О модерировании АЖ-раздела

J

japancent

ГОЛОСУЮ за JakBila
....почему нет, Украина производит в 5-ть раз больше ультралайтов чем Россия, опять же сервер форума там же, знаком с создателем форума и буду всячески оказывать протекцию, Яков независим и терпим, местные стороительно-летательные авторитеты не смогут оказывать на него давления....
опять же пенсионер, опять же выдержал все баны и вернулся, дать ему испытательный период-полгода и по результату утвердить!!!!
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
marcons

P.S.ждал когда же JakBil самовыдвинется...недолго ждать пришлось. Сразу было между строк открытого письма читаемо...вы все ..оды один я тут в белом стою.
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Лев, все правильно выразил в прениях,на 100%
Надо дать человеку возможность проявить себя как личность,наделив его правом карать и миловать. Вот мы и узнаем ,кто скрывается под личиной "marcons" ;D(шутка).
Время покажет,что к чему.Кто выдвигал тот и по доброму поможет в становлении.
Мое мнение ,можно подвести черту . Так как высказалось почти 90% активных участников.Анатолий где то пропал .Я думаю он будет не против.
 
P

potsulko

За TNVD.
Демократическая процедура избрания априори подразумевает и последующие выборы голосованием. На какой срок избирается модератор?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Понятно, что marcons думает. Хочется знать - о чем? 
О чем думаю? Если честно - я никогда не думал и не желал быть модератором. Прекрасно понимаю что это не благо и не привелегия, это прежде всего работа, причем не самая благодарная. Предвижу что наживу себе не мало проблем. Но глядя на такое единодушие форумчан заявлять о самоотводе было бы, наверное, проявлением неуважения, слабости и, если хотите, трусости. Абсолютно согдасен с @air frend  в том,  что в идеале модератор должен быть профессионалом в том разделе который ведет. Безусловно мне далеко в этом плане до АБМа и до многих присутсвующих здесь признанных профи. Я простой любитель автожиров, жадно впитывающий все что касается этих удивидельных машин.
Я готов попробывать себя на новом для себя поприще. Конечно имею свое  мнение по поводу стиля работы в качестве модератора.
Об этом я обязательно расскажу подробнее в случае избрания и утверждения.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
potsulko сказал(а):
За TNVD.
Демократическая процедура избрания априори подразумевает и последующие выборы голосованием. На какой срок избирается модератор?
польщен, но голос отдаю МАРКОНСу  - я лицо "заинтересованное"  :cool: меня нельзя - НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ конкурентов гонящих откровенную пургу - расстреляю НА МЕСТЕ  ;D ;D ;D

да и некогда мне, я АВТОЖИРЫ "строю"  ;)





 
Пока администратора нет, а потоки брани не прекращаются - пришлось мне почистить ветку...
Напоминаю всем участникам, что тут только голосование, всё остальное удаляется.
 
Вверх