Один в поле Воин! Продолжение.

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Что такого в нем, чтобы присылали ему деньги? (это про Навального)
... да ничего особенного. ОН взял да сделал и выложил на всеобщее обозрение ролики с информацией о схемах воровства НАШИХ с ВАМИ денюжек.

Ну и еще один позорный ролик про президента: помните(?) когда он приехал в Ижевск к женщине, которая живет в бараке послевоенной постройки? Так ведь он ЗАССАЛ войти в этот барак.

Ваша же ветка на этом форуме есть познавательно-УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ в сторону от насущьных проблем нашего сообщества.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
В товаре только 18% НДС. Вы купили материалы за 1000 руб. В ней 180 НДС. Накинули 500 рублей и продали за 1500. Вы заплатите НДС с 500 рублей- т.е. 90 руб.
Это вообще безпридел.
Во всём мире НДС взымается только один раз, обычно это в розничной торговле, т.е. "оптовики" этот налог не должны платить. И вообще - налог должен сниматься только один раз!
И вообще подумайте - государство во всём мире, живёт(и существует) за счёт налогов :IMHO
Тогда почему все эти платежи при обращении(пошлинные платежи) в гос. службы? Вы уже заплатили им за "ИХ" работу :IMHO
Не логично платить дважды за одну услугу, а государство - должно СЛУЖИТЬ народу(это выбранные народом должности), но не как не делать из этого бизнес :IMHO
 
....... И вообще - налог должен сниматься только один раз!
...... 
....да ладно! Один раз это по-лоховски  ;D

Реальные пацаны снимают налог три раза, перед введением акцизов на бензин нам обещали отменить транспортный налог (не отменили, не лохи же ), а в 2015-м добавили еще  и Платон (наивно думать что Платон платят дальнобойщики - ни фига, мы все ) , таким образом автомобильный транспорт в России обложен аж тремя налогами, учитесь там на западе  ;)
 
Разумеется! Они только отнимаются
Про НДС ваще страшно говоритьВот металурги выплавили металл - продали, заплатили НДС
Этот металл купили производители, например деталей машин, изготовили детали, продали АвтоВазу, заплатили НДС,
Автоваз изготовил автомобили и продал их, заплатил НДС!
Но ведь кроме железяк на авто требуется резина, текстиль и т.д. и т.п.
Да ладно с железяками. Не все могут купить авто.
Пойдите в супермаркет и купите продукты первой необходимости
Не стоит говорить о теме в которой не разбираетесь. НДС - платится один раз, это налог с оборота.
Металлурги продали метал 1000+200НДС = 1200
Автомобилисте переработали метал в запчасти и продали его весовой эквивалент за 2000 + НДС = 2400 - но заплатят они только разницу, то есть 200. Так что если взять конечную стоимость продукта, то там будет сумма всех затрат + НДС, просто данный НДС платило каждое предприятие в отдельности за свою добавленную стоимость.
 
Во всём мире НДС взымается только один раз, обычно это в розничной торговле, т.е. "оптовики" этот налог не должны платить. И вообще - налог должен сниматься только один раз!
Это называется налог с продаж. Он взимается при продаже. А НДС в товаре только 18% в России. В некоторых странах даже больше. Есть и меньше.

НДС-налог на добавленную стоимость. Сколько прибавили-с этой суммы 18%.
 

Mark727

Я люблю строить самолеты!
Ещё добавил! Извиняюсь, что мало... но, новые кассовые напали на мой "нанобизнес"..., а Вы, НДС, шманНДС...    Удачи Всем.
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Журналисты используют дроны и готовы летать без регистрации ( по партизански) и платить штраф если поймают, но при договорах с зарубежными компаниями обязаны делать всё официально. Можно только порадоваться, что в наши ряды недовольных вольются пишущая и снимающая братия и агония нерадивых продолжится. Ура товарищи, они сами роют себе яму ;D
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
[highlight]продолжение отВадима Цыганаш[/highlight]Команда профсоюза  АОН в Москве:
"Можно только посочувствовать несчастным американским сенаторам, вообще тем кто  должен оправдывать доверие людей. Совершенно адский труд. Но очень крутой. Мы каждый день по 4-5 часов перемещаемся по Москве в пробках в автомобиле, над которым плачут все автомеханики мира. На метро, пешком, как угодно Мы каждый день слушаем, корректируем, стараемся понять мнения тех, кто нам помогает, кто неравнодушен к авиации и  стране. Но есть две вещи, которые заставляют нас это делать. Первая вещь - это самолеты, которые каждый раз пролетают над нашими головами во время подготовки к Максу. И мы верим, что, когда Господь создавал Землю, авиация уже была в воздухе.  Вторая вещь - это ваше доверие. Мы каждый день общаемся, связываем, доводим, расчищаем, согласовываем несколько разных  проектов по авиации общего назначения. У них одни задачи: легальность, удобство, экономическая целесообразность. Добьем".
Несколько дней назад мне позвонил человек и сказал:. "У меня есть маленький самолётик. Мне все это - надоело. Запреты, безумие, прыгать по кустам. Я пожилой уже. Я прислал Вам 300 р. Я хотел прислать 500, но я больше не могу. У меня очень, очень маленькая зарплата. За свободу летания!" . Ребята, огромное спасибо. Мы стараемся оправдать каждый рубль и вкалываем как черти. Единственное желание - это поспать. Мы возвращаемся на базу не раньше 2 часов ночи. Пружина времени сжата до предела.
Но мы не будем спать. И ещё, если действительно такая адская ситуация, мы лучше ужмемся на эти 300 р., но все равно огромное спасибо. Меня очень сложно растрогать, но вы знаете, этот звонок меня потряс , я очень, очень благодарен этому человеку.
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Внёс свою лепту в общее дело! Ребята, мы с вами!
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
[highlight]ПРОДОЛЖЕНИЕ  от Вадима Цыганаш[/highlight]
"Меня царицы соблазняли, но я не дался!"
Везу 4 классных проекта по защите АОН и по его развитию.
1. СПЧ -будет, свели, отдали.
2. Бизнес-омбудсмен, и - ух! Мы , кажется получили возможность дать оценку правовому регулированию нас, АОН - официально. Проект " Всероссийская жалобная книга АОН. Круто.
3.Всероссийский Чрезвычайный Съезд Командиров Воздушных Судов АОН - да. Проработали концепцию, даже помещение есть.
4. Не поверите! ЕР отдает свой проект по авиации АОН (а он был!!!! Аааааааа!!!) нам, потому как он мертв, а мы живы. Не плюйтесь. Все ок. Других способов достучаться нет. И у других тоже ничего такого нет. Будем делать этот пока не выгонят за излишнее старание сделать жизнь пилотов нормальной.
Сайт сделали, залили, сейчас дорабатываем. Будет все: от плакатов и рекомендаций адвокатов, исковых заявлений, и до методичек по безопасности, ответов госорганы, наших акций, все, что нужно, чтобы пилоту АОН было не скучно жить).
Удивился, но и коммерческие пилоты - тоже с нами! И правильно. Мы - одно, в общем, что тут говорить. Как сказал мне один умный человек, его инструктор ему говорил: "Все пилоты вышли из ДОСААФ и все туда вернутся". То есть сегодня - в АОН. Да. Так.
Помогали ВСЕ.
Спасибо ВСЕМ.
Было о ч е н ь много встреч.
Параллельно сделали миллион дел.
НИКТО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА ПРОТИВ. ВСЕ УСТАЛИ ОТ ИДИОТИЗМА.
Политики было не избежать. Как ее избежать, если она везде. Важно было не продаться.
Ну и не продались.
Все хотят нормальной жизни.
А кроме того АОН это может быть как раз та самая история успеха, которую ждёт страна..
Пока все проекты сырые.
Их нужно обработать, описать и я представлю их вам на обсуждение.
Будем обсуждать - сделаем их лучше - запустим в космос!
Пы Сы. С кем не встртился-простите. Надо срочно уехать. Буду в МСК очень скоро на СПЧ. Увидимся.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
снова отправил, мы с Вами. Ждём документы, как сможем поможем. Давно пора всю эту нерадивую коМанду выгнать вместе с региональными опричниками.
 
Вверх