О модерировании АЖ-раздела

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@Bolgarin=@P600
Хотел ограничиться тремя днями бана за скрин с RUS-овского видео, но за клонирование - месяц в читатели. Следующий клон будет как минимум с полугодовым баном.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@vladislav opel

Влад, без обид, читать твой пьяный бред откровенно достало. Прошлого недельного бана хватило не надолго. Посмотрим на сколько хватит двух недель, до 1 февраля.
Ветку твою за это время основательно почищу, как в прочем и другие от твоих невменяемых выступлений. Трезвые посты не трону.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Константин,доколе наш форум собирает всех и вся...прошу и настоятельно рекомендую ...если можешь создай ветку FAQ/Просто достало всем и все по всем веткам сувать...я общаюсь и на других форумах...просто если есть возможность создать раздел по особым вопросам путь он будет...
Давай сделаем????
Я знаю форум наш не рациональный но основные вопросы новички найдут там...и ..
Самое главное..........на этом разделе не длжно быть советов...только ответы на основополагающие вопросы .....Костя решим все и сразу...... ;)
 
B

Bolgarin

форум наш не рациональный
А как он может быть рациональный, если на два три десятка постоянных, реально болеющих аж пользователей раздела приходится меньше десятка, пусть даже два десятка, летающих АЖ и гораздо большее количество тех, которые тут что бы чем то поторговать в разделе и в следствии чего зажимающие техническую информацию, которая помогла бы что то построить тем же новичкам.

Я лично такого секретного раздела даже не могу представить в Самолетных ветках, там мужики как то меньше думают о деньгах, а желание поделиться информацией даром, просто трудно переоценить.

А началось мне кажется все это с некого АЖ-клуба и продажи секретных чертежей, которые накупило столько человек, что можно было бы их в разделе уже и бесплатно выложить, может у кого то и появится желание построить что то "Твистонутое" на курячьих ножках.

Есть конечно и бесплатные чертежи АЖ-ров в сети, но они все одноместки, а новичка как раз и норовят, по своей неопытности, построить 2-х и больше местный АЖ.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Для @ gnumnu
Вы можете сколь угодно любить и быть помешанным на автожирах, самолетах, мечтать что-то построить и научиться на этом летать. Но судить и уж тем более осуждать тех, с кем вас даже сравнить нельзя по опыту летному, опыту строительства и опыту безопасной эксплуатации техники, подчеркиваю - БЕЗОПАСНОЙ, вы права НЕ ИМЕЕТЕ. По крайней мере на данном этапе своих познаний. Судя по вашим постам и суждениям вам, мягко выражаясь, "есть над чем работать". Читайте больше, вникайте, анализируйте, спрашивайте и прислушивайтесь.

Что касается стиля общения АБМа, Гудвина. Из собственных наблюдений могу сказать, что подобный стиль свойственен всем у кого за плечами огромный налет, кому самому приходилось падать и хоронить своих друзей и коллег... И делают они это не для того чтобы себя возвеличить, как многие считают, а  только с одной целью - уберечь нас желторотиков. И СПАСИБО им за это. Не судите, да не судимы будете.

Гудвин прав, вы Олег, слишком часто нарушаете правила форума, в основном флудите. Я делал вам скидку как новичку, думал со временем поймете. Надеюсь поняли. Больше скидок не будет.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/150#150
 
S

sergeev

Что касается стиля общения АБМа, Гудвина. Из собственных наблюдений могу сказать, что подобный стиль свойственен всем у кого за плечами огромный налет, кому самому приходилось падать и хоронить своих друзей и коллег... И делают они это не для того чтобы себя возвеличить, как многие считают, а  только с одной целью - уберечь нас желторотиков. И СПАСИБО им за это. Не судите, да не судимы будете.

