Пикет на Ленинградке 18 декабря 2008

aes

RIP
Откуда
Москва
@Админу
Дим, разреж по своему усмотрению ветку. Много всего разного слилось.
Может это это всё как раз для свежей рубрики "Новости АОН России"?

@vk68
трёх не хватит

@Jan
Подпишемся - главное сформулируй так, чтоб аж смертельно хотелось подписаться!  ;)
 

Jan

RIP
@ aes
Что напишу, то и будет. А что там кому захочется - это дело десятое.
@ vk68
Коньяк стаканами? Боюсь спросить марку... :)

@ Admin aka Velocity
Хорошо. Ближе к теме тогда.

2 человека в качестве заявителей???

Или опять админ и лодочник? :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Jan пиши обращение , и выкладывай , будем подписываться . Нечего время тратить на пустые уговоры. Кто хочет жить и летать в стране с нормальными и главное понятными законами подпишется и придет, а кто не нет, ну как говорится на нет и ....
 

Jan

RIP
Обращение будет написано в течение ближайших 4-5 дней. Нужен еще ряд консультаций специфического характера. Чтобы все правильно было.

Остальное уже сказано.

Первые паспортные данные (2 человека) получил. Кто еще?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Jan сказал(а):
Э-ээээ... может, денег кому дать за участие надо? Так вы не стесняйтесь :) Ну там билеты оплатить, гостиницу, обеды..
Хы, при таком раскладе и прилететь могу.

Привезу лозунги: "Даешь авиацию как в Татарстане" :)
Шучу, серьезней будет.
Могу пообщаться на тему сертификации и регистрации.
По подготовке авиционного персонала я так понимаю вопросов уже ни у кого нет.
 

vk68

P23 Aztec
я знал что с предложением коньяка разговор пойдет продуктивнее. ;D
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Jan сказал(а):
Э-ээээ... может, денег кому дать за участие надо? Так вы не стесняйтесь :) Ну там билеты оплатить, гостиницу, обеды..
Вот на флаги нужно!
Себестоимость флага 1м. х 1,5 с древком 1340руб. :mad:
На флаге эмблема первой партизанской.
Ещё можно надуть шарики гелием с логотипом и нарушить воздушное пространство г. Москвы.  :cool:
На шары тоже деньги понадобятся + гелий.
 

Вложения

  • 41,2 КБ Просмотры: 99

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
C150 сказал(а):
Куда деньги слать?
С пятницы по воскресенье - в Б. Грызлово  ;D
Флаги действительно будут актуальны для пикета и потом, на Слётах и наших аэродромах  :IMHO
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
avianiania сказал(а):
Вот на флаги нужно!
Себестоимость флага 1м. х 1,5 с древком 1340руб.
На флаге эмблема первой партизанской.
Флагами у нас занимается vas. Он их сделает как обычно за без денег..... я надеюсь. Нужно ему позвонить будет.

Шарики поддерживаю 100%  :cool: будем массово нарушать воздушное пространство  :IMHO
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Gary сказал(а):
Не верю, что Ян, Лодочник, 502, Админ на холоде под снегом или дождем стоять будут. Ну не верю.
Буду стоять и четыре часа и сутки если надо, а надо. Я здесь хочу жить и летать, мне здесь интересно. И еще очень хотелось бы услышать от тех участников форума которые не придут, почему они не придут. Для чего? А для того что бы потом не метать тут бисер перед теми кто не. И понимать вам просто попиз...ть или правда хоть что то надо.
Форум reaa, 19.12.08. как Оно будет
Оно:Ты был?
Другое Оно: Нет.
Оно: Почему?
Другое Оно: Нога болела. А ты?
Оно: И я нет.
Другое оно: Почему?
Оно: У тещи нога болелела.
Еще одно Оно: Мужики расскажите как все было?
Продолжение 19.11.08
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
076 сказал(а):
хотелось бы услышать от тех участников форума которые не придут, почему они не придут.
Про себя могу сказать: потому, что по целому ряду признаков уверен в бесполезности этого мероприятия. Есть другие гораздо более практичные способы добиваться своего, которые все мы так или иначе используем, иногда сами того не подозревая.
Честно говоря, я почти уверен, что над участниками и организаторами этого жеста отчаяния наверху просто тихо посмеются.
 
Вспомните прошлогодний протест "американоводов" против запрета красных фонариков. Могло и не получиться. А если бы не побузили, точно ничего не вышло бы.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Win сказал(а):
На какое число и время определиться надо....сам не полечу...дороговато получится...но московским корешам Слашникам звякну и думаю многие подтянутся.
Вот если двое лично подойдут и скажут что они за себя, 557го и русскую авиацию тогда поверю. Если нет... То 18.11.08г., вечером, как только доберусь до клавиатуры, обмороженными в пикете пальцами припомню тебе этот день.
 
Вверх