Подъёмная сила: есть или нет?

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Значит надо только токарю 0,5. Или 1,0, если не жалко и обойма под подшипник будет идеальна. А я у себя на острове не люблю скучать, под свежезакопчённую рыбку то, да в хорошей компании, а утречком застывшей ухой организм привести в благостное состояние, обкупнуться и можно полетать. А зачем за Гравио платить? Деньги не большие, ставку он сам назначил, зачем выгораживать? Пусть хотя бы признает, что заблуждался, покается. Может КАА и простит. А я бы не простил. Прежде чем вякать, надо думать, если получается.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
под свежезакопчённую рыбку то, да в хорошей компании,
-к сожалению наша компания браконеров (посмотрите "ОССОБЕННОСТИ РКССКОЙ ОХОТЫ") бушевала в околицах верхней Волги=стреляли и ловили всё!

=самая вкусная была икра от раков ...
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Ну не уверен, что рачья икра самая вкусная... Ловили раков по весне с икрой, вкушали прямо с брюшка, рачих отпускали..немного солоноватая икра и к середине мая из икринок клешни просматриваются...,но .....не выбрасывать же . А щучья икра намного лучше, не хуже красной.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
намного лучше, не хуже красной.
=однажды мы осилили ведро чёрной,= "опять эта икра !"=

а знаете,почему в Москве не продавали икру ?

=я во времья удалые не был вегетерянцем и больше всего любил поросионка
печёного в глине...
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Продавали! Только в магазинах не продавали в банках. Банки вскрывали и содержимое продавали через весы, имея свой интерес. А самая лучшая и вкусная кухня в мире азербайджанская. Меня тут никто не переубедит, правда поросят у них в меню нету, уж извини!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Не буду спорить. Я в Москве бывал только в Брежневские времена и сам лично получил отказ в продаже не вскрытой банки с икрой в каком то магазине а Ленинском проспекте. Но в детстве не считал чёрную икру чем то недоступным и дефицитом. Я сам из Казахстана, из семиреченских казаков и баночные посылки из Гурьева мои родители имели регулярно.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Чёрная - беее, не нравится почему-то, в детстве перекормили наверное(врач назначил, какого-то витамина не хватало). Я мелкий был, с первого раза "не зашло" и всё - отврат навсегда. А вот красную всегда ел с удовольствием и в больших количествах. Тоже с первого раза и сразу тазиком. Эмалированным. Ну, севера жеж. Хотя, ессно, далеко не каждый день. Тазик - это редкое исключение. Эххх, пойду, сухариков погрызу. ))))
А Гравио пари сам предложил, и условия и сумму. Пусть ознакомится, что такое "публичная оферта" и впредь за языком следит. Даже в интернете.
ИМХУ
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
А Гравио пари сам предложил,
=я про пари не сильно следил,
но похоже,что ЧЕЛОВЕК этот (подчёркиваю) не первый раз безгранично верит в свои привидения,тем более что по всей видимости в школу ходил,
должен знать азы...

мой Шеф был подобного типа,но вопреки всем построил неплохой циклотрон
(изохронный)...но запуск и внедрение пришлось продолжить без Него,
до того сильно настроил людей против себя !!!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Хлеб развесной продавали, в прилавок гильотина была вмонтирована, продавщица лихо отмеряла, берёшь на 30 рублей - тянет целая буханка и смачный хрустящий довесок, пока до дома дойдёшь - умнёшь, а дома мама ещё ломоть икрой накроет... перекрыли кислород коммуняги....зато при Брежневе в каждом продуктовом магазин стеклянные конусы стояли с соками: томатный 11 коп. стакан, яблочный 12 и газированное вино 34 с конфеткой... на хрена эта икра?
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Хлеб развесной продавали,
-как-то парторг нашего Института гостил у моих Тестев в Москве=нахваливал наши продукты ,в том и сливочное масло в махоньких упаковках ...

=а моя Валя обозлилась и говорит=а у нас НА КИЛЛОГРАМЫ !!!

ПРИЯТНЫХ СНОВ !
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Икра черная, икра красная, горбушка хлеба, пол литра, лучше литр, 45 градусов, масло килограммами, времена Брежнева, щука, поросенок в глине, азербайджанская кухня, просаженные отверстия токарями, болванки на подоконнике, тут и ускорения для человеков.
Ну, прямо в тему про подъемную силу несимметричного профиля с нулевым углом атаки.
А где проигранные 40 тысяч за пари?

Вот мне интересно, а не сочтут ли модераторы все наши замечания про пари как злостный троллинг несчастного "гения" от аэродинамики?
А что такое троллинг?
Вот трактовка этого понятия:
" Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже... "
Хотя кто же пожалуется модераторам?
Автор бреда всех кроме Генриха и парочки неадекватных, послал в игнор и не видит эти сообщения, а те кто у него в чести не доводят до его сведения то как к нему относятся.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
прямо в тему про подъемную силу несимметричного профиля с нулевым углом атаки.
-а разве можно ещё что-то написать в эту тему ?
(кот спит,мыши резвятся,дырки в сыру выгрызают...)

ЗЫ=" просаженные отверстия "

=может расписать награду за элегантное решение проблемы слишком
больших оверстий?

ЗЫ2=Автор ветки ("Дядья") "не дышит...а ДЫШАААЛ !!!"
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
а разве можно ещё что-то написать в эту тему ?
(кот спит,мыши резвятся,дырки в сыру выгрызают...)
Пусть тот кот делает что хочет.
Хочет - назначает премию за пари, хочет - не платит за проигрыш, хочет - цитирует учебники которые он не понимает, хочет - отправляет неугодный в игнор.
Вот только Вы зачем во все темы лезете со своими проблемами не соответствующие содержанию тем.
Заведите себе отдельную тему и там излагайте свои проблемы.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
только Вы зачем во все темы лезете со своими проблемами не соответствующие содержанию тем.
=мне показалось,что плетусь по Вашим следам...

-иногда на поаоротах немножко опережаю...


всё ещё надеюсь,что доживу до облёта МЕРКУРИЙ-я, про ЭВЕРЕСТ не вспомнью !
 
Последнее редактирование:

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
ЗЫ2=Автор ветки ("Дядья") "не дышит...а ДЫШАААЛ !!!"
Главное пожалуй поняли даже Вы - нет угла атаки = нет ПС...
Для того чтобы взлететь на крыле - надо отбросить воздух вниз.
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Главное пожалуй поняли даже Вы - нет угла атаки = нет ПС...
Для того чтобы взлететь на крыле - надо отбросить воздух вниз.
Плохо, что Вы нихрена не поняли:
Чтобы "отбросить воздух" угол атаки не обязателен!
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Главное пожалуй поняли даже Вы - нет угла атаки = нет ПС...
Для того чтобы взлететь на крыле - надо отбросить воздух вниз.
"атлет" выдыхается, "креатив" иссякает...
мммда, по всей видимости агония? :oops:
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх