Новый венгерский автожир – SkyCruiser.

S

sergeev

Поставки в любой форме, по частям КИТом, частями, с движком или без, цены обсуждаемы
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Джо ставит винты Конотопа -сабля Луганск!  Продажи в Турцию Грецию Румынию Индию Пакистан -мои!  Ищу дилера в России! 
Конотопу ПРАВИЛА РЫНКА НЕ ПИСАНЫ, он поставляет напрямую продукцию и плевал на все диллерские и прочие договоренности при поступления заказа ему напрямую из страны на которую якобы у тебя есть "диллерство" - УЧТИ ЭТО НА БУДУЩЕЕ !!!!
 
S

sergeev

Александр! Надо срочно одну саблю до Будапешта, Венгрия!

SkyCruiser Autogyro Kft..
2365 In[ch225]rcs,
Lengyel Rezs[ch337] utca 4.
HUNGARY
Telephone:


моим автожирщикам:

http://www.skycruiser.hu/index.html


я тоже так не играю, помочь-всегда! а снимать 10 евро с винта и с людей которые мне помогают- не в моих правилах, я просил у тебя чертежи втулки МТО Спорт-нет ты сказал, а Джо мне дал и чертежи втулки и не только, кстати на форуме эти чертежи тоже дал мужикам, просто так...на этом токо ...зарабатывает, но брать за такую хрень бабки не могу! Я быстрее продам 100 тонн болгарского сыра в Нигерию, чем попрошу 10 евро за винт конотопа для Джозефа
 
S

sergeev

я тоже так не играю, помочь-всегда!
Володя, я понял - для тебя тоже правила не писаны, учтем  ;)
ну да, честь, совесть, ответственность-знаю, а ваши правила засуньте в одно место, я по этим правилам с .... соской прое..л два года жизни и эта хабалка Цукерсдунская даже не извинилась...и ты туда же? ;D ;D ;D
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
я тоже так не играю, помочь-всегда!
Володя, я понял - для тебя тоже правила не писаны, учтем  ;)
ну да, честь, совесть, ответственность-знаю, а ваши правила засуньте в одно место, я по этим правилам с .... соской прое..л два года жизни и эта хабалка Цукерсдунская даже не извинилась...и ты туда же? ;D ;D ;D
честь, совесть, ответственность - это при совке такими лозунгами прикрывались те кто ничего сам не делал ;) а в европе (и в цивилизованном мире) есть правила частной и интелектуальной собственности и бизнес правила  ;)
 
S

sergeev

Не знаю, почему доступ ограничен, у меня показывает все

Леонид! Покажи где в твоих автожирах зарыта твоя!!! интеллектуальная собственность!!! А потом говори что ты так же как все ее просто дернул по хозяйски! эту интеллектуальную 
Или в швейцарии становятся Докторами наук за то что венец от Лады поменяли на венец от Камаза??? И это ты называешь интеллектуальной собственностью? Сколько уже кандидатских прошло -покажи хоть одну тему кондидатской!!! ;D ;D ;D
 
S

sergeev

Интересно, наши домоделы все под богом ходят или все в законе? Джо не продал ни одного, хотя 3 стоят оплаченные на 50% пока не получил это.........

А ты Леонид говорил что мне все двери закрыты))) В любую щель...без мыла)))) сможешь? ;D ;D ;D

Кому раскрутку Джо в подарок? За изготовления лучшей модели 2013-года в России! Крутит до 300 оборотов.
 

Вложения

S

sergeev

Кстати! Джо в восторге от автожира Маковки...и они постоянно мониторят жиростроительную ветку форума....больше лирики на форуме писать не буду! Токо критику))))
 

Valerii Vorontsov

Я люблю строить вертолеты!
Может  кому  пригодится  по  валу.
На всех  вертолетах  Ми-8 и его модификации  на хвостовом
валу  трансмиссии  стоят  конусные  болты. У них  есть своя затяжка. На фотографиях можно будет увидеть все  в деталях.  Я  специально    разрезал  вал  чтоб изучить  конструкцию  соединения вала  и конструкцию  скручивания вала конусными болтами.
 

Вложения

S

sergeev

посты 19 и 22-фото.....на этой ветке, и стоит более широкий ремень чем на МТО и коэф передачи-бендикс венец -12
используется венец и бендикс от опеля...написано все выше!
Сделаешь клон МТО? 
Тогда-рускрутку в подарок!
 
S

sergeev

видео.......раскрутка крутит 300!!!!!!!!!!! В кабинке помошник Джо, бывший проф пилот, знает русский в совершенстве, его зовут Миклошь
Если кто хочет кабинку хвост и сиденья этой модели- без доставки 3500 евро за все, думаю в Москве будет 4500-4800 евро
Новую закапотированную не продают.
http://www.skycruiser.hu/fomernok.html#

[media]https://www.youtube.com/watch?v=P6Bs7-pgpAk[/media]
 
S

sergeev

Посмотреть бы чертёж 

Петр! на ветке есть все фотки! и какй венец и бендикс-все написано! Всего то 3 страницы-посмотри
хорошо, повторю-венец втулки от Опель корса -121 зуб, бендикс тоже от этой модели -10 зубов.....ремень более широкий чем на МТО и свой натяжитель -электрический с реостатом, отключается кнопкой на пирамидке-автожир в воздух-микрик отключается, облет в конце декабря с новой кабинкой, уже очередь Заказчиков
 
Вверх