О модерации форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Anatoliy.



а что модерация решается двумя кнопками.........или переживаете что ТС перетрудятся...............судя по вашему настрою......вы то не собираетесь тут создавать или вести какие либо ветки..........для вас важно давать коментарии........поэтому хочется быть теневым генералом.......а зачем отвечать каждое сказанное слово.....информацию и т.д....самое простое назвать аппонента чмом.......некомпетентным....и все ты авторитетный авиаконструктор)))))))))))))
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
судя по вашему настрою......вы то не собираетесь тут создавать или вести какие либо ветки
Мы полным ходом проектируем и строим одноместный складной соосный вертолет в категории до 115 кг.
Как только появится способ осаживать говорунов или хотя бы "притенять" их бестолковщину, уверяю, ветка по этой теме тут же будет создана.
А пока мы общаемся через ЛС.
Там можно всё стерпеть, можно ответить на оскорбление тем же, можно отправить хама в черный список, можно на всё ответить или не ответить на кое что без ущерба для непосвященных в тему форумчан.
Я сохранил себе электронные адреса грамотных участников форума, и когда меня банят  по правилам форума, я не теряю связи с ними для общения, получения консультаций, решения сложных вопросов и для ответов на заданные вопросы в форуме когда я забанен.
Вот так.

Теперь вот об этом:
самое простое назвать аппонента чмом.......некомпетентным....и все [highlight]ты авторитетный авиаконструктор[/highlight]
При наличии предлагаемой кнопки "ТЕНЬ" такие фокусы не прокатят.
Любой форумчанин сможет ознакомиться с содержанием "затененного" сообщения по моим соображением.
Если посетитель моей ветки увидит, что мои действия разумны, то он впредь не станет вскрывать весь "мусор", а станет читать только то что видимо.
Если посетитель ветки захочет проанализировать мои "модераторские" действия, то он спокойно прочитает любое скрытое содержание и сможет оценить ценность автора оставшегося в "тени".

Так что стать [highlight]"авторитетным авиаконструктором"[/highlight] не получится за просто так.
 
S

samlander

И лёгким движением руки танцплощадка превращается......в РИНГ
А вот и троли к обсуждению антитролльной ветки подтянулись.
Потому как первый признак тролля - ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ.
И хотя тема ветки совсем не личные качества Анатолия, яина вашем месте Анатолий, как истинный радиоинженер, обиделся и назвал бы его...
Запасаемся попкорном и смотрим
Как же тролли валят ветки.
Спасибо вам , друзья, что вы с нами!
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
))))))))))))))))))))))))))))))) я поражаюсь вашей проницательности.....и поэтому еще больше поддерживаю Вас




Потому как первый признак тролля - ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ



А вернее с 14стр,где появился впервые мистер Ю.Кузнецов,как чёрт из табакерки...

Посмотрел и вполне согласен с вами, но уж больно геморройно тереть это всё, насрал этот троль много, да и велись на его троллинг многие...

а ТАКЖЕ, ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО:

1.  ОН ЧМО, УРОД И ГАНДОН
2. ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНОЕ ЧУЧЕЛО, НИЧЕГО НЕ
    ПОНИМАЮЩЕЕ В АВИАСТРОЕНИИ.
3. АЛКАШ С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ.
4. ПУСТЫШКА, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШАЯ.
5. ОБИЖЕННЫЙ.
6. ТОЛСТЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ.
7. ПРОСТО ОТВРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ТРЕБУЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА ОЧИСТИТЬ ОТ ЗАРАЗЫ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ВЕТКУ И ВЕСЬ ФОРУМ, ЗАБАНИВ ЧМО И ЗАПИСАВ ЕГО IP РАЗ И НАВСЕГДА.

НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НЕВОЗМОЖНО, НО ТУТ, НА ФОРУМЕ, НЕ МЕСТО ДЛЯ УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ ЖИЗНЬЮ.

КТО ТО ОБЯЗАН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ.
ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА, ТО ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ТЕМ.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, КАК И РЯД ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОКИНУ ФОРУМ, ПОДЧИСТИВ СОЗДАННЫЕ МНОЙ ТЕМЫ.

А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С ВАНТУЗАМИ.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Если хотите узнать, во что превратится форум без модерации, зайдите в "дельталеты и мотодельтапланы"  Он давно не модерируется, и администрации дела нет. Один отморозок загадил весь раздел своим неуемным хамством и оскороблениями участников, и если его не остановить, раздел превратится в клоаку.
Так что я ЗА модерацию. Только к ней должны допускаться АДЕКВАТНЫЕ люди.
 
ТС как раз и есть судья своей теме!Он ее так видит. Открываешь, читаешь - в ней одинаковое мнение на тему. 
Это тупик. Одно единственно правильное мнение. Деградация.
А как же изречение "В спорах рождается истина"?
Для этого Противники откроют свой топик. Будет два мнения - поисковик их вытащит вместе, но внутри не будет срача. Будет все с одной стороны, как это видит ТС и те кто его поддерживают. Если никто не поддержит - то тема сдуется сама.
 
Никакие рядовые пользователи не способны навредить форуму так тяжело и надолго, как охреневшие модераторы, размахивающие шашкой в угоду своим ограниченным вкусам и воззрениям. Допускать в модераторы можно только тех, кто показал на многолетней практике свою выдержку, 
Поддерживаю на все сто!
Форум - это спор. Для проведения спора есть правила. Их учат в любом Вузе. Если модератор овладеет этим искусством, то - это самое лучшее.
  Обычно для споров в группе выбирают ведущего. Но на практике, ведущий - это человек и у него есть свое мнение. И хочет он или не хочет - он тянет одеяло на себя и тогда все будут строить пайперы короткого взлета и посадки и кучу дельталетов.  :)
Все прогрессивные удачные самолеты всегда прошли непонимание большинством. А все посредственное и неинтересное строится под всеобщее одобрение "мЭтров".   

