Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
По дороге назад разведал несколько грунтовых полос не нанесённых на полётные карты. :)

B02C060F-117C-4480-A96D-BC5CE3286DF4.jpeg


A12B5550-8BC5-4D7A-A2EF-ADFC9BE3608D.jpeg


2ECBF2BB-D7F9-41DD-86A3-A6D17BB819D7.jpeg

45DBF311-FB89-4699-BA19-5391758086A3.jpeg


Неплохой лётный день.
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привет чесной компании! Вчера ( не нарушая самоизоляцию) вполне законно, решили слетать вдоль берега моря до Дербента и обратно!
Подали заявку на план полета- нам дали добро! Только море закрыто облаками , пролетев почти до Избербаша, пришлось вернуться назад, всё покрылось облаками!
Интересный, хороший полёт!

на сарт.jpg


теда.jpg


назад.jpg


экраноплан.jpg


вертухи.jpg


берег назад.jpg


озеро.jpg


погоня.jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Класс! А вертодром такой шикарный где? А над Каспийском пролетали? Кто справа сидел?
2813CA54-2F84-402B-B669-0BA64B0ECDD8.jpeg
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Паренёк один, военный! Просил себя не показывать, дюже скромный!
Вдоль Махачкалы, Каспийска , чуть до Изберга не дошли- туман по низам сплошной!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Готовим гостевой центр для массового туриста на первом фото обозначен кружком. Красный Каньон в Огненном ущелье.

Red Canyon Visitor Center - 1 (2).jpg


Ветеран лесничества демонстрирует бесстрашие высоты.

Red Canyon Visitor Center - 1 (1).jpg



Ох, эта новая молодежь, понабирают городских. Давай инспектируй... и в вэб камеру не влезь!! :)

Red Canyon Visitor Center - 1.jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Расстояние между двумя точками примерно метров 300-400. Садился на лёд в феврале и на дорогу в мае.

Buckboard Marina - 1 (1).jpg



Buckboard Marina - 1.jpg



Buckboard Marina - 1 (2).jpg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!!! или Вечер!!!
Подскажите были ли какие либо бюллетени на RV-9A самолет постройки 2008 г. налет 200 часов с копейками, кроме вилки на переднее шасси,были ли какие либо еще?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Добрый день!!! или Вечер!!!
Подскажите были ли какие либо бюллетени на RV-9A самолет постройки 2008 г. налет 200 часов с копейками, кроме вилки на переднее шасси,были ли какие либо еще?
Был один по усилению в районе выхода привода элеронов SB 16-03-28 - Van's Aircraft Total Performance RV Kit Planes это если обнаружены трещины при инспекции. SB-16-03-28 выполняется довольно легко. Я не делал.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На День Победы слетал на Айбекс (Ibex), сухое озеро на западе штата Юта. Около двух часов ходу. Вот моя деревня где нет ни одной прямой улицы.

Dutch John - 1.jpg


Эта гора называется Небо.

Mount Nebo - 1.jpg



Уже близко.

near Delta - 1.jpg



Сухое озеро Севиль (Seville) , а за ним уже виден Айбекс.

Seville - 1 (1).jpg



Seville - 1 (2).jpg



Seville - 1 (3).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Температура +25С ветерок слабый. Кто-то уже там есть.

Ibex - 1.jpg



Ibex - 1 (1).jpg


Сажусь, подруливаю, знакомлюсь. Местные пацаны. На пикнике всей семьей. Большой мормонской семьей. Два самолёта, три машины и кэмпер.



Ibex - 1 (2).jpg



Ibex - 1 (3).jpg



Ibex - 1 (4).jpg



Выведал я у них много информации о местах интересных. Прилечу еще раз. Или два...

Ibex - 1 (5).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Неделю спустя на это же самое место прилетел Роберт Шульц из Техаса. Он водитель пассажирского боинга и сейчас в вынужденном отпуске. Решил самоизолироваться. Поставил палатку и пошёл лазить по горам. К вечеру небо заложило тучами и поднялся ветер. В два часа ночи ветер усилился и его палатку сдуло. Пришлось бедняге коротать остаток ночи в самолёте.

Ibex - 1.jpg



Сейчас у меня. Побудет пару дней, отдохнёт посмотрит местные достопримечательности. Очень любит лазить по горам. Наматывает в день километров с двадцать.

Rob arrived - 1.jpg



Деревенские хлопцы любуются самолётом и спрашивают что надо сделать чтобы полетать?


Rob arrived - 1 (1).jpg




Кстати, Андрей, нашли тебе Клондайк, но для этого надо речку перейти. Сейчас створки плотины опустили и река обмелела на два фута. Есть места где глубина всего-то выше колена. Смотри чё там можно найти :) 🦌


Antlers hunting - 1.jpg
 
Ух-ты!

Жди нас в районе 5-го. Мы выезжаем 31-го, до тебя от нас 30 часов чистой езды, ну по пути заедем еще куда-нибудь, не без этого. Я буду тебя держать в курсе нашего перемещения. Надо будет еще рыбацкую лицензию на ваш штат не забыть купить.
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Yesterday I flew the plane to Benson, Arizona. This was to be my first cross country in the airplane, and my first landing other than Falcon Field, my home base. I have been working for several weeks on the wheel pants (on and off), and the gear legs and upper fairing were installed, but the wheel covers were not yet complete.

red legs.jpg
 
Вверх