Новый венгерский автожир – SkyCruiser.

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
видео.......раскрутка крутит 300!!!!!!!!!!! В кабинке помошник Джо, бывший проф пилот, знает русский в совершенстве, его зовут Миклошь
Если кто хочет кабинку хвост и сиденья этой модели- без доставки 3500 евро за все, думаю в Москве будет 4500-4800 евро
Новую закапотированную не продают.
http://www.skycruiser.hu/fomernok.html#

[media]https://www.youtube.com/watch?v=P6Bs7-pgpAk[/media]
Никто не может сказать, сколько у них может стоить кит набор автожира наподобие Метлы без мотора?
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Никто не может сказать, сколько у них может стоить кит набор автожира наподобие Метлы без мотора?
могу...дайте в личку список, что хотите конкретно, а кстати Сигму 4 не вы продавали год назад?
Сигму я никогда не продавал и не являлся, увы, счастливым обладателем такого замечательного аппарата  :)
У меня есть мотодельтаплан "Форсаж" который пока еще не продал, увы...
 
S

sergeev

У меня есть мотодельтаплан "Форсаж"
хороший аппарат...со Львом общаемся, какое то его крыло не помню без растяжек не хуже английского, что то около 200 км в час, кожа на люльке белая? -симпатично смотрится.... Мне нравятся его аппараты
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
У меня есть мотодельтаплан "Форсаж"
хороший аппарат...со Львом общаемся, какое то его крыло не помню без растяжек не хуже английского, что то около 200 км в час, кожа на люльке белая? -симпатично смотрится.... Мне нравятся его аппараты
Я честно говоря не знаю про аппараты с белой кожей на люльке и про крыло такое скоростное тоже, но мне это просто интересно стало очень. Завтра у Льва спрошу об этом :) У меня "Форсаж" с "Атлетом". Это мой первый аппарат, лично сам не летал на других аппаратах  и не могу сравнивать его. Но мне нравится этот аппарат и когда погода и здоровье позволяет летаю с большим удовольствием  :) :~~)
 
S

sergeev

Завтра у Льва спрошу об этомУ меня "Форсаж" с "Атлетом". Это мой первый аппарат, лично сам не летал на других аппаратах  и не могу сравнивать его. Но мне нравится этот аппарат и когда погода и здоровье позволяет летаю с большим удовольствием  
Я перелетал за 4 года на всем, ни разу не пробовал паралет дельт и планер, очень хочу на планере попробовать, даже книжку подарили- Руководство по безмоторным полетам :)
мне кажется что кто не прошел планерную школу- не пилот)))  токо планер дает почувствовать воздух во всей красе!
Ладно, как ты говоришь- здоровье не подведет и планер освоим! Льву привет!  Думаю как только автожиры будут стоить как дельты, ваши все к нам перейдут ;) Хотя..на любителя все, но в какой ветер я летаю на автожире, ни один дельт даже из ангара не выкатят ;)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
но в какой ветер я летаю на автожире, ни один дельт даже из ангара не выкатят
Именно по этому хочу продать свой дельталет и купить автожир или в крайнем случае какой нибудь самолетик
 
S

sergeev

как там дела у ЖОЕ ? Они будут на выставке в фридерихсхафене ?
Сегодня общались с Джозефом, да, повезут аппарат на выставку, ротор купили Аверсо и еще комплект лопастей, показал ему пару видео Ижевского аппарата с их ротором...на будущее))) Ротор Аверсо 3500 евро, МТО -2700 евро (цены без НДС)
Есть шанс выйти на международный рынок, цены позволяют
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
в суботу присмотрюсь к их "артистичному" аппарату  ;) хвост такой футуристический  ::)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
...показал ему пару видео Ижевского аппарата с их ротором...на будущее))) Ротор Аверсо 3500 евро, МТО -2700 евро (цены без НДС)
Есть шанс выйти на международный рынок, цены позволяют
Цена в роторе не решающая - не все так просто Вова, в єтом узком АЖ мире  ;) два моих последних аппарата будут с роторами Аверсо - догадайся почему  :-?
 
S

sergeev

в суботу присмотрюсь к их "артистичному" аппарату хвост такой футуристический  
Присмотрись к втулкам Николова! На одном подшипнике-обгонном! Все обшито винилкожей кресла балка, просто модель!
Попробуй найти слабое звено! А потом обсудим!
А Это написал Джо в письме:

Hi Vlad....

This is my new modell...

- adjustable front pedal
- full automatic prerotator (up to 320), and rotor brake
- 104 liter fuel tank
- full automatic adjustable prop
- ...and seeeeeeee cockpit ... !!!!!!

два моих последних аппарата будут с роторами Аверсо - догадайся почему 
Джо тоже купил у Аверсо ротор и еще комплект лопастей

Думаю что выбор пал на Аверсо потому как все остальные кроме композитных и автожиро- берут аверсо, статистика, какие еще преоритеты..не знаю

что за прибор посредине - похоже горизонт ? зачем им горизонт на АЖ ?!?
нет компаса, так полагаю указатель скольжения (он по российским правилам должен быть для получения СЛГ по моему) компас и горизонт в одном флаконе
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Володя, не понял на что я должен присмотрется...
он обгонную муфту применил ? - где и какую  :cool:
 
S

sergeev

[/quote] Красавец!А фотка с закопотированном движком есть? [/quote]

на 1-ой странице
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
фридрихсхафен....распаковка
Красавец аппарат!Вот только где радиатоы у него охлаждаются.вопрос !Вчера на 5С потеплело ,пришлось разгораживать радиаторы,а они на треть затенены!А тут все закопотировано,заборники видно,красиво конечно...
 
Вверх