партизанил, попал в плен к ОБЭП, изьяли мой ЛА

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
форум по большому счету не параплановый...
Здесь на форуме очень много паралётчиков, некоторых знаю лично. Да и форум во многом СЛАшный. А паралёт, как известно, относится к данному классу ВС.
 
Конечной целью "захвата преступника" может быть попугать или просто отнять аппарат, чтоб не жужжал тут. Быть может ,летая в одном месте , паралёты надоели какому нибудь дачнику со связями. Вот он и попросил знакомых ребят попугать партизана. А на уголовку тут трудно натянуть. Не будут они возиться.
 
форум по большому счету не параплановый...
Здесь на форуме очень много паралётчиков, некоторых знаю лично. Да и форум во многом СЛАшный. А паралёт, как известно, относится к данному классу ВС.
Вы  знаете конкретно топикстартера?
 
разрешите и мне присоединиться к предыдущему оратору. "..а был ли мальчик?" (М.Горький) ...
позавчера публично предложил знакомство с адвокатом, который вел очень похожее дело .. ни ответа , ни привета.... поневоле задумаешься..  :craZy
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Какое уголовное дело?................А вот если бы причинил вред здоровью,можно статью тогда пришить!
Товарищь перевернулся в авто(ДТП) повез пассажира в больничку , у того перелом руки получился, с больнички инфа автоматом ушла в милицию, так он заколебался дело заминать, всего то вначале, в больнице, сказал что перевернулся и из за этого, а мог сказать что на кухне упал, ничего бы не было
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Вы  знаете конкретно топикстартера?
При чём здесь конкретно знаешь-не знаешь? Утверждение "форум по большому счету не параплановый.." было обобщённым, таков и ответ. Или Вам обязательно нужно найти "врага"? :-?
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Вот пример заявления может кому поможет.
Хочу поспорить по поводу заявления о принятии членских взносов....Как бы не хватает заявления о принятии в члены...???Хорошо...,пишем заявление.,а если хотим еше раз прокатиться????,становимся ДВАЖДЫ ЧЛЕНОМ...??а через неделю ТРИЖДЫ ??? А что должно быть прописанно в Уставе например ООО о членских взносах? ведь это абсурд..т.е ООО -шкой работать нельзя?Ведь нельзя принимать в сооучередители всех желающих прокатиться,т. е. нужна иная форма предприятия,партнерство...,а предложенная спортивно-техническая организация  какой формы???и как всетаки быть с дважды членством (вопрос к стати в свое время звучал от силовых органов)
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Кто нибудь знает Screwman?
Мы с Вами знакомы, уважаемый Алексей, включите аську, там я сообщил, откуда я вас знаю.
ПО поводу прочих форумов - не участвую, тем более парапланерные. Предпочитаю читать полезные идеи, нежели писать глупости.
разрешите и мне присоединиться к предыдущему оратору. "..а был ли мальчик?" (М.Горький) ...
позавчера публично предложил знакомство с адвокатом, который вел очень похожее дело .. ни ответа , ни привета.... поневоле задумаешься..  :craZy
спасибо за помощь
вероятнее всего с вашим юристом свяжется мой адвокат. Я не силен в правовых и уголовных вопросах, не хочется напрягать полезного человека неграмотными вопросами
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Что-то ты темнишь, браток Screwman... Ни владимирские, ни нижегородские ни о чем таком, что ты здесь пишешь не слыхали. Так откуда ты? Заодно ответь, как называется стропа управления на крыле. Ты на сейчас форуме, даю минуту на ответ.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Вот пример заявления может кому поможет.
Хочу поспорить по поводу заявления о принятии членских взносов....Как бы не хватает заявления о принятии в члены...???Хорошо...,пишем заявление.,а если хотим еше раз прокатиться????,становимся ДВАЖДЫ ЧЛЕНОМ...??а через неделю ТРИЖДЫ ??? А что должно быть прописанно в Уставе например ООО о членских взносах? ведь это абсурд..т.е ООО -шкой работать нельзя?Ведь нельзя принимать в сооучередители всех желающих прокатиться,т. е. нужна иная форма предприятия,партнерство...,а предложенная спортивно-техническая организация  какой формы???и как всетаки быть с дважды членством (вопрос к стати в свое время звучал от силовых органов)
А ООО то зачем? НП в самый раз, некоммерческое партнерство. И не взносы, а пожертвования(я уже предлагал). Пожертвования можно хоть каждые 10 минут принимать :)
 

