Надо срочно спасать солдата!

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Я извиняюсь, если задел самолюбие врачей. Ну так теперь Вы всё знаете? Давайте теперь, помогайте, как хирург, г-н Коала. Вначале, когда больной просил у бога 30 000 рублей, мне показалось, что я смогу ему в этом помочь, если оторву задницу от дивана. Но тогда я не знал самого больного, его характер. Теперь мне понятно и поведение лечащего врача. Ни того и ни другого я ни в чём не обвиняю. Я поднял на ноги кучу ни в чём неповинных людей, пытаясь найти выход. Чтобы вылечить болезнь надо изменить мышление. Но он не хочет ничего менять! И все наши усилия свелись к нулю! Он считает себя умнее всех, наверно... И пробиться к его душе я не смог. К нему имеет подход его "жена", но меня она приняла с настойчивым равнодушием и неудовольствием. Тоже не вышло! Есть ещё его мать. Но она старая и меня предупредили, что неадекватная.
    Многие предупреждают меня, чтобы деньги ни ему, ни родне не отдавать, а только на лекарства или врачам, берущимся за дело. При его болезни и лечении в Москве - нужен миллион! Наших денег хватит на один день!
   Лучше бы Коала разьяснил нам, возьмуться ли за его лечение в Москве, если он окажется там таким образом, как мы предлагаем? Или что там должно не сработать?
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Алексеевич, только сегодня прочел ветку и узнал, что нужно было слать деньги. Протите меня за эту мою подлость. И ни перед кем не извиняйтесь, поскольку Вы сделали все от Вас зависящее и даже больше.
Не закрывайте счет, он может понадобиться. Узнайте, можно ли слать на этот счет из-за рубежа.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Нет, я уже говорил, что денег больше слать не надо! На днях хочу закончить это дело и передать сумму солдату, может не прогонит? Для него ведь собирали... А я тогда вздохну с облегчением, хоть радоваться нечему. Всё получилось не так, как мечталось.
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны!
                                                                 Ф. Раневская.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Для  igbes- я врач и стараюсь не критиковать самолетостроителей- не мой профиль знаете ли, не имею специальных знаний. И Вам советую делать то же. Повторюсь, если Вы не заметили: я говорил о заключении г-на Домброва о недобросовестности лечащих врачей...И качество лечения к Вашему сведенью зависит не от местоположения клиники, а от совсем другого.
Для Домброва- интересует местонахождение больного, заключение Кт, последнее УЗИ б/п и ЗБК и биохимический анализ. Можно в личку.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Нет, я уже говорил, что денег больше слать не надо! На днях хочу закончить это дело и передать сумму солдату, может не прогонит? Для него ведь собирали... А я тогда вздохну с облегчением, хоть радоваться нечему. Всё получилось не так, как мечталось. 
Вчера родилась идея, если этот солдат денег так и не возьмет или не будет уверенности, что они пойдут на пользу делу, есть вариант, был такой человек ЯН, у него дочка осталась, этот человек много сделал для летной братии, многие его знали лично, я думаю не кто против не будет.
 
@ Cobra
Деньги лучше отдать тому, для кого собирали изначально. На что он их потратит - это его выбор. И закончить это дело.

Дляigbes- я врач и стараюсь не критиковать самолетостроителей- не мой профиль знаете ли, не имею специальных знаний. И Вам советую делать то же. 
А также ещё посоветуйте не критиковать Ладу Приору лицам, не закончившим автодорожный институт.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
А также ещё посоветуйте не критиковать Ладу Приору лицам, не закончившим автодорожный институт
ой а можно мне (только не в этой ветке), как инженеру по гарантии дилерской сети ВАЗ ;D, я бы даже в место критике выложил их письма, где они чего забыли поставить ;D, задолбали, начиная от шайб в моторе, заслонок отопителя, резины задом на перед и заканчивая тормозными трубками имеющими вредный контакт с кузовом до дырки в них, произвольно отказывающими вакуумными усилителями тормозов на нивах :'(, топливных шлангах ложащихся на глушитель (2 возгорания), жесть вобщем :'(
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Мои суждения о лечашем враче поначалу были со слов самого больного, оттого и такой эффект получился. Когда же поговорил с врачём - моё мнение о нём с мнением больного не совпало. Когда я узнал больного лучше, я понял и врача. Обидеть человека так легко!
   Я пытался уговорить больного на независимую экспертизу, но он не пожелал даже разузнать точный адрес больницы и телефон врача, чтобы сделать официальный запрос... Ну и тогда уже я стал думать, что мои "услуги" больше похожи на навязчивый Грузинский сервис с гостепреимством не имеющим предела против твоей воли. Я перестал к нему ходить и звонить, всё думал - он позвонит. Как бы не так!
Сегодня я позвонил ему. Сказал, что деньги хотим ему передать на его усмотрение. Он обещал поговорить с роднёй. Ещё сказал, что завтра его повезут в Областную. Зачем - он не знает. Буду звонить ему завтра.
   Я тоже думаю, что теперь, когда он всё знает, деньги надо отдать ему - довести дело до логичного конца. Если он выживет - мы вместе порадуемся и будем считать себя человеками! Он теперь не чувствует себя никому ненужной собакой, подыхающей в больнице! А это уже кое-что! На моё предложение написать форумчанам ответ на обращение к нему - сказал, что ничего не написал. Трудно наши люди колятся на хорошее! Гадость какую-нибудь - и просить не надо! А как хорошее дело сделать - сразу конфузятся... Это я шутя... А то скажут теперь, что солдата линчую...
   Я, говорит, может помру дня через два, зачем мне деньги ?
Ну надо отдать должное - человек всё-таки скромный.
    А отечественный автопром хорошо ругать тому, кто не сидел за чертёжной доской и труда своего в неё не вложил.
Ребята! Нет плохой техники! Есть плохие эксплуатанты! Я вот на гитаре бренчу иногда, а недавно посмотрел концерт ДИДЮЛИ. Это ж что можно вытворить на струнном инструменте, когда умеешь!!! А как мы социализм строили? И кто нам теперь виноват? Социализм, оказывается, был неправильный!  Эх! Россия...
 
