Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Влад ! Привет! Красавчик! Приеду как с короной устаканится! Смотрю ты заматерел: рога казённые раздаёш налево и направо! Временно не летаю! Магнето подвели! Жду ремонтёров!!! :) (y)
Уверен что магнето? Может свечи? Прозвони на сопротивление, почисть от свинца. Если запчасти надо стучись. Есть свежее магнето от Джона :)

Как поживает тов. Русланов? Давно не рапортовал. AlexK RV наверное застоялся.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Недалеко от моей базы на днях случился пожар. Кемперы не затушили костер, поднялся ветер и разнес огонь. Трава сухая в тех местах, как порох.

Richard Fire - 1 (4).jpg



Richard Fire - 1.jpg



Richard Fire - 1 (1).jpg



Richard Fire - 1 (2).jpg



Местный вертолетко таскал воду из речки целый день.

Richard Fire - 1 (6).jpg



Richard Fire - 1 (7).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На следующее утро пришло подкрепление.

Richard Fire - 1 (8).jpg



Richard Fire - 1 (9).jpg


Работали четыре средних турбовинтовых бомбёра. Забирали воду из резервуара. Один даже попробовал зарядиться из каньона у ГЭС.


Richard Fire - 1 (10).jpg


Встаю утром, ни свет ни заря, а вокруг ангара на траве спят десятка три пожарников. Молодые ребята, лет по двадцать. Герои нашего времени.

Richard Fire - 1 (11).jpg


Боролись с огнём три дня. С помощью стратегических бомберов удалось прекратить продвижение пожара к газораспределительной станции высокого давления.

Richard Fire - 1 (13).jpg


Очаг потушили. Но запретку оставили еще на пару недель.

Richard Fire - 1 (3).jpg


Пирокумулятивные облака.

Richard Fire - 1 (5).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Рутинная проверка местных аэродромов.

Duchesne - 1.jpg


Carbon County - 1.jpg



Green River - 1.jpg


При патрулировании был атакован сверху стаей воробьиных. Пошел на таран и уничножил одного. Теперь у меня на счету 6 сбитых. За 9 лет :)


6th confirmed kill - 1.jpg



6th confirmed kill - 1 (1).jpg


6th confirmed kill - 1 (2).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Завтра наступило быстрее чем его ожидали. У Джона сегодня озорное настроение, за ним нужен глаз да глаз...

to Saratoga Hot Springs - 1.jpg



to Saratoga Hot Springs - 1 (1).jpg


Расстояние до нашего аэропорта назначения (KSAA) чуть поболее 200 км, лету меньше часа. Когда Джон наигрался на предельно малых высотах, забрались повыше. Надо охладиться, и нам, и моторам.

to Saratoga Hot Springs - 1 (2).jpg


Я зашел с прямой по ветру, Джон крутнулся в правильную сторону. Я еле успел срулить...

to Saratoga Hot Springs - 1 (3).jpg



Вот он красавец!


to Saratoga Hot Springs - 1 (4).jpg


По моