Полеты на RV

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Дел в нашем лесу невпроворот. Полётов было мало. Удалось обнаружить два табуна на высотах около девяти тысяч футов. Рога уже сбросили в труднодоступных районах.

shed hunting - 1 (3).jpeg


shed hunting - 1 (4).jpeg


shed hunting - 1 (2).jpeg


Пешком от ближайшей грунтовки 2 с лишним часа по звериным тропам. Спорт своего рода.

shed hunting - 1 (5).jpeg


shed hunting - 1 (6).jpeg


Мармот обормот опять копает там где не следует. Роет там где у нас воздушный эвакуатор. Вот погоди капкан поставим.

marmot - 1.jpeg


Кто-то сожрал койота. Скорее всего кугуар здесь их ареал обитания.

койот - 1.jpeg


А вчера пропал турист но ненадолго. Профессор, доктор психологии из университета. Поехали они с приятелем на горных велосипедах обкатывать только что открытый трэйл. Приятель оторвался вперед, а дедушка наскочил на камень, упал и сломал бедро. Телефонного сигнала там нет и пришлось ему как дикому зверю залезть между камнями в безветрие и ждать пока его напарник сообразит и вернётся. Тот доехал до конца трэйла и вернулся это примерно час. Потом добирался до телефонного сигнала еще минут тридцать. Итого полтора часа профессор корчился от боли и холода.

А потом закрутилось. Шериф мобилизовал зондер команду, всучил нам координаты, приставил медика и поперли мы на квадриках по долинам и по взгорьям. Прошел еще час один квадр порвал оси, двое доехали. Дедуля попался крепкий, еще и шутить начал после морфия.

Марк Инносенте - 1.jpeg


Search and Rescue team - 1.jpeg


Вертушка пришла еще через час. Сесть на расчищенный нами квадрат не решилась и умостилась на полянке в километре от места инцидента. Дотащили пациента хорошо хоть весил немного.

Search and Rescue team - 1 (1).jpeg


Всех с Праздником Великой Победы! Ура!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Заглянули на огонёк старые друзья, пробыли пару дней. Не виделись года четыре. Они купили на Аляске подержаный Муни и перегоняли его в Нью Йорк. Грэг и Виктор. Грэг работает в аэропорту Кеннеди ground control а Виктор айтишничает в Гугле вот уже четырнадцать лет.

Greg and Victor - 1 (9).jpeg


На следующий день славно полетали. Я им показал окрестности.

Greg and Victor - 1.jpeg


Greg and Victor - 1 (1).jpeg


Знакомые на лодке скоординировали гонки.

Greg and Victor - 1 (3).jpeg


Потом полетели в прерии.

Greg and Victor - 1 (4).jpeg
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привет Честной компании! Наконец дождался из ремонта свой винт, который неосторожно, покоцал зацепив кучу отсева строительного, на аэродроме!
Переживал ,как и что!!!?? Прислали и увиденное меня вполне удовлетворило !!! Собрали- облетал , очень доволен, что к сезону летнему успел!!!

винт3 (1).jpg


винт3 (2).jpg


винт1.jpg


внти.jpg


полёт пле рта.jpg
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Нет, динамической балансировки не было ,но прогнали винт и полчаса полетал всё нормально!
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Hello. I am back from Utah, having spent 3 days with Vlad. Unfortunately, he contracted Covid-19 about a week ago, and has been quite ill. Fever, cough, loss of taste and extreme fatigue. I brought him a gallon of Borscht and chicken soup that Maya made, as well as pizza, and other junk food that the Comrade likes. His fever has gone down and some of his taste is returning, but he still has a bad cough and fatigue.

Since Maya and I got our Covid shots in March, I felt I could safely visit Vlad with precautions. I always wore a mask in his presence, and drove to the closest hotel in Rock Springs to spent 2 nights. Vlad's message to you is GET VACCINATED!

I will post photos soon.



Привет. Я вернулся из Юты, проведя 3 дня с Владом. К сожалению, он заразился Covid-19 около недели назад и был очень болен. Лихорадка, кашель, потеря вкуса и крайняя усталость. Я принес ему галлон Борща и куриного супа, которые приготовила Майя, а также пиццу и другую нездоровую пищу, которую любит Товарищ. Его лихорадка спала, и к нему возвращается вкус, но у него все еще сильный кашель и усталость.

С тех пор как в марте мы с Майей получили наши прививки от Ковида, я чувствовала, что могу безопасно навестить Влада с предосторожностями. Я всегда носил маску в его присутствии и поехал в ближайший отель в Рок-Спрингс, чтобы провести там 2 ночи. Послание Влада к вам-СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!

Я скоро опубликую фотографии.
 
Последнее редактирование:

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Hope he will be fine.
Надеюсь обойдётся без последствий.
I do too. It was very difficult to see him in such a condition. Extremely sad not to made a flight with him while I was there. I wish him quick recovery.

John

Я тоже. Было очень трудно видеть его в таком состоянии. Очень жаль, что я не полетел с ним, пока был там. Я желаю ему скорейшего выздоровления.



Джон
 
Вверх