О модерировании АЖ-раздела

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
marcons -достойный кандидат в модераторы , если конечно у него будет хватать на это личного времени .
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
TNVD сказал(а):
Леня, мой ник - marcons. Давным давно, когда только только открылся mail.ru нужно было придумать себе ник для почты. Опыта по части интернета тогда небыло и ничего другого, как сделать ник из частей имени и фамилии в голову не пришло. Так родился MARishin CONStantin = marcons. С тех пор под этим ником я на всех отечественных и зарубежных форумах.

А по поводу модераторства - в принципе, я не против, за доверие спасибо, но... дайте подумать и посоветоваться.
 

ex-centrik

Посматриваю на автожиры!
Откуда
Абакан
TNVD почему то проигнорировали. Достаточно внимателен к букавам, и относительно справедлив по части предмета! Кандидатура TNVD!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Хотел бы выдвинуть кандидату Льва Д. Но marcons тоже, судя по его здравым постам и не поспешным рассуждениям, не вызывает отторжения :)
Главное, чтобы Модератор был МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО объективным и не позволял хламить темы веток.
Хороший пример : автожир на Урале.
И автожира в том виде давно нет, и собствееник другой и место приписки не Урал. Зато всякой хе.ни в ветке-кондидат на полное удаление.
И еще. От модератора хочется иметь кусочек профессионализма в модерируемом разделе. Таким был "ненависный всем"АкробатМен, который по ряду причин нас покинул.
Вывод: кроме професионализма нужно еще и что-то иметь и чем-то обладать. К примеру: корректностью в высказываниях, жесткостью и равноправием по отношению к форумчанам и еще дюжиной противоречивых черт.
Вот так, вместо имени модератора получился наказ :IMHO
Простите, если много накарябал. В ближайшее время этот раздел будет только прибавлять интересной информацией.
 
Вверх