Patriot UA или какой получается 5-ти местный самолет из Броваров

Thread moderators: экс Плиточник

вершок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
киев
Лично был свидетеле (находился в самолете)посадки 50 км. :IMHO
Ротакс 80+турбина низкого давления 105 сил,но виш автомат зажат на обороты .
Думаю выжимает 100 как и у обычного . ;)
Сам в шоке. :~~) :~) :STUPID :craZy
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Впечатления после полета,моего друга Александра..  он же "вершок" :
"Вчера полетал с Александром на его Патриоте ,чуток поуправлял. Подмигивающий
Боже какой самолет, именно самолет (сам летит). Шокированный
По моему субъективному мнению -лучший в мире. Крутой
Летает как спортивный родстер . Веселый
Комфорт лимузина .  Веселый
Очень много прощает пилоту.   Подмигивающий
Шедевр. Крутой
Саша огромное спасибо. Улыбающийся"
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Вот честно, задолбали эти - БЛА! БЛА! Видеокамеру в руки и видео выложите! Сколько просить то!? Или денег на видеокамеру нет? Так вот скажите, когда я увижу приборы и их показания! А также скажите, лонжерон на нагрузку разрушающую испытывали? И хватит этих БЛА! БЛА! ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :STUPID
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Есть объемный багажник.
Туда можно при желании установить спас систему на 700кг.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И хватит этих БЛА! БЛА! ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Есть объемный багажник.
Туда можно при желании установить спас систему на 700кг.
Хватит наезжать на производителей, они не обязаны вам не чем. И имеют полное право держать информацию в секрете.
С какой-бы страны они  бы не были.
Они производят самолёты для АОН - и это главное.
А Вы можете чем-то похвалиться(созданным Вами и летающим экземпляром) в этом классе ЛА?
А БЛА-БЛА все умеют :IMHO
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Видите ли в чем дело, с самого начала Плиточник на форуме, как бы это аккуратно, приукрашивает характеристики самолета, есле мягко.

И просто какой ни будь неокрепший авиатор который ещё верит в чудеса может попасться на рекламные характеристики.

Поэтому народ и требует видео. И уже не верит словам.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И просто какой ни будь неокрепший авиатор который ещё верит в чудеса может попасться на рекламные характеристики.
Один попадётся, потом другой - и правда вылезет!
Но сейчас, как в суде, не поймали - нет преступления.
Я не пытаюсь встать на чью либо сторону, но я лично могу слушать мнения ТОЛЬКО людей, кто сделал что-то(как Вы и Плиточник тоже), а не "теоретиков".
 

Imok

Fly...
Я вас успокою!
Вчера и мне удалось полетать на данном самолете, хоть и задним пассажиром.
Я снимал видео, но вот камера была выключена, когда мы проходили над полосой на скорости 320км/час.
Тем не менее видео есть, и видно приборы, там можно будет все посмотреть, подтверждаю слова Саши Вершка, самолет - мечта!
Спасибо Саше (Плиточник) за предоставленную возможность побыть пассажиром, а так же пилоту Роме за положительные эмоции!
Видео грузиться на ютубе, выложу позже
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Да что Вы говорите, производители мне ничем не обязаны? Да Вы в своем уме такие вещи говорить! Да производитель мне всем обязан, и в первую очередь обязан предоставить ДОСТОВЕРНУЮ информацию по характеристикам самолета! Производителю задают конкретные вопросы, задают их уже не раз! А в ответ тишина! Я вообще валяюсь от Вашего ответа - Производитель мне ничем не обязан! Охренеть просто, ну просто охренеть! Такое впечатление, что Ваша ветка так создана для самолюбования! Вот мы такие и сякие, вот мы сделали! МОЛОДЦЫ что сделали, ну так и покажите!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Ну вот добился, видео грузится на ютюб! Ну и само собой много вопросов отпадет! Если все так как Вы говорите, я встану в очередь из людей желающих Вас поздравить!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Страну какую то приплел, типа неважно в какой стране производится самолет! Милай да знаю я, что на Украине  и меня это не напрягает нисколько! И про страну речи я не вел, а вот то что - Производитель мне ничего не должен! Ну тут не сдержался уж задело! Ну ладно сечас ютюб загрузит и посмотрим! И правда интересно чего там такое покажут! Жду и жду с икренним интересом!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
стрелец можешь удовлетворить свои хотелки приехав к Плиточнику, если кончно это хотелки ,а не задрочки.
каждую субботу ,воскресенье покаталки
вот так приглашают:
" ждем всех желающих пилотов в субботу 03 сентября (да и 04 сентября тоже) по адресу: Киевская обл., Броварской район, пос. Гоголев, аэроклуб "Евростар".
Если добираться своим ходом из Киева, то от метро "Лесная" ходит маршрутка на Барышевку, которая проходит в Гоголеве мимо аэроклуба.
Для желающих прилететь:
Прилет в гольфклассе без заявки (будьте внимательны мы граничим с CTR Борисполя).
КТА N50.51403° E031.04608°
Если работает полоса 01 - круг полетов правый, если полоса 19 - левый.
Частота для радиосвязи 125,825
Телефон для связи со мной по запросу в личку
Андрей.
P.S. Буду на аэродроме и в воскресенье 04 сентября с 9-00 и где-то до 17-00, так что милости просим.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Да не мои это хотелки! Вот хочу вместе с Вами порадоваться! И чет никак! Просто побольше информации и всеееее! Побольше фото и видео! Ведь многие клиенты сначала должны оценить все риски и выгоды! Ведь это маркетинг, а не мои хотелки! Ну неужели я не прав? Неужто обидел?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Предлагаю Александру Головочу получить реальные характеристики самолета, установив на него GPS логгер, который мы используем на соревнованиях. С ним нужно будет пролететь в двух противоположный направлениях, без снижения, на максимальной и минимальной скорости. Среднеарифметические значения и будут истинной.
А прибор скорости показывает реальную скорость в узком диапазоне - километров 20. До этого диапазона и после он просто врет - такова его конструкция.
Жду твоего звонка, Саша.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что-то близкое, хотя бы, существует сейчас на свете? Почему/откуда такие небывалые характеристики? Ну не "хрустальный" же аппарат в смысле прочности/ресурсности планера? Или как? Или суперкосмические технологии и материалы применены?
Видимо высокое аэродинамическое качество в широком диапазоне скоростей, полученное расчётным путём на этапе проектирования, подтвердилось на практике! ;)
 

Вложения

Imok

Fly...
и так, вот несколько видео
может они не достаточно информативны, снимал для себя ))
https://www.youtube.com/watch?v=A6JRaQCNt3M
https://www.youtube.com/watch?v=ZyV8mtu30Vk
https://www.youtube.com/watch?v=K7ZffMNiPEU
https://www.youtube.com/watch?v=R3HqsG1Wnos
 

Imok

Fly...
Сзади сидели вдвоем, места было предостаточно!
Очень комфортно,ногами не упираешься в передние сидения
Над головой места хватает, до полка было приблизительно 10см
Очень хороший самолет,и ЛТХ действительно впечетляющие
 
Вверх