Первый Всероссийский Конгресс Авиации Общего Назначения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа

Как действует Минигулов. Может ошибаюсь. Есть цель - стать летчиком.  Как? Стал начальником ДОСААФ в Уфе. В принципе чиновником. Но каков результат. Почему у других не получается? 

Ошибаешься, я им давно стал. Первая школа ДОСААФ у меня в 2001, второй АУЦ в 2008, третий АУЦ в 2012 м. Аэродром в 2011-м. Налётп на сегодняшний день 1860 часов, 12 типов техники.

Цель - коль получилось с помощью авиационного сообщества  занять маленькие лидерские позиции, то теперь с помощью своих ресурсов и приобретённого опыта постараться повлиять на создание системности в АОН нашей страны.

Если бы я не пошел в ДОСААФ, то не узнал бы правду. Всё знают общие фразы, а детали знают 5%, поверь, которые я теперь доказал и в судебном следствии. И ДОСААФ это не чиновники и к ФЗ "О государственной службе в РФ" не имеют никакого отношения. Если бы в ДОСААФ было умное руководство, то для всей страны можно хороших дел наполнить, что мы за 1.5 года сделали в отдельно взятой республике, за что я и был расстрелян.

Кому интересно, подробности здесь: https://goo-gl.ru/53Il
 
Я для обострения упростил рассказ. Про Ваш ДОСААФ значит я неправильно понял. Как трудно отсеивать такой вал информации.

Что-то не получается ДОСААФ превратить в успешное коммерческое предприятие. Оно "вроде" управляется государством и поэтому я назвал управленцев "чиновниками".


Вывод: ДОСААФ  умерло ввиду того что не научили новых кадров методам управлением данным учреждением. Нет людей - нет дела. Тут нужен диктатор. Закрыть силовым методом. Нечего проедать государственные деньги.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Я для обострения упростил рассказ. Про Ваш ДОСААФ значит я неправильно понял. Как трудно отсеивать такой вал информации.

Что-то не получается ДОСААФ превратить в успешное коммерческое предприятие. Оно "вроде" управляется государством и поэтому я назвал управленцев "чиновниками".


Вывод: ДОСААФ  умерло ввиду того что не научили новых кадров методам управлением данным учреждением. Нет людей - нет дела. Тут нужен диктатор. Закрыть силовым методом. Нечего проедать государственные деньги.
Про "вроде бы" я писал на первых страницах. 

Так вот ДОСААФ  учрежден только физлицами и не имеет доли государственного участия. Он также не является ведомством, в связи с чем не может быть отнесен к Государственной авиации.

Чтобы быть отнесенным к Государственной авиации специального назначения, должен быть так же ведомством или же иметь специальное законодательное выделение, как это было в ст.3 ВК СССР.

Там еще куча нюансов, но проще тебе меня почитать на моем сайте. Это тема не этой ветки.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Напоминаю, что материалы Конгресса доступны на сайтах:

www.pervushino.ru
www.ofsla.ru
www.fasr.ru

Если примите решение принять участие, то не забудьте пройти предварительную регистрацию по ссылке указанной на этих сайтах или по прямой ссылке https://goo.gl/eW7qtX

Если Вам удобно следить за информацией на Facebook и получать автоматические уведомления, то подписывайтесь на страницу Мероприятия по адресу https://www.facebook.com/events/343655236260324/
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
По состоянию на 25 марта регистрацию уже прошли 90 человек! Спасибо за Вашу активность и поддержку!
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
@ Сергей Минигулов

С поддержкой не ошиблись бы :-?, сколько из них форумян? А то может по долгу службы  командированы... из МТУ ГА каждого федерального округа и прочих органов ;D
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Отличный зал. Если только Москва и область неравнодушные авиаторы соберутся уже будет солидно!
 
Аэродром Первушино (Уфа)[ch8206]Первый всероссийский Конгресс авиации общего назначения



[ch128276]Для участников, прибывающих на Конгресс из других городов сообщаем, что к месту проведения ближайшая станция метро "Улица 1905 года".

Гостиниц также достаточно много о которых следует позаботиться заранее.[ch128071]

Источник
 

Вложения

Аэродром Первушино (Уфа)Первый всероссийский Конгресс авиации общего назначения
[ch128276]Для участников, прибывающих на Конгресс из других городов сообщаем, что к месту проведения ближайшая станция метро "Улица 1905 года".
Гостиниц также достаточно много о которых следует позаботиться заранее.[ch128071]
     А что связывает проведение Первого всероссийского Конгресса с Уфой...? Сходу можно подумать, что он будет на аэродроме Первушино :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Аэродром Первушино (Уфа)Первый всероссийский Конгресс авиации общего назначения
[ch128276]Для участников, прибывающих на Конгресс из других городов сообщаем, что к месту проведения ближайшая станция метро "Улица 1905 года".
Гостиниц также достаточно много о которых следует позаботиться заранее.[ch128071]
     А что связывает проведение Первого всероссийского Конгресса с Уфой...? Сходу можно подумать, что он будет на аэродроме Первушино :)
Аэродром Первушино - со-организатор  и автор документов Конгрессаб Эту же информацию увидите на сайте Федерации авиамодельного спорта России www.fasr.ru и Объединённой федерации спорта сверхлёгкой авиации России www.ofsla.ru
 

Брюн

R.I.P.
Пришло вчера письмо - без текста, без опознавательных знаков, зато с вложением под общим и ничего не говорящим названием "пресс-релиз":



Обычно таким способом рассылаются письма с вирусами или спам-рекламой, а потому нормальные люди их сразу отправляют в спам. Что наверняка большинство получателей и сделали, кому (а их сейчас наверняка большинство) фамилия отправителя ничего не говорит. Мне говорит, только поэтому аттач и был прочитан. Лучше бы не был - такой скукой повеяло. Бла-бла-бла и ни слова конкретики. "Ряд предложений по ключевым вопросам", "мастер-классы по актуальным вопросам", "приглашены депутаты Госдумы" и т.д. Организаторы, наверное, сами не знают, что за мастер-классы там случатся и что за депутаты соизволят почтить. После такого пресс-релиза желание тратить время и ехать на этот конгресс, которое и без того было небольшим - ну нету конкретики, в т.ч. в этой ветке - обнулилось.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
@ Брюн

Как знакомо (сам грешен) - Ваш легкий полив "ядом" (от груза жизненного опыта) инициативы Конгресса... да . не приезжайте - зал будет заполнен и переполнен.
Просто продолжайте летать в этом сезоне, не сдавайте позиций в достигнутом личном уровне небопользования и это будет не меньшая, а то и большая польза для развитии нашего АОН, чем произведенные затраты времени-средств на посещение сего мероприятия.
Инициаторы Конгресса получат основания для представления интересов нашего брата в схватке с чиновничеством, потерявшим берега.
Конкретику рождайте сами по близкой Вам теме в соответствующем разделе форума или примкните к начатым другими людьми.
 
Вверх