Да никто никого не бережет, в том числе и перечисленные ...
Мне тоже довелось пережить и хоронить, моего друга Алексея Иванова, мы жили в общаге 30 лет назад в соседних комнатах, Алексей 20 лет строил и облетывал дельтапланы у Никитина, и не только его, прости Господи что затронули эту тему, вечная память.......
Но это не дает никому права если ты опытный быть только паяцем, Олег (Gnumnu) хоть и недавно на форуме но дал четко и откровенно вывод о заключениях Гудвина, в которых только призывы без объяснений или пустая критика, я поддерживая Олега, может он был многословен, но отнимать у человека возможность говорить, пусть даже не по теме, считаю это неправильно, не появлюсь на форуме тоже до возвращения Олега, всем спасибо
 
I

iberic

Есть огромная куча мест, где можно говорить не по теме. Даже тут на форуме курилку прилепили отдельную, автожирную.
Так нет - надо срать во всех ветках. По теме, не по теме, все до кучи.
Пиздоболам нехер тут делать, гнать их сраной метлой. Загадили все на свете. Те, кто делает что-то- зашли, видят картину: срач продолжается, ну и чо писать-то, все равно засрется.
Так и погибают редкие ростки творчества под слоем навоза (к сожалению, не удобрения).
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Да вообще складывается впечатления что тут все сами по себе _ ламековские одни панове русовские другие третьи еще какие не знаю ,кто реально строит сюда редко показывается .Строим одноместный Типа доминатор ,дошло дело до постройки хвоста ,в инете разные размеры чертежей нет,написал в личку 4-м челам ,один откликнулся Апександр .
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
На прошлой неделе были проблемы с доступом на форум. Вот что ответил по этому поводу Техадмин:
techno_admin сказал(а):
...С понедельника были серьезные проблемы с DNS форума.
До сих пор некоторые провайдеры не обновили данные DNS после перенастройки. Форум/сайт многим был не видим...
Некоторые участники испытывали проблемы с доступом из-за наличия вирусов на компьютере. После удаления ситуация нормализовывалась. Так-что не пренебрегайте антивирусами.

И еще. Настоятельно прошу при вставке ссылок на видеофайлы с использованием кнопки "Вставить Медиа контент" дублировать эту же ссылку, используя кнопку "Вставить Гиперссылку". В противном случае владельцы iPad-ов не видят ваши ссылки.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Всеволод Васильевич Краснобородько -@rus забанен на неопределенное время. Готовлю ходатайство к Админу об удалении учетной записи из списка участников форума.
Причины:
- лживые и голословные обвинения в адрес участников форума и модератора с полным не желанием отвечать за свои слова. Любая попытка призвать к ответу наталкивается на еще более изощреную ложь и хамскую клевету.
-"потеря берегов" по поводу рекламы своих изделий и псевдо "КБ". Форум превращен @rus в пиар-площадку  с одной единственной целью - поиском и дальнейшим обманом доверчивых покупателей.
-с технической стороны - полное игнорирование обсуждения технических аспектов своих изделий, низкое качество изготовления, не проведение и не предоставление данных о расчетах на прочность, ресурсность, ... Как следствие - не желание нести ответственность перед покупателями за свои изделия.

PS: На чудном форуме @rus (он же @Batia) оказывается тоже стал нежелательной персоной с мотивировкой -"За несоответствие слов и дела. Т.е. за ложь".
А какие деферамбы ему пели...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
По количеству негатива и грязи, привносимых на форум, следующий на очереди @ Portcruiz007. Прошу без обид, ничего личного здесь нет, а мнение это далеко не только мое...
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Ребята! Всем не сикрет , что ветка превратилась из технической в социальную ! Я думаю и уверен , что этому надо положить конец ! Тошнит иногда от того ,что читаеш , и я думаю, что необходимо сформулировать правила общения  на данном форуме и поставить в жёсткие пораметры ! Необходимо выработать новый закон и систему по каторому будет работать форум! Мы с каждым днём теряем опытных людей , вот и Лазарев покинул этот форум и я думаю об уходе. Что будет дальше ?
 
Вверх