Полеты на RV

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Hello Anatoli! Dan's RV-6 has a Lycoming 0-360 (carbureted, 180 hp ) engine with MT 3 blade constant speed prop. He has 36 gallons in the wings, and a 25 gallon bladder tank in the right seat area.

Здравствуйте, Анатолий! RV-6 Дэна оснащен двигателем Lycoming 0-360 (карбюраторный, 180 л.с.) с лопастным пропеллером MT 3 с постоянной скоростью вращения. У него есть 36 галлонов в крыльях и 25-галлонный бак для мочевого пузыря в области правого сиденья.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
при перегрузке не держат гопрошные пластмасски
Столкнулся с такой же проблемой, пласстмасски пошли трещинами..
Поискал на aliexpress: есть алюминиевые детали. Вот например
Смотри, что есть на AliExpress! 1x адаптер для крепления к штативу Gopro, резьба 1/4, адаптер из алюминиевого сплава с ЧПУ для Go Pro Hero 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, аксессуар для экшн-камеры за 166,03 руб. уже со скидкой 15%
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Давеча прошел двухдневный курс по предотвращению нарушений лодочников и их пойманию. Занятия проводил отдел шерифа близлежащего графства штата известного своим неповиновением - Вайоминг.

День первый - за партой 8 часов с гаком (11 если быть точным с перерывом на обед) теории, место - тюрьма :D больше часа езды от нашего гарнизона. Так как водохранилище принадлежит нашему лесничеству, то руководство приняло решение послать на обязательные занятия тех, кто меньше всех занят. Окей, нам не привыкать...😁

... Первый день всех достал. Даже не думали что это настолько нудно - вязать морские узлы и учить термины мы никогда не слышали... правда шериф сказал что завтра будет практическая часть и всем очень понравится. Но место практических занятий было еще дальше. Езды в обход, через плотину почти два часа :mad:

А может завтра на практику на самолёте? Скинемся на бензин и сядем на дорогу. Рыбнадзор наш, перекроет шоссе на несколько минут... 15 минут лету вместо двух часов тряски на служебной машине...
 
Последнее редактирование:

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Начальник всей нашей Зеленой речки и водохранилища Пламенного Ущелья, Аарон, молодой парень 27 лет, был очень даже не против. Доставал меня пару лет чтобы прокатиться. В прошлом году его подружка уже рулила с правого седла.

Ранним утром следующего дня мы выдвинулись на практические занятия. Все нам позже позавидовали. Кто-то всю ночь спал в машине а кто-то начал двигаться затемно. Рыбнадзор уже следил за нашим трэкером. Аарон сделал парочку снимков.

снимки Аарона - 1.jpeg


на занятия - 1.jpeg


наша ВПП - 1.jpeg


В нашем ряспоряжении были четыре судна, парочка из них довольно скоростные. После короткого брифинга мы гонялись друг за другом меняясь ролями.

Главный Сержант - 1.jpeg


Главный Сержант - 1 (1).jpeg


Главный Сержант - 1 (3).jpeg


Главное чтобы не попасть в спутную струю нарушителя.

Главный Сержант - 1 (4).jpeg


В общем, Джон, заверяю тебя что ни один твой налоговый доллар не пропал зря, как и Андрея et al... :)
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
This is the ship I really want to go on. Mermansk to the geographic North Pole and back, via Franz Josef Land islands. 75,000 HP, capable of breaking 3 meters of ice. No refuling for 5 years. A truly beautiful ship.

Это тот корабль, на котором я действительно хочу плыть. От Мурманска до географического Северного полюса и обратно через острова Земли Франца-Иосифа. 75 000 л.с., способный разбить 3 метра льда. Без дозаправки в течение 5 лет. 50 Лет Победы. По-настоящему красивый корабль.

 

vicxray

Я вновь строю самолёт

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Looks like your trip includes a stop near my base (Vancouver). When will you be in Victoria Harbor and for how long will you stay there?
We were only there for 3 hours last Friday. See you next trip! В прошлую пятницу мы пробыли там всего 3 часа. Увидимся в вашей следующей поездке!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Несколько месяцев назад мне позвонил приятель.

" Друг моего отца, Боб, видел как ты летаешь над его лодочной станцией уже пару лет, и попросил контакта. Вся его семья была пилотами, владели самолётами с начала века. Он хотел бы прокатиться глянуть на свой причал... "

"Без проблем, пусть подъезжает как время будет."

Потом все забылось и пару недель назад еще звонок. Дочка Боба уже напрямую спрашивала - когда? :)

На следующий день мы полетели. Ветренно, но терпимо. Боб отлично справлялся с правого седла.

Боб - 1.jpeg


Боб - 1 (1).jpeg


Потом пару дней было не до полетов. Ловили медведя который разбил окно и залез в дом дочки Боба прямо у лодочной станции. Мишку отловили и осудили, за ним числились многие преступления.

медведь преступник - 1.jpeg


Боб показал мне места где водятся крутые рога.

рога - 1 (1).jpeg


рога - 1.jpeg


и не только... если кому надо сотню другую лошадей за бесплатно, дайте знать :giggle:

мустанги - 1.jpeg
 
Вверх