Осторожно! Мошенник!

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Хотя в форуме появляется
Совершенно озадачен:мой друг очень плотно работает с Русланом около двух лет и никаких проблем.Может всё-таки дело в НАШЕЙ почте.Помнится года полтора назад выслали мне из Америки запчасти на мой Додж, так вот отслеживал я их горемычных только  до границы нашего могучего.И усё, растворились они несчастные на на необъятных просторах этого могучего.Ведь где живём то...
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Может дело и в нашей почте.Но вы попробуйте набрать номер тф.Гудки идут а разговаривать с нами не хотят.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Хотя в форуме появляется
Совершенно озадачен:мой друг очень плотно работает с Русланом около двух лет и никаких проблем.Может всё-таки дело в НАШЕЙ почте.Помнится года полтора назад выслали мне из Америки запчасти на мой Додж, так вот отслеживал я их горемычных только  до границы нашего могучего.И усё, растворились они несчастные на на необъятных просторах этого могучего.Ведь где живём то...
Разговор идет о Самченко Александре.....а  не Руслане Бологине
 
M

mErLin

Совершенно озадачен:мой друг очень плотно работает с Русланом около двух лет и никаких проблем
По поводу почты я был-бы не удивлён (хотя должны были прийдти 2 посылки на разные адреса). И если-бы мне выслали номера отправлений и обнаружилось, что их украли - претензий к отправителю у меня не было-бы абсолютно никаких. Но дело в том, что человек пропадает уже 2й раз, даже не предоставив мне возможности отслеживать судьбу груза самостоятельно. Естественно, появляются очень нехорошие мысли...
 
M

mErLin

Зачем повторяться.4.07.12 уже был задан этот вопрос,на который все отмолчались,теперь снова поднимаете. 
Увы, я это сообщение не видел. Что не отменяет моего желания заявить: РУСЛАН БОЛОГОВ - НЕОДНОЗНАЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ (куртуазно выражаясь). Во всяком случае, 3 мес. как отослал ему деньги. 2 мес., как он не проявляется. Телефоны отключены - в т.ч. звонили из Англии, на почту тоже не отвечает, Скайп и блог для посторонних закрыты.  До того момента, пока он не объявится и не объяснит происходящее - НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Сумма не астрономическая - 75000т.р., просто з/ч были нужны вовремя. Поэтому, я сейчас очень злой на этого гражданина и попросил британских знакомых организовать его розыск в стране проживания. К сожалению, объективных данных мало. Обратного адреса на посылках он, как оказалось, не пишет. В данных местной регистрационной палаты личных координат нет. Знаю только, что он работает с каким-то свечным заводиком в Кембридже. ФИО дамы, на которую он просит перечислять деньги: Шеломенцева Светлана Анатольевна
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
(о Руслане Бологове).Я находил его в Контакте,видел его фото.Товарищ полного телосложения.
 
M

mErLin

Дабы не выглядеть лгуном и злобным буратиной, хотелось-бы дать опровержение моих постов относительно непоставки запчастей г-ном Бологовым. Груз начал поступать - на этой неделе ЕМС внезапно осчастливило меня 2мя коробами (видимо, из 5ти). К сожалению, не могу удалить свои посты. Поэтому приношу глубочайшие извинения за подозрения в нехорошем  :-[

P.S. Что, однако, не уменьшает мей великой печали по поводу сроков и нахождения в полном неведении. А сроку было 5 мес. (от оплаты до отправки). Кажется, это рекорд ;D
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Имел счастье общаться с господином Золотаревым- он вовсе не похож на мошенника. Человек он обстоятельный и неторопливый . Похоже , что ему до фонаря       до вашего пока руки не дошли.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Рекорд-изготовление фонаря по индивидуальным размерам г-ном Золотарёвым Александром.Деньги перечислены в ноябре 2010 года.А мы всё ждём....
Конечно дико извиняюсь что влез, и не видел что за фонарь, но есть один совет как не попасть в такое положение - сделать фонарь к примеру как на Лапшинском "Вороне" ещё в фазе проекта, а уж согнуть и приклепать как два пальца обосфальт ;) дёшево и практично
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1339162454/41#41 ;Вот еще ветка упомянутого вышеСамченко...Мужики! Кого он еще обманул с приборами, т.е кинул на деньги? Отзовитесь?? Можно в личку 
Меня кинул на 60 баксов. Еще в мае оплатил компас ЛУН жду до сих пор. Может подготовить коллективное заявление в Украинское УВД?
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Имел счастье общаться с господином Золотаревым- он вовсе не похож на мошенника. Человек он обстоятельный и неторопливый . Похоже , что ему до фонаря       до вашего пока руки не дошли.
Чем же это он таким два года занят?????
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
С Золотаревым тоже попадал..Фрукт тот еще..Фонарь он мне таки сдела и надо сказать хорошо сделал, НО чего это стоило... :STUPID
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
OldParovoz  добрый вечер!  Понимаю, что неправ и вину свою знаю поэтому  ближайшее время сделаю и отдам Вам ваш заказ и давайте жить дружно. А так кричать, что он такой сякой это как то.... хотел же похорошему делать фонари благие намерения были, а тут так машеник и никак иначе!. Всякие моменты могут быть в жизни ... ? Благо, что есть умелые ребята вот пусть они и делают теперь  эти фонари.  Вот при всех обещал Вам.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
OldParovoz  добрый вечер!  Понимаю, что неправ и вину свою знаю поэтому  ближайшее время сделаю и отдам Вам ваш заказ и давайте жить дружно. А так кричать, что он такой сякой это как то.... хотел же похорошему делать фонари благие намерения были, а тут так машеник и никак иначе!. Всякие моменты могут быть в жизни ... ? Благо, что есть умелые ребята вот пусть они и делают теперь  эти фонари.  Вот при всех обещал Вам.
О.К.
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
Тут еще и время прошло и поверите или нет я с этими людьми (конкретно с Олегом и Акимчуком) работаю сейчас, ну пока все почестному и с предупредительностью!
И не побаялся им аванс в сотни тыс. выслать...
И уверен все будет.
Надо здесь отразить результат? 
Ну и как результат?
 
Вверх