Не нравится пользоваться программой подачи планов ivprf.ru

Прошло больше суток как план открыл и закрыл диспетчер. У меня на компе статус не менялся с принят. Попытался поставить фактическое время. Короче, позвонили с зонального и сказали, по всем вопросам звонить им, а они расскажут и про фактическое и про всё. Иначе от меня валятся к ним телеграммы.
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает как на новом сайте подачи планов, отменить принятый план? На какую кнопку нажать и есть ли она? Совсем голову сломали!
 
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает как на новом сайте подачи планов, отменить принятый план? На какую кнопку нажать и есть ли она? Совсем голову сломали!
справа напротив плана три точки . левая кнопка мышки .подать CNL- CNL abbreviation stands for Cancel.
 
подскажите, как увидеть телефон зоны ограничений для согласования, и почему у меня зоны ограничений появляются после прокладки маршрута, как их увидеть до того, как уже проложил?
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
огромное спасибо Владимир у нас даже районный центр не знает как это сделать
 
В интерфейсе системы подачи плана написано— если есть зоны ограничения на маршруте система сама выберет оптимальный маршрут— где это? Кто подскажет , где смотреть расшифровки обозначений и букв на английском ?
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
уважаемые форумчане подскажите как поставить фактическое время вылета и посадки куда ткнуть не можем вьехать
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
уважаемые форумчане подскажите как поставить фактическое время вылета и посадки куда ткнуть не можем вьехать
справа напротив плана три точки, левая кнопка мышки
ARR - фактическое время прибытия
DEP - фактическое время вылета
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
спасибо огромное был же нормальный сайт где все по русски написано
 
Случайно наткнулся в сети на эту страничку Интерфейс системы предоставления планов полетов
Оказывается все должно быть удобно и прекрасно, но так ли это на самом деле большой вопрос
Это какая то рекламная замануха не имеющая отношения к СППИ. Не пользуйтесь ей.
 

leksey

Член команды
Сергей Комаров создал канал в телеграме по новой СППИ (системе предоставления планов новой), кто хочет задать вопросы или сообщить о проблемах Telegram: Contact @newsppi
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
А чего теперь делать. как планы подавать. Не подскажете? Особенно для аппаратов до 115 кГ. Я зиму сидел, а сейчас попытался вылезти а тут ничего не работает...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
А чего теперь делать. как планы подавать. Не подскажете? Особенно для аппаратов до 115 кГ. Я зиму сидел, а сейчас попытался вылезти а тут ничего не работает...
По электронной почте.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Чудеса... Друг в выходной подал заявку в зоне С над геоточкой по телефону, прошла...
Наврал, - в зоне G
 
Последнее редактирование:

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А чего теперь делать. как планы подавать. Не подскажете? Особенно для аппаратов до 115 кГ. Я зиму сидел, а сейчас попытался вылезти а тут ничего не работает...
Вам же написали СППИ те. ;) :D
 
Вверх