L-Wind

Первым делом самолеты!
фига се! "охоту на ведьм" затеяли! не стыдно ли?
какой смысл менту такую тему заводить?
в то время, как человек не говорит лишнего, чтобы не ассоциировать себя, вы его специально раскрыть хотите? местным "подсадным" уткам сдать? :mad:
сами-то вы кто после этого? :IMHO
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Вот пример заявления может кому поможет.
Хочу поспорить по поводу заявления о принятии членских взносов....Как бы не хватает заявления о принятии в члены...???Хорошо...,пишем заявление.,а если хотим еше раз прокатиться????,становимся ДВАЖДЫ ЧЛЕНОМ...??а через неделю ТРИЖДЫ ??? А что должно быть прописанно в Уставе например ООО о членских взносах? ведь это абсурд..т.е ООО -шкой работать нельзя?Ведь нельзя принимать в сооучередители всех желающих прокатиться,т. е. нужна иная форма предприятия,партнерство...,а предложенная спортивно-техническая организация  какой формы???и как всетаки быть с дважды членством (вопрос к стати в свое время звучал от силовых органов)
А ООО то зачем? НП в самый раз, некоммерческое партнерство. И не взносы, а пожертвования(я уже предлагал). Пожертвования можно хоть каждые 10 минут принимать :)
Дважды член, трижды член, многочлен...
День отлетали, деньги в магазине обменяли (если так боитесь), а заполненые за день заявления спалили. Или если других головников недостаточно, ведите картотеку всех тех, кто у вас когда либо катался. ;D
Если будет кто либо действительно желающий вступить в клуб, вы его с остальными не спутаете (минимум за лётный день мозги вопросами выест), заполнит нормальное заявление и будет принят. А заявы тех, кто покатался и свалил, хранить не зачем. Ещё покататься захочет - ещё раз заполнит.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Если это мент, то наверное лет 20 отраду из земляков Джамшута и Рамшута ;D. Меньше чем нарушаем нарушать не сможешь физически (законы неприемлемы) :'(, у кого есть административный ресур все одно на ху..... пошлют, больше чем сможет не пришьет если кто нить явку с повинной не напишет, взяв на себе все грехи наши смертные.
 
вот еще о чем хочу сказать:
1.к сожалению, коммерческие покатушки по нашему законодательству для большинства присутствующих абсолютно запрещены и это надо четко понимать.
2. легитимизировать их в рашке  - задача , сравнимая с полетом на луну (лицензия коммерческого пилота, слг на технику и тд и тп)
3. если уж такое случается время от времени, то надо понимать правовые последствия (совсем не шуточные если попадетесь) и методы контрацепции.
- как минимум - ни когда не катать незнакомых людей (банальнось, конечно....)
- ни когда не писать с клиентом ни каких бумаг, расписок и тд  и уж тем более, не собирать из них ни каких картотек (даже в записной книжке телефона (типа, "санек-катал на прошлой неделе") !!!  ребятЫ - это ж сразу квалификация и доказательство в одном флаконе!!!
- ни когда не брать бабло в руки, лучше как гаишники : "вон под сидушку......."  ну и тд и тд....
- ни когда не забывать, что этот форум стопудово читают и тр. прокуратура и др. заинтересованные,  точнее НЕзаинтересованные...
..а вообще, 100 раз подумайте - оно вам надо?
 

msinev

Я люблю летать чего и вам желаю
вот еще о чем хочу сказать:
1.к сожалению, коммерческие покатушки по нашему законодательству для большинства присутствующих абсолютно запрещены и это надо четко понимать.
2. легитимизировать их в рашке  - задача , сравнимая с полетом на луну (лицензия коммерческого пилота, слг на технику и тд и тп)
3. если уж такое случается время от времени, то надо понимать правовые последствия (совсем не шуточные если попадетесь) и методы контрацепции.
- как минимум - ни когда не катать незнакомых людей (банальнось, конечно....)
- ни когда не писать с клиентом ни каких бумаг, расписок и тд  и уж тем более, не собирать из них ни каких картотек (даже в записной книжке телефона (типа, "санек-катал на прошлой неделе") !!!  ребятЫ - это ж сразу квалификация и доказательство в одном флаконе!!!
- ни когда не брать бабло в руки, лучше как гаишники : "вон под сидушку......."  ну и тд и тд....
- ни когда не забывать, что этот форум стопудово читают и тр. прокуратура и др. заинтересованные,  точнее НЕзаинтересованные...
..а вообще, 100 раз подумайте - оно вам надо?
+100
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
- 100. Какое самомнение! Неужели вы думаете, что вы настолько интересны "прокуратуре и заинтересованным..." чтобы вокруг вас многоходовые операции плели. Читают вас? Однозначно читают между делом, как газету на унитазе перед тем как подтереться. Вот у нас главу администрации района арестовали за то, что анус вышестоящим не вылизывал и за каких нибудь десяток лет из Задрищевска ГОРОД сделал. Чего только не шьют. Вот это масштаб. А вы со своим парапланом разве что ПТУшникам-практикантам ментовским интересны. Тут уже говорилось.  Был ли мальчик? Был! Растерялся и помощи попросил, кто чем может. А вы развели. ОНО ВАМ не НАДО сегодня. А завтра попав в схожую ситуацию будете соплями булькать и у форума совета просить. Нельзя так. Неинтересно- промолчите.




















его только не шьют
 
Вверх