Новый КИТ ANG 01 нашего 5-ти местного самолета Patriot UA из Броваров

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
.... если дилер "зарывается" и начинает в погоне за прибылью "заряжать" цены ...
Цена определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рынком а значит ТЕМ кто на этом рынке работает. Нет на книжках и тетрадках сзади  больше цены 2 коп. НЕТУ вообще - все считывается в рыночном формате. Увеличивается спрос - автоматически увеличивается цена. Снижается спрос - и цена за ним снижается.

:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И скажите мне на милость тоже чисто гипотетически - КАК без того чтобы "подарить" распространителю свой КИТ-о самолет кто нибудь возьмется подсчитать его цену на рынке. Особенно когда ничего для сравнения на рынке просто НЕТ. Когда на рынок поступили первые iPod - ы (если кто еще помнит что это такое) Никаких подобных вещей просто не было нигде вообще ни у кого. Их просто раздаривали направо и налево. Чтобы определить каков же будет СПРОС. Когда увидели что СПРОС сразу стал 100% - тут же и сказали - продаем по $150 долларов и даем впридачу бонус за проданный другу iPod.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
вообще - все считывается в рыночном формате. Увеличивается спрос - автоматически увеличивается цена. Снижается спрос - и цена за ним снижается. 
Не всегда!
Есть очень много "индивидуумов" которые готовы потерять "кучу" денег :eek:, прежде чем снизят цену, а то вообще потеряют всё, а потом будут жалеть. И таких я встречал не мало.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Поэтому то по определенному алгоритму производитель собирает сеть ДИЛЕРОВ и устраивает между ними торг. Кто мне что даст за мой самолетик. Дилеры могут сделать свой дилерский аукциончик. Чтобы помочь изготовителю поддержать его и стимулировать производство. Если такой самолетик стОит того что хочет за него получить производитель. Именно на такие аукциончики и съежаются представители различных организаций в том числе и в ОШКОШ. Именно так можно найти себе дилеров - покупателей на Сан-и-Фане. Это уже рынок. Когда есть производитель есть оптовики (дилеры) и есть розничные покупатели. Оптовик может проплатить к примеру 10 КИТ-ов сразу. А по цене эти десять китов будут меньше одного РОЗНИЧНОГО предложения. Что должен сказать ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ? С кем иметь дело? С Одним РОЗНИЧНЫМ покупателем или с двyмя тремя оптовиками?

:-? ::) :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Я уверен, что любой человек из России может купить набор у Van's Aircraft минуя Цетус.
я очень и очень сомневаюсь. Вы прочитали что в письке написано? Не будет иметь НИКТО дело ни с Yкраиной ни с РФ в компании Van's  Aircraft ни с кем после токого официального заявления.

:-[ :-[
 
RV отсылает ВСЮ русскоязычную аудиторию в Сетус - без никаких ограничений
Год назад писали? А, ну тодга все путем. Это юредически железобетонно.!

У РВ производителя диллеров нет. От слова вааще.

RV не имеет переводчика на русский и когда к ним звонят и бекая-мекая пытаются чтото узнать...
Правильно и делают что посылают, пусть или учат английский как положено или имют моск кому то другому.

Van’s also recognizes Cetus Aero Ltd. as builder of RV aircraft for the world market. 
Я строю РВ и я тоже  у Van’s also recognizeд as builder of RV aircraft for the world market. :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...У РВ производителя диллеров нет. От слова вааще....
Назовите все это как хотите хоть "аббат Д'Эрблин" все равно Сетус - это официальный и полномоченный представитель RV Aircraft, Inc в Странах под названием Украина и Россия

:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Я строю РВ и я тоже  у Van’s also recognizeд as builder of RV aircraft for the world market.
Наздоровье - если У Вас будут покупать запчасти из RV склада - никто Вам не запретит все это делать. Вы станете Дилером или билдером или дежурным по RV - это свободный рынок.

::) ::)
 
все равно Сетус - это официальный и полномоченный представитель RV Aircraft, Inc в Странах под названием Украина и Россия
" Плюнь в рожу - божья роса!"

Вам наверное уже пора в отпуск.

если У Вас будут покупать запчасти из RV склада - никто Вам не запретит все это делать. 
Вы об патентах и авторском праве слышали или это для Вас пустая забава? :D

Я тут походу начну Айфоны собирать и продавать и стану диллером Апла... ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Оптовик может проплатить к примеру 10 КИТ-ов сразу. А по цене эти десять китов будут меньше одного РОЗНИЧНОГО предложения.
Это как так? Это значит, что у нас "навар" 1000%? :eek:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Вы об патентах и авторском праве слышали или это для Вас пустая забава?
Поверьте слышал и не из Ваших намеков на то что ктото как то обписывался... У меня этой информации - завались - столько что Вам и не снилось.  Именно ИНФОРМАЦИЯ - это то чем я занимаюсь Или Вы не поняли все еще кто я такой?

:-? :-?
 
Во их скока различных форм помощников RV по всему миру - Любой из них может с гордостью считать себя "дилером"
Впишите себя туда и будет Вам счастье 
Вы помедленнее, пожалста.  ;D  :'( ;D Я эти шедевры записиваю для истории..
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Это как так? Это значит, что у нас "навар" 1000%? 
А что такое это Вы тут имеете ввиду? Какой НАВАР? С чего? Со шкурки неубитого осетра проплывающего в амазонке?

Процентов может быть только 100% все остальное от лукавого. Навар - Вы имеете ввиду надбавку за сборку и продажи или что именно? Если я покупаю себе 10 КИТ-ов и делаю из них UAV для спасательных операций, никому ничего не продавая.. где тут навар?

:eek: :eek:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Я эти шедевры записиваю для истории..
Не надо - их история сама тут записывает.. И те самые интересные вещи появляются на моем БЛОГе... Так что не парьтесь / не трудитесь - все будет отредактировано и учтено

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Ыже с трудом помнится со чем ветка..
Ничего подобного - Эта веточка все о том же - о КИТ-ах под названием ANG 01 которые предлагаются от производителя из Броваров. Я просто предлагаю вниманию уважаемой аудитории различные случаи представления этих КИТ-ов на РЫНКАХ. Однажды начав такую тему в нашем форуме у меня очень много самой интересной информации именно по этому поводу и я ею с огромным удовольствием делюсь со всей нашей читающей аудиторией.

:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Да давно уже все это поняли - вы непревзойденный спец во всех областях и, особенно, в авиации! 
Зачем же так нескромно - с Вашего позволения процитирую себя (любимого)

Зовут меня Андрей Веггер,  живу я в США, штат Массачусетс. По роду деятельности я инженер-архитектор  Автоматизированных Систем Управления Производством, а по образованию – специалист ремесленного профиля Промышленной Электроники (кафедра АМ-12 – «Автоматизация и Механизация Электровакуумного и Полупроводникового Машиностроения» МВТУ им. Баумана, которую закончил в 1986 г.). Ко всему прочему, имею степень Магистра Административных Наук Бостонского Университета (2002 г.,  кафедра электронной коммерции). Я работаю в бостонской фирме, занимающейся финансовыми операциями на мировых фондовых рынках, по-простому – в хедж-фонде.

В свободное от основной рабочей деятельности время собираю самолеты и помогаю их собирать другим людям. Это, будем считать, мое хобби.
 
Вверх