Patriot UA или какой получается 5-ти местный самолет из Броваров

Thread moderators: экс Плиточник

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Нам хватает ума не кинуться им вдогонку. ;)
А если серьезно, то я знал несколько фирм, которые обанкротились на разработке 4-х местных самолетов… :(
Здесь конечно 5-и местный. Может это спасет проект? ;)
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Богуслаев согласился делать Патриоты сотнями? ;)
Юра, ты не внимательно рассмотрел крайнюю фотографию с Сашей за столом в переговорной. Я чётко вижу в глазах Александра, цельнокомпозитный, шестиместный, КИТ набор ...... вертолёта. С ТВД. Вот, точно взгляд в вертолёт уперся. Ты посмотри внимательней, Юра.
 
Откуда
-
Здесь конечно 5-и местный. Может это спасет проект? ;)
Судя по количеству баронов, лансеров, меридианов и других "более взрослых" самолетов в том же житомире - нужно все же 6-тиместный (высотный, с ТВД). :)
Тогда не только до коломыи, но и на многие европейские курорты на выходные легко.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Судя по количеству баронов, лансеров, меридианов и других "более взрослых" самолетов в том же житомире - нужно все же 6-тиместный (высотный, с ТВД). :)
Тогда не только до коломыи, но и на многие европейские курорты на выходные легко.
Скажите Александру, что в его Патриоте не хватает одного места и туалета, для полного успеха. :)
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Не понимаю вашего стёба господа. Человек, один из немногих на этом форуме, который делает дело и вкладывает деньги в развитие, а не прожирает их. Нет, чтобы помочь советом, делом, просто дружеским приветствием.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Это он на фоне всего прочего самодельного форума (причем в основном болтологии, а не самодельства) вызывает безоговорочное уважение и чуть ли не благоговение.
А вот когда речь заходит о массовом (или скажет так - коммерческом) производстве, то тут уже с него спрос по-взрослому - на равных. :)
Правда и спрашивать здесь особо то некому. Но вот Яковлев как раз имеет право и постебаться. По-доброму, конечно, по-соседски. Они то с Плиточником как раз находятся в одной категории - коммерческие производители. :)
Ну а все остальные тоже стебуться по-доброму. :) Имеют право в качестве болельщиков. Болельщики они завсегда ведь стебутся над игроками, хотя сами и не играют.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Это он на фоне всего прочего самодельного форума (причем в основном болтологии, а не самодельства) вызывает безоговорочное уважение и чуть ли не благоговение.
А вот когда речь заходит о массовом (или скажет так - коммерческом) производстве, то тут уже с него спрос по-взрослому - на равных. :)
Правда и спрашивать здесь особо то некому. Но вот Яковлев как раз имеет право и постебаться. По-доброму, конечно, по-соседски. Они то с Плиточником как раз находятся в одной категории - коммерческие производители. :)
Ну а все остальные тоже стебуться по-доброму. :) Имеют право в качестве болельщиков. Болельщики они завсегда ведь стебутся над игроками, хотя сами и не играют.
Стебаться можно по-разному. Доброты не увидел. И вы как-то странно сравниваете. Какие еще коммерческие производители, в какой одной категории 🤨? Александр только начинает этот путь и для этого нужна поддержка.
 
Стебаться можно по-разному. Доброты не увидел. И вы как-то странно сравниваете. Какие еще коммерческие производители, в какой одной категории 🤨? Александр только начинает этот путь и для этого нужна поддержка.
На счёт доброты согласен
Что на счёт категории так это тип ЛА как я понимаю это лёгкие ЛА до 5ти мест
А на счёт Александра судя по информации в интернете он занимается этим не пару дней а добрых 7 лет может для учасников форума это не много но всё же это не так уж и мало
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
...судя по информации в интернете он занимается этим не пару дней а добрых 7 лет может для учасников форума это не много но всё же это не так уж и мало
Да уже 11лет. Как быстро идёт время...
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Не понимаю вашего стёба господа. Человек, один из немногих на этом форуме, который делает дело и вкладывает деньги в развитие, а не прожирает их. Нет, чтобы помочь советом, делом, просто дружеским приветствием.
Александр, дружески приветствую тебя. Как ты там? Надеюсь всё хорошо.
Александр, совет (вот чувствую, что он тебе и на хер не нужен), начинай готовиться к разработке КИТ набора вертолёта, но многоместного и очень лёгкого. Если что на рынке с самолетом не сложиться, ты их вертолётом продавишь. И по цене, тебе вообще нет равных в мире. Я уже анализы проводил. Причём кабину можно и от Патриота приспособить. С твоими универсальными матрицами, думаю даже Илону надо бы уже насторожиться. Чувствует моё сердце, и о ближнем космосе ты уже подумываешь :)
Ждём, верим, надеемся.
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Читая второй затяжной вечер, дошел до 100-х страниц. Трудно читается из-за обилия иной информации. Мощный вы дядька, это все на вас держится или есть замы? Эффективно один человек может руководить только отделением бойцов.

Как читатель, попросил бы по мере возможности использовать модерацию и удалять любые не относящие к теме дифирамбы, советы, вопросы и т.д.
Данное сообщение удалите в первую очередь.
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Делали бы двухместные самолёты в понятном классе, уже давно бы за сотню бортов вышли, с Вашей то энергией...
Пока что мы смотрим в противоположную сторону. ( 7-9мест +герметичная кабина );)
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Вчера приезжали гости из Мотор Сич с ответным визитом. Главный конструктор и директор. Я их катал на новом самолете :ROFLMAO:, показывал новшества в технологии композитных материалов. Им понравилось;)

Пошили сидения на девятый самолет

Склеили РН.

IMG_20220111_112415.jpg


IMG_20220105_122559.jpg


IMG_20220105_122606.jpg


IMG_20220105_122555.jpg


IMG_20220105_122638.jpg


IMG_20220112_112501.jpg
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Провели испытания тяги управления из углепластика.
Длина 1100мм, диаметр трубы 24*1 , вес 165гр, расчетная нагрузка около 320кг( это со всеми запасами )
На разрыв выдержала 700кг

IMG_20220124_090342.jpg


IMG_20220124_090222.jpg
 
Вверх