Алексеич, не надо спрашивать его согласия. Зайти в палату, отдать ему деньги и дело с концом. И не тратить больше своё здоровье. Вы нам нужны.
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Сегодня масссируя позвоночник человеку, который пару месяцев назад не хотел жить и собрался помирать. Включил эту запись.[media] http://narod.ru/disk/6742771001/s_pesnei_po_zhizni.mp3.html[/media] http://narod.ru/disk/6742771001/s_pesnei_po_zhizni.mp3.html

И вот, что человек сказал:
С такой музыкой можно жить!
И почему это не звучит по радио?

PS: взято отсюда.http://www.diligans-omsk.ru/media.htm

Там и для Лодочника есть и для Gennadij Khazan 
http://www.youtube.com/watch?v=-1w-mfW-404
http://www.youtube.com/watch?v=91RPC0vvCwA

И самому солдату снять хандру

http://www.youtube.com/watch?v=oSUycVgYK_Q

PPS: Миша вырос в музыкальной семье. Хорошо играет на скрипке и на флейте. Все музыканты,- преподаватели музыкальной школы в которую ходит внучка.
Одним словом, обыкновенное рядом. Надо только его увидеть.
Солдату желаю выздоровления и пусть посмотрит на мир другими глазами.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Сегодня позвонил солдату. Кряхтит но говорит. Сегодня его перевели в Областную и положили там. Намечают что-то на завтра. Ему не говорят. На вопрос:"Где лежишь?", Сказал чтобы я подождал, когда утрясётся.
   Ещё мне показалось, что наша возня вокруг солдата вздребезднула и врачей и они решительно борются за его жизнь! Может в том и была наша миссия?
   А всю эту музыку ему можно впихнуть только под наркозом...
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Новости с фронта.
Вчера был у солдата. Передал ему брошюру о вреде курения с вложенной закладкой из 44 000 рублей русских денег. Расписку с него, естественно, никакую не брал - всё на доверии! ОН СКАЗАЛ:" Я не смогу с Вами расплатиться!". Я предложил что-нибудь написать форумчанам от себя, чтобы я опубликовал. Он сказал, что потом напишет.
   С его слов. Ему сделали через зонд какое-то рассечение, но углубляться не стал. Ещё сказал, что врачи областной недовольны тем, как его лечили прежде и тем, что он к ним попал. Теперь Саша тоже пришёл к мысли, что надо бы сделать независимую экспертизу анализов и как-то пробиваться в Москву - последняя надежда. Может быть он созреет и для нашего плана. Передаигается он самостоятельно и выглядит похудевшим, но шустрым. Собирается после выписки обращаться в совет ветеранов и здравотдел за квотой для лечения в Москве. Я сходил в магазин, притащил ему однопроцентного кефира и мы расстались. Пытаюсь через знакомых узнать, как и где ему лучше пройти медобследование в Смоленске? Говорит, что ему ещё светит удаление грыжи и желчного пузыря, а без этих операций поджелудочную не успокоить. Ну на экспертизу у него теперь деньги есть. Вот такие дела.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Нельзя закрывать эту ветку, не доведя её до конца.
Это был бы очень долгий рассказ о скитаниях нашего солдатика. Но его усилия не прпали даром: он выбил себе квоту на лечение в Москве! Наша возня тоже не прошла даром - Сашу пригласили профессоры для ознакомления. Тут и пригодились наши деньи, которые он сберёг. Врачи признали в нём "своего" больного. После Нового года Саша уехал в Москву. Он лежит в Институте хирургии Вишневского при РАН в Москве, по ул. Большая Серпуховская - 27. Лежит он в палате 10-07 на 10-м этаже в отделении хирургии печени и поджелудочной железы. Консилиум врачей уже прошёл, родственники приезжали и с ними беседовал врач. 8-часовая операция по реконструкции внутренностей назначена на этот понедельник с утра. Я как мог приободрил Александра. Теперь надо выдержать операцию. Дай бог, чтобы всё получилось. Остаётся только ждать.
   Над документами, которые Саша привёз с собой профессоры смеялись. Настолько обтекаемо всё написано, что ничего не понятно и придраться не к чему. Такова медицина в Смоленске, невзирая на существование медицинской академии.
   Ну, подождём теперь результатов.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Дай Бог ему эдоровья. Значит он сам поверил , что надо себя спасать. Ну теперь дело пойдёт на поправку. Пожелаем ему удачи и скорейшего выздоровления.
 
Так все же не зря ?!!!
видимо я рановато списал человека по нежеланию жить.
вот это хорошо (то что он все же решился).
Валерий Алексеич, жму руку! Даст Бог врачи солдатика починят !
 
Вверх