Планы по отмене категории 115 - введен учет

Нормативные правовые акты - Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения

"параллельный" законопроект

Прочитайте заключение об оценке регулирующего воздействия на проект федерального закона «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации (в части оформления, выдачи, учета, аннулирования и изъятия удостоверения члена экипажа гражданского воздушного судна)»

запасаемся попкорном и смотрим.....
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Нормативные правовые акты - Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения

"параллельный" законопроект

Прочитайте заключение об оценке регулирующего воздействия на проект федерального закона «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации (в части оформления, выдачи, учета, аннулирования и изъятия удостоверения члена экипажа гражданского воздушного судна)»

запасаемся попкорном и смотрим.....
Фильм приключенческий, остросюжетный или всё-таки жутики? К чему готовиться?
 
Фильм приключенческий, остросюжетный или всё-таки жутики? К чему готовиться?
Выбор огромен, минимум три варианта:
- как говорили в СССР коммунисты, можно повеситься;
- можно бросать это дело и заниматься чем то другим;
- можно региться на портале, ставить дизлайк, отвечать на поставленные вопросы и копию ответов минисьру транспорта в окне обращений граждан на сайте минтранса.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Выбор огромен, минимум три варианта:
- как говорили в СССР коммунисты, можно повеситься;
- можно бросать это дело и заниматься чем то другим;
- можно региться на портале, ставить дизлайк, отвечать на поставленные вопросы и копию ответов минисьру транспорта в окне обращений граждан на сайте минтранса.
Значит ряды партизанов, пополнятся по любому. Писать и жаловаться,что дуть на ветер. Или в каждом городе откроются АУЦы по мотопаро и СВС до 115?
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
А насчёт повесится, предпочитаю лучше разбиться на самолёте, пусть и на самодельным!😄
согласен,лучше так и на территории кремля чем чахнуть на нищенскую пенсию от вовы. а я пока доживу до пенсии её сосем отменят(стырят).
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
согласен,лучше так и на территории кремля чем чахнуть на нищенскую пенсию от вовы. а я пока доживу до пенсии её сосем отменят(стырят).
А я про пенсию и не мечтаю, вот про НЕБО - да!!!
 
Артур 123
Прошу изменить содержание первого предложения Вашего поста #106 ....

Законопроект ещё открыт для обсуждения до начала июля, все заинтересованные могут вносить обоснованные предложения к законопроекту.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Артур 123
Прошу изменить содержание первого предложения Вашего поста #106 ....

Законопроект ещё открыт для обсуждения до начала июля, все заинтересованные могут вносить обоснованные предложения к законопроекту.
На моё мнение всем с высокой колокольни. Я не пилот, но всю жизнь, с детства мечтаю об этом.
Граждане! Не проходите мимо! Активнее участвуем в обсуждении и голосовании! Может быть твое слово станет решающим!
Свободу легколетающему народу!
Добрый вечер Дмитрий! Я только и делают,что обсуждаю , насколько моих куриных мозгов хватает, относительно малых крылышек.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Прыгунов с трамплина обяжут летный сертификат на лыжи с палками иметь,на шесте для прыжков в высоту бортовой номер писать.Если рабочий стройки с высоты упадет,его накажут посмертно,а если электрик,то журналисты напишут,что когти без регистрации были.Разве не прикольно.Смеяться очень полезно.
На лыжи для прыгунов с трамплина оборудовать проблесковыми маячками , левую зелёными, а правую красными, чтобы случайно не сбить вертолет какого нить алигарха!
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Даже простая перестановка порядка слов в формулировке исключит кривотолкование о свидетельстве.
"Статья 57. Командир воздушного судна
1. Командиром воздушного судна является лицо, прошедшее подготовку,имеющее опыт, необходимый для самостоятельного управления воздушным судном определенного типа, а также действующее свидетельство пилота в порядке, установленном федеральными авиационными правилами."

И про регистрацию, фантазии!
Вот что в тексте:

Статья 33. Государственная регистрация и государственный учет воздушных судов

1. Государственной регистрации подлежат предназначенные для выполнения полетов следующие воздушные суда:


Менее 25 кг, это для беспилотников!
А вот это

А вот это нас уже не колышет, поскольку в соответствии подпунктом 1, СЛА с массой до 115 кг, регистрации не подлежат!
Че-то я уже утомился...
Раньше все это уже Дмитрий В. разобрал.
Это уже утверждено?
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Артур 123
Прошу изменить содержание первого предложения Вашего поста #106 ....

Законопроект ещё открыт для обсуждения до начала июля, все заинтересованные могут вносить обоснованные предложения к законопроекту.
а как это сделать? редактирование возможно 60 мин.?
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
а как это сделать? редактирование возможно 60 мин.?
Поздняк метаться! Я тоже в старых записях хотел кое-что подудалить, никак. Разве что у модераторов есть такие ножницы и клепальники.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
В таком случае ещё больше запретов понапишут.
Я обычно по нескольку раз проверяю, прежде чем пустить свои каракули на общий обзор. Очень уважаю мнение каждого, могу спорить, но без фанатизма. Тем более, что я тут совсем недавно.
 

Дмитрий В.

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Screensho11t.png

уже больше тысячи человек отметили дизлайк
Но не расслабляемся, продолжаем активно участвовать в жизни российской авиации:)
Кстати, очень интересная идея выставлять на форуме ссылку на законопроект, если это как то повлияет на принятие, то было бы неплохо сделать это постоянной практикой. Я думаю, что если наши голоса будут услышаны - это будет действительно реальным способом влиять на принятие законов.
Форум посещает довольно много людей, просто многие скептически относятся к таким вещам, но если будет результат- может участвующих будет побольше.
 
Посмотреть вложение 476726
уже больше тысячи человек отметили дизлайк
Но не расслабляемся, продолжаем активно участвовать в жизни российской авиации:)
Кстати, очень интересная идея выставлять на форуме ссылку на законопроект, если это как то повлияет на принятие, то было бы неплохо сделать это постоянной практикой. Я думаю, что если наши голоса будут услышаны - это будет действительно реальным способом влиять на принятие законов.
Форум посещает довольно много людей, просто многие скептически относятся к таким вещам, но если будет результат- может участвующих будет побольше.
Знаете для чего и почему появляются вот такие сайты? ...)))
Некоторые покупают груши, вешают их , приклеивают портрет и епашат по ним. Это можно..)))
 
Вверх