Осторожно! Мошенник!

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Коллеги!
Случайно обнаружил сайт senamoto.ru, на котором предлагаются зш и гарнитура со встроенным интеркомом. Я понял что это именно то, что мне надо. Уверен, что многие из вас тоже не знаете о нем. Цены очень демократичные, в отличие от предлагаемых Станиславом. Вы можете в любом крупном магазине торгующими мотоциклетными шлемами подобрать себе удобный шлем и сами без проблем установить без проводную гарнитуру с  интеркомом. Посмотрите этот сайт и будете приятно удивлены как и я!
Удачи вам!
 

le

Откуда
г. Чита
Не раз обращался к Станиславу за гарнитурами, микрофонами, СПУ, удлинительными шнурами, кнопками и пр. Все получал в лучшем виде. Были случаи задержки по обьективным причинам, отсутствия товара, но иногда была даже компенсация за ожидание, в виде дополнительных мелочей.
Продавцу несомненно важна репутация, но он сам себе вредить никогда не будет.  Считаю, что нужно быть терпимее, потому как ситуации бывают разные, и нужно пытаться понять и договориться без склоки на форуме.
Привет, Станислав.
Привет, Муса.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Привет, Леонид!
Задержку товара я еще понимаю. Но не понимаю, когда присылают шлемы размерами меньше тобой указанных! При этом хочет еще уверить, что шлемы, которые с трудом можно напялить на голову будут в пору к лету, словно это шерстяные носки изнашивающееся после носки. Так же не понимаю, когда по надуманным причинам не возвращают все твои деньги. И по ходу выясняется, что не я один на этом форуме, с кем он обошелся непорядочно. Прислал бы он шлемы заказанных размеров или в крайнем случае вернул бы деньги извинившись - у меня не было бы к нему никаких претензий. А так съемку важную мне сорвал, где мне необходимы были шлемы с гарнитурой , деньги мне не вернул все и после этого я должен молчать, ему хвалебные оды писать? 
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Задержку товара я еще понимаю. 
Так-же были претензии к этому поставщику. Брал через него немало. Подробности к сожалению уже не помню в точности,  т.к очень давно перестал обращаться к нему, выбор слава Богу есть.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
СИБИРЯК :   ... жаль, что вы не помните ... Проблема была с авиагоризонтом LUN1221. Мы поставили вам несколько (партиями) штук, около десятка + преобразоатели. Все горизонты - с хранения или после КВР с чешского сертифицированного предприятия. С одним горизонтом, с ваших слов, произошёл отказ ...
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
СИБИРЯК :   ... жаль, что вы не помните ... Проблема была с авиагоризонтом LUN1221. Мы поставили вам несколько (партиями) штук, около десятка + преобразоатели. Все горизонты - с хранения или после КВР с чешского сертифицированного предприятия. С одним горизонтом, с ваших слов, произошёл отказ ...
Ага, вспоминаю. Ну, а денег-то я Вам не остался должен? А, косячный прибор остался у меня. Да и Бог с ним, сменил поставщика и проблем нет. Главное, чтобы я не остался должен, а то напишут потом всякое... Репутация ведь зарабатывается ох-как долго, а теряется ох-как быстро и навсегда, верно?
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
СИБИРЯК :   ... жаль, что вы не помните ... Проблема была с авиагоризонтом LUN1221. Мы поставили вам несколько (партиями) штук, около десятка + преобразоатели. Все горизонты - с хранения или после КВР с чешского сертифицированного предприятия. С одним горизонтом, с ваших слов, произошёл отказ ...
Ага, вспоминаю. Ну, а денег-то я Вам не остался должен? А, косячный прибор остался у меня. Да и Бог с ним, сменил поставщика и проблем нет. Главное, чтобы я не остался должен, а то напишут потом всякое... Репутация ведь зарабатывается ох-как долго, а теряется ох-как быстро и навсегда, верно?
Вот именно, что репутация зарабатывается долго, а теряется быстро и навсегда!!!  :IMHO
 
Вверх