Жизнь так устроена, что большинство всегда не право. Мир двигают личности, одиночки, выскочки. Они многое делают не так как привыкли все, а по сему и живут иначе. :)

Если ТС - сам будет регулировать свою ветку - "одеяло" будет там, где его хочет видеть ТС. Остальные либо знакомятся с информацией и обсуждают либо открывают свою тему об этом же со своим вИдением.
  И, не факт, что ТС будет резать всех оппонентов. Думаю, что скорее всего будет убираться хамство, а то что по теме будет оставлено.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Всё бы ничего, но сейчас достучаться до модеров - невозможно. Пробовал несколько раз, просил убрать офтоп  - результат -ноль...
Точно так же. Ощущение, что форум брошен на произвол судьбы.
Активность троллей, почувствовавших свою безнаказанность резко выросла, нормально общаться стало решительно невозможно.
 
S

samlander

Спасибо участникам за понимание и поддержку.
Слово за мондатрами.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Так кто все-таки в курсе, что происходит? Почему молчит админ и модераторы? Почему форум остался без контроля?
Почему отправленные им в личку сообщения остаются непрочитанными? Куда подевалось руководство?
 
S

samlander

Родной, правительство живёт на другой планете!
 
S

samlander

Да, надо переходить, вот и Саша Русак перешел к ним....
И народу поменьше...
И модеры живые....
Оставим все тут Троликам.

Всего сообщений: 169138 • Всего тем: 8945 • Всего пользователей: 7775 • Новый пользователь: Alexander Rusak
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Родной, правительство живёт на другой планете!


Т.е. тут: www.saon.ru
Да, надо переходить, вот и Саша Русак перешел к ним....
И народу поменьше...
И модеры живые....
Оставим все тут Троликам.
Но там "тряпколётам" делать особенно нечего, а здесь "троли" в основном "тряпколёты".
Может я и не прав, но процентов 50 а то и больше всех тем здесь о дельталётах, а раньше здесь быпо не так. А в SAON.ru их почти нет. Так-что подумайте, нужны вы им?
А то что там всё тихо и спокойно - это точно! Настоящие лётчики :IMHO
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И не забудьте - этот форум (rеаа) ПОРОДИЯ на американский EAA(Ассоциация Экспериментальной Авиации США). В начале он и был задуман, как отделение этой организации в России.
Но к сожалению люди начавшие всё это, от него отошли(многие прекрасно знают, кто эти люди). И всё пошло в "нервану". Сейчас это просто куча людей не знающих об истоках этой идеи, а приравнивают его(этот форум) к соцсетям, где можно поболтать не о чём, но только не об основной теме - экспериментального авиастроения.

SAON.RU - это форум под эгидой AOPA(американской ассоциации пилотов и владельцев самолётов АОН).
Если кто не знает, то под термин ЛА АОН попадают ЛА с сертификацией. Это может быть Цессна С-150 или "бизнес джет", всё что не попадает под категорию военных или авиакомпаний.
Всё остальное - это мы с вами - экспериментальная(EXPERIMENTAL) авиация.
В России конечно всё это перемешалось, но это только минус нам.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Хватит гнать волну  :)  Чти вы хотите от бесплатного для участников ресурса? Да, это соцсеть с мягкой сейчас модерацией, потому что происходит "смена караула", уставших меняют на свежих. Только вам, активистам, от этого и не поздоровится ;D
Обратите внимание на свою эффективность ;) Что вам удалось донести до читателей форума? Вспышки агрессии, отрицательные эмоции... они и порождают аналогичное в ответ и далее по нарастающей. Тут надо самим себя контролировать, а не сбрасывать личный негатив, не переходить на личности в большинстве веток.
А главное повествовать о созидании ЛА, СУ и прочих агрегатах и полетах. Может приближающееся пребывание на природе снизит накал страстей тут  :).
Всем успеть подготовиться к летному сезону и быть терпимее к иному видению, пониманию окружающего.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Но к сожалению люди начавшие всё это, от него отошли(многие прекрасно знают, кто эти люди). И всё пошло в "нервану". Сейчас это просто куча людей не знающих об истоках этой идеи, а приравнивают его(этот форум) к соцсетям, где можно поболтать не о чём, но только не об основной теме - экспериментального авиастроения.
Так случилось, что этот ресурс самый популярный среди любителей,  и является основной площадкой общения.
 
V

vbufhm

Увековечим бабское поведение нашего snmon warwarwetterweg
 Почему бабское? На моей памяти так себя вели отвергнутые женщины. Она внимания хочет,  а в ответ игнор.  И есть такой типаж мазохисток -чем больше игноришь,  тем больше злятся и пытаются напросится на мордобитие, и лишь получив по мордасам,  успокаиваются.  Но увы,  удовлетворять не буду.
Модераторам жаловаться не стал напрямую .  Увидят,  пускай сами решают,  насколько корректно подобное

Много чего конечно он подтер, 
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1513342308/90

Все выставлять лень,  так парочку.  На первом скрине нецензурный жест какого то ребенка.  Обрезал частично.
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
О! А молодой потихому стучать начал :) , сначало задирается, а потом в абиженку подался, вот так вот выросло поколение пепси, чем его поливали то и выросло :-/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх