Перепись автожиростроителей и автожиролетателей.

ilyas

Пока я дилетант!
    Здравствуйте!
Примите новичка! Ильяс из Казани.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
[smiley=vrolijk_26.gif]Приветствую всех!Георгий он же Жора он же Гога :D гор.Ноябръск ЯНАО Крайний север.Окончил УАЦ Запорожский, Калужский и Вяземский. Опший налет на Л-29 113 час.16 мин.346 пол.Желаю построетъ автожир,имея пока в наличее две рамы от дэлътопланов и два крыла  как материал для постройке.До лета плонирую пару движков сабовских прикупитъ разроботатъ чертеж и начатъ. :craZy
 

Denis89

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Самара
Здорово! Земляк,я тоже из Ноябрьска.Зовут Денис. 35. Закончил СГАУ Самара.Читаю форум периодически, рад что не я один в городе интересуюсь автожирами ( надоело что на работе смеются))) Интерес у меня пока академический. Эскизы выложу чуть поэже. Мечтаю об сверхлегком АЖ из композитных материалов, двигатель-безколлекторный электрический, с возможностью подкрутки ротора с пом. педального привода ( если возможно) .
 

S.Tomin

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте меня зовут Томин Сергей Борисович г. Первоуральск, строю двухместный автожир по типу МТО, двигатель Субару ЕJ15. :)
 

yk_15

мне нравиться летать
Привет всем!
Яковлев Владимир Николаевич, п.Уренгой Пуровского р-на. Летаю на парамоторе, МДП, АЖ (мой) стоит в Астрахани в Июле еду учится летать на нём и привезу домой.
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Миронкин Георгий Николаевич , Н.Новгород образование к авиации отношения не имеет большую часть жизни проработал в инструментальном производстве на координатно расточных и фрезерных станках . В 2011г построил автожир в марте 2012 облетали , сейчас думаю потихоньку и самому пора в небо.
 

Вложения

Сергей 444

Я люблю строить самолеты!
Приветствую всех!    Зовут меня Сергей 49лет, г.Кривой Рог ( Днепропетровская обл.) Закончил ХАИ , факультет СУЛА .
Решил построить свой автожир , принимайте в компанию :)
 

Стасян

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камчатка
Здравствуйте , меня зовут Станислав 35 лет , г.Петропавловск-Камчатский , небом болен с детства, а а/ж заболел лет 6-7 назад , сейчас собираю подобие доминатора уже 2 год , первые  полеты были летом 2013г на лопастях Руса без двигателя , адреналин зашкаливал ! Учусь летать сам , сначала зависал по ветру а теперь прицепом за авто . Видео здесь можете посмотреть http://www.youtube.com/channel/UCn4RlvZhQBdB6Ilvviqe9-Q
 
Здравствуйте форумчане.
Пономарев Алексей  Свердловская область п. Арти.
Этим летом приобрел автожир "Егерь" созданный Андреем Сысолятиным "Gyro".  Прошел регистрацию в росавиации, получил бортовые номера и разрешение на радиостанцию.
Начал процесс получения сертификата летной годности.
Сейчас прохожу теорию, а к весне надеюсь практику начать.
Всем удачи!!!
 

paradentist

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,меня зовут Валера,живу в Санкт-Петербурге.Автожиром заболел после "Безумного Макса-2",а увлекся в 2008  после показательного полета с Евгением Полетаевым на аэродроме Ватулино на "Твисте",после этого еще летал с Александром Ламеко там же .Сейчас прохожу обучение в аэроклубе"Арго" на аэродроме"Гостилицы",летаю на самолете"Птенец-2". Ищу единомышленников для участия в проекте постройки и последующего обучения полетам на своем аппарате.Проект рабочий,строительство уже началось,часть работы уже сделана-но :совместно с двумя-тремя дольщиками будет побыстрее и не так по деньгам напряжно-я так думаю! В-общем буду рад компаньонам звоните 8-931-264-44-18
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, летные братья!! 13 был облётан в Приморском крае автожир Ворон-02 !!!От момента мечты до первого полета прошло трудных 2,5 года,хорошее дитя быстро не рождается!!! Был куплен кит-набором у Андрея Сысолятина и это первый Ворон с полукабиной.Счастливые обладатели птицы Счастья Шатских Артур и Гордеев Петр!!! Фото предполетной подготовки ,сняли видео выложим позже!!
 

Вложения

guru36

Я люблю строить самолеты!
Николай Михайлович, я из Воронежа и мне 64г. С 83г дельтапланерист и дельталетчик, автожиром заболелв 90-х,были попытки научиться летать на АМ-1. Сейчас изготовил у себя в гараже одноместный автожир. Чертежами не пользоваля, просто увидел на форуме рисунок автожира"воробей" остальное по ощущениям, по дельталетному опыту. Подлетывал сам, полет по кругу совершил Гнеднев И.А. Лопасти пластиковые изготавливались мной на фирме г. Ермолева по его технологии и с его помощью. Хочу заменить стартерную раскрутку на карданную комплектующие все есть. Модернизация бесконечна.
 

Олегыч

Я люблю автожиры!
Откуда
Питер
Федоров Олег. Я из Санкт Петербурга 56 лет. С 1982 года летал на дельте потом на моторных дельта летах  , авиахим работы. Этой зимой приобрел автожир "Казачок". Обучался у Корнеева .Сейчас летаю самостоятельно. На сегодня налет около 40 часов.
Базируюсь Санкт Петербург аэродром "Гостилицы"
 
Фадеев Сергей, Астрахань, 30 лет.Летаю с 2014 года на Автожире типа MTO SPORT построенный Кузнецовым Андреем из Ижевска.У Андрея и обучался полётам.
 

Вложения

D

Dragonclub

Лапушенков Алексей 38 лет, проживаю в г.Сочи.
с 2005 года парапланерист КМС, тандем пилот;
с 2013 года пилот двухместного паралета "Касатка",
с 2014 плотно пилот автожира, освоил Орион м24 и МТО-Спорт

Горные полеты больше нравятся чем равнинные, опыт полетов на Кавказе, Горный Алтай, Урал, Гималаи на севере Индии, Альпы в Болгарии.
 

viktor1460

Я люблю строить самолеты!
Привет винтокрылым.Я Алексеев Виктор Свердловская обл.г.Верхняя Салда 56 лет.Автожирами заболел в далеком 75м.году затем Пермский АСК ЯК 12 и ЯК 52 .С 88го.года летал на дэльта планах затем дэльталеты химчил.В 13м.году продолжи конструировать автожир и 6го.декабря2015го. поднял самостоятельно собранный по мотивам Аверсо гепард правда с РМЗ 500.Аппарат получился устойчивым  и легко управляемым.На лыжах взлетал легко.Налетал три часа.Сейчас жду открытия летнего сезона.
 
Вверх