О модерировании АЖ-раздела

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ГОЛОСУЮ за JakBila
....почему нет, Украина производит в 5-ть раз больше ультралайтов чем Россия, опять же сервер форума там же, знаком с создателем форума и буду всячески оказывать протекцию, Яков независим и терпим, местные стороительно-летательные авторитеты не смогут оказывать на него давления....
опять же пенсионер, опять же выдержал все баны и вернулся, дать ему испытательный период-полгода и по результату утвердить!!!!
@ japancent поправочка: Сервер форума давно стоит в германии на железе российской АОПА. Создатель форума давно уже ничего не рулит здесь и это его полностью устраивает  :D

ЗЫ. Похоже @ marcons будет новым модератором и автожирщиков можно поздравить с самоорганизацией.
 
J

japancent

Дмитрий!
Константин так же как и я живет в Химках!   И это радует! Дорога в 21-й век лежит через Химки!!!  А выборные технологии всего навсего ...технологии ;) Лучшая демократия-это умеренная диктатура! Выслушать всех, но выбор сделать только правильный, надеюсь у Кости хватит духа иногда работать здесь триммером по чистке газонов!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я не понял, нужно радоваться за Химки?

Будущему модератору! Помни -

"Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом".

© Аль Капоне
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Присоединяюсь к большинству,голосую за Марконс!Константин ,человек опытный и самое главное -в теме!Будем надеятся на обьективность и что он не будет поддерживать отдельных "товаропроизводителей"!А то тут на царство метят самозванцы,самовыдвиженцы....
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ну типо всем привет! :)
Я за Константина двумя руками! :IMHO
А он то в курсе что на него возлагают? :eek:
Работка то не из легких...ну и успехов в модерировании.. ;)
:craZy
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ну вот , большая часть пациентов в нашей палате высказалась , Бориса Половинкина можно не ждать , он плотно занят .Пора проводить инаугурацию :) Константина.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
С Константином лично не знаком,но так сложилось,что он не зная меня,помогал мне несколько раз совершенно безвозмездно. Похоже,что человек не плохой,порядочный.
Я ГОЛОСУЮ ЗА КОНСТАНТИНА. И успехов тебе в этом не легком деле.
 
Откуда
Earth
Неделя прошла. Все, кто хотел проголосовать, сделали свой выбор.
Итак, большинством голосов - @ marcons.

С моей стороны любая техническая и моральная поддержка новому модератору.
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Вот и славно. Константин,поздравляю!Вы заслужили огромное доверие,большого количества людей.Теперь дело за малым,оправдать это доверие ;)
 
S

Smeh

Присоединяюсь к поздравленям.

Надеюсь теперь форум станет удобочитаемым.

Отредактировал по причине не правильной интерпритации смысла мною написанного сообщения.
 
Откуда
Earth
Может для начала новому Модератору поубирать все посты со скандалами, сорами и переходом на личности!!!
Яков, настойчиво рекомендую:
1. Еще раз внимательно перечитать правила форума.
2. Усвоить прочитанное и давать модераторам рекомендации в соответствующей теме.
3. Вообще поменьше писАть, больше читать.

p.s. Мой запас лояльности по отношению к вам практически иссяк. Благодарите @ sixe за своевременное удаление ваших сообщений в этой ветке.
Если бы это пришлось делать мне, я удалил бы их заодно с вашим аккаунтом. Но не в моих правилах стрелять в спину, поэтому шансы выжить еще есть.
А практически их уже почти нет..
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...Может для начала новому Модератору ...
Не думал и не гадал, что на моем любимом форуме мне когда нибудь придется выполнять функции модератора. Но коли уж большинство увидело именно меня в этой ипостаси, то деваться некуда, буду работать. Получится или нет, устроит мой стиль или нет - покажет время. А за доверие - огромное Всем спасибо. Постараюсь его оправдать.

Только что говорил с Админом по телефону. Он открыл мне технический доступ и сейчас мне понадобится немного времени для освоения нового интерфейса.  Так что прошу чуточку подождать и ... начну.
 
Вверх