

Мне для отправки не вставая с кресла хватило 3х параметров:
БИК, счет, ФИО.
 
Вверх