Пикет на Ленинградке 18 декабря 2008 (отчет)

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
@Jan
Поправил, надеюсь удачно.. Все таки интересно откуда "ноги" растут у подобных заявлений.
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
Ребята,
сегодня я понял, что если мы что-то вместе захотим, то мы сможем. Может быть не с первого раза, но сможем!!!
Разные люди с разным достатком, но объединенные одной целью могут много :~)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  В 23-00 по НТВ так про наших и не показали.  А я неисправимо надеялся... Но нет! Всё на местах.
 

StormA

Я люблю строить самолеты!
Всем собравшимся спасибо! Понравилось! Много знакомых лиц повстречал :)

На следующий пикет предлагаю привезти разобранный Sky Ranger, собирать на скорую руку, завести двигатель, предварительно сняв винт чтобы никто не пострадал и самолет не полетел. :)

Самолет работает, чинуши офигевают, СМИ подтягиваются, люди фотографируют самолет в центре москвы, активно выкладывают фотки на форумах, блогах в Интернет СМИ.

Получаем вирусный маркетинг и более широкий резонанс, действуя в рамках закона.

:))
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Miklash-спасибо за коньяк, Ватулинцам - спасибо за чай и за печеньки. Отдельное спасибо проектировщикам здания, что не забыли спроектировать газончики, иначе собачка бы обосралась в машине, а так у здания свежая кучка. спасибо всем  кто приехал,  особенно тем, кто издалека.
 

Мisha

Fly!
Откуда
Москва
Немогу разглядеть  синий плакат  с красными буквами "Долой .....езное.................!"  чего там написано?
Если я ничего не путаю, автор этого плаката - Вы :) "Долой железное покрывало!" Так же, как и второго (на обратной стороне) - "Включите зажигание АОН!" А изготовил этот двусторонний плакат я. Копирайт не указал - подтверждаю здесь: автор - некто Лыжник.
 [smiley=dankk2.gif]
 
Добраясь с пикета до дома много думал  :D
1. Если пикет это выражение мнения - то мы его высказали ?
2. Как заставить ответить чиновника за его высказывания (Нерадько 2 раза)
3. Высказав свои требования(?) нанятым чиновникам - ждать ли результата. Или просто продолжать летать? Или в следующий раз идти в минтранс.

Организаторам огромное спасибо.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва

Jan

RIP
Если пикет это выражение мнения - то мы его высказали ?
Да, безусловно.

Как заставить ответить чиновника за его высказывания (Нерадько 2 раза)
Мы говорили о необходимых изменениях в схеме работы системы УВД. Г-н Нерадько отвечал на те вопросы, которые ему были удобны. Это - нормальная позиция. Только непрофессиональный политик или чиновник отвечает прямо на поставленный вопрос.

Высказав свои требования(?) нанятым чиновникам - ждать ли результата. Или просто продолжать летать? Или в следующий раз идти в минтранс.
Ждать ответа. Продолжать летать. В следующий раз устроить не пикет, а митинг. С более серьезной подготовкой СМИ к мероприятию. Я говорил, что очень надеюсь на то, что данное мероприятие - последнее. Но понимаю, что это - маловероятно. Но пока рано делать выводы. Надо получить ответ.

Достигнутый результат - мы поверили в то, что можем собраться, что не все амебно-безразличны к тому, что происходит с АОН. И есть понимание, что в следующий раз придет еще больше неравнодушных.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Одно, очень важное замечание, текст обращений - обязательно подготовить заранее! На той же ленинградке, есть МАИ, 19400 "приведенных" сотрудников и студентов, из тех кого я знаю, равнодушных нет, думаю и подписей и участников будет много. Каждый пятый студент, поступающий в МАИ мечтает летать, они будущие, многие хотели бы приложить себя в малой авиации, просто не знают как. Простой пример, на площади стоит пайпер, сколько людей подходят к нему и посмотреть и по фотографироваться, а если еще и объявления развеселить и профкомы студентов подключить? Пока что "инициатива", как это неприятно звучит, но выглядит как междусобойчик. Думаю, со всеми выводами, последующие "выступления" будут все более и более массовыми.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Observant
Ты посмотри какой ушлый он оказался! Даже собачку привёл , чтобы кучу наложила чиновникам под двери )
Это ведь мегаоружие))) :)

@ Sosedko

Не согласен с тобой про "междусобойчик". Если бы СМИ подошли к любому кто вчера стоял , то ЛЮБОМУ человеку было бы что сказать. А если бы СМИ подошли к студенту ...?Были бы одни пузыри. Вчерашнее мероприятие это как сгусток энергии!
 
Вверх