Новый отечественный двухмоторник V-24

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Видно, что заброшенный аэродром(или почти)
:eek: Признаюсь, кем я только не был в этой жизни  ::) Говорят, даже китайцам секрет нашего местного борща продал. С вермишелью :eek:  Но мальчиша-плохиша Вы из меня не сделаете  ;D ;D ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Malish писал(а) Сегодня :: 17:11:57:
Видно, что заброшенный аэродром(или почти)

Признаюсь, кем я только не был в этой жизни Говорят, даже китайцам секрет нашего местного борща продал. С вермишелью   Но мальчиша-плохиша Вы из меня не сделаете
Вы это о чём? :-?
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Malish писал(а) Сегодня :: 17:11:57:
Видно, что заброшенный аэродром(или почти)

Признаюсь, кем я только не был в этой жизни Говорят, даже китайцам секрет нашего местного борща продал. С вермишелью   Но мальчиша-плохиша Вы из меня не сделаете
Вы это о чём? :-?
:eek: Я это о вопросах текущего состояния бывших военных аэродромов.  :) Ферштейн, комараде?  ;D
Будет свободная минутка посмотрите  :)
https://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Malish писал(а) Сегодня :: 18:46:20:
Olearius писал(а) Сегодня :: 18:07:21:
Malish писал(а) Сегодня :: 17:11:57:
Видно, что заброшенный аэродром(или почти)

Признаюсь, кем я только не был в этой жизни Говорят, даже китайцам секрет нашего местного борща продал. С вермишелью   Но мальчиша-плохиша Вы из меня не сделаете


Вы это о чём?

Я это о вопросах текущего состояния бывших военных аэродромов. Ферштейн, комараде? 
Будет свободная минутка посмотрите 
https://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY
Тогда пишите более ясно, а то не каждый поймёт ход ваших мыслей. Ферштейн?
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Я никогда не рассчитываю, что ход моих мыслей поймут все. Это ж кем над быть, что бы все?  :eek: ;D
А более ясно о состоянии военного аэродрома, я не могу написать. Сгущёнка мне противопоказана...  ;D 
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Кстати Юрий Владимирович - а что это за фирма продает Ваши самолеты под странным названием?
FPNA наши бывшие дилеры, с которыми мы расстались. Они продовали наши самолеты под своим брендом.
 
Откуда
Самара
В Коротиче под Харьковом этого самолета не было? Видел похожий в воздухе, в прошлом году еще на празднике каком то, в августе кажется
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
meglin1
Мне не очень понятно, почему применена толкающая схема ВМГ на этом самолёте? Видимо это вызвано компоновкой прежде всего?
 
Последнее редактирование:
Вверх