Обучение полетам на мотодельтаплане в Воронеже

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
И всё-таки я патриот! И свою Россию - матушку не на какие цены не променяю! Считайте меня дураком, идиотом, дибилом да кем угодно!
А разве про ЭТО речь?
Странное понимание к обращению за опытом в устройстве системы обучения и т.д. и т.п. в США. Вы хотя бы поинтересуйтесь, КАК она, система обучения, устроена у них. И сравните с нашей (к слову: которой у нас НЕТ (от слова совсем)). Еще раз повторяю, лично для Вас - ЗНАНИЕ СИЛА. А незнание - это как у нас.:(
С уважением.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
А разве про ЭТО речь?
Странное понимание к обращению за опытом в устройстве системы обучения и т.д. и т.п. в США. Вы хотя бы поинтересуйтесь, КАК она, система обучения, устроена у них. И сравните с нашей (к слову: которой у нас НЕТ (от слова совсем)). Еще раз повторяю, лично для Вас - ЗНАНИЕ СИЛА. А незнание - это как у нас.:(
С уважением.
Я с Вами абсолютно согласен, что у нас ничего нет. Как говорится, обидно, досадно но... Ладно. Имеем то, что имеем. Хотелось бы надеется, что всё изменится в лучшую сторону.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Имеем то, что имеем. Хотелось бы надеется, что всё изменится в лучшую сторону.
... а это уже политический аспект данной темы. Наш админ Лексий за это может и в "баню" сослать. Так что - ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Надо написать-"...хотелось бы надеяться,что все изменится в ХУДШУЮ сторону" , тогда в " баню" не пошлют.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
... а это уже политический аспект данной темы. Наш админ Лексий за это может и в "баню" сослать. Так что - ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Я очень извиняюсь, вроде никого не хотел обидеть. Просто мысль о том , что не плохо бы в нашей стране иметь всё наше, вплоть до леталок. Ещё раз прошу меня извинить.
 

leksey

Член команды
Товарищи болтуны, вы реально не понимаете что на вопрос дают ответ, а не болтовню разводят?
Я уже, блин, чувствую сам выясню, кто в Воронеже учит на дельталетах и сюда напишу, хоть и видел их только на картинке. Стыдно уже просто за вас....
 

leksey

Член команды
Бегло нашлись только дельтапланеристы, попробуйте у них узнать


Приглашаем в дельтаклуб "Аист" - официальная школа в Воронеже.
Наш Адрес -г.Воронеж Урицкого, 66
Тел. для связи:+79507699100


 

leksey

Член команды

Вот весь перечень. Про МДП ни слова. Вот и вся правда.
Но даже и это хорошо. Может быть и нам повезет со временем.
Что ж вы такой упрямый? Сами без пилотского летаете, а чтобы появился другой человек без пилотского всячески упираетесь. Где логика то?
Я уж думаю, может у меня чего с головой и я не здоров.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Что ж вы такой упрямый? Сами без пилотского летаете, а чтобы появился другой человек без пилотского всячески упираетесь. Где логика то?
Я уж думаю, может у меня чего с головой и я не здоров.
По второму абзацу. Не в обиду, но всеже. Задумайтесь. Может и надо обратиться к спец-м.
А теперь по первому абзацу, с заду наперед. ГДЕ Я! МОГУ ПОЛУЧИТЬ В РОССИИ ПИЛОТСКОЕ НА МДП? Где ваша логика? Аргумент приведен постом выше. И я ни разу ни где не говорил , что без оного выучиться летать нельзя. Читайте посты выше. В переписке с Андрекой67.
С уважением.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Что ж вы такой упрямый?
Странный вопрос. На каждой странице мы видим ответ: научить летать могут, но документа не дадут. В Воронеже есть дельтаклуб. Вот там и нужно искать инструктора. Опять же, пилотского свидетельства никому не дают.
Разве на этом не следует закрыть ветку?
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
без воды. не найдете поблизости приезжайте в Алмату. научим практике за неделю. теорию следует изучить самостоятельно заранее.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Странный вопрос. На каждой странице мы видим ответ: научить летать могут, но документа не дадут. В Воронеже есть дельтаклуб. Вот там и нужно искать инструктора. Опять же, пилотского свидетельства никому не дают.
Разве на этом не следует закрыть ветку?
Да ее закрыть надо было с первой страницы.
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
У нас Дельтаклуб и инструктора советской школы. если вы об этом. Именно инструктора а не химики с самомнением. Про самостоятельное изучение теории писал ввиду того что ее изучать долго, обучение на выезде выйдет дорогое.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
ЗА НЕДЕЛЮ , С НОЛЯ ДО ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО -НЕ ПРАВИЛЬНО !!! ..Куда вы за такое время торопитесь впихнуть 10-12 часов ??..Деньги Что ли побыстрее отбить ?..Хорош , тут зачесывать господин "А мы лятаем"...
 
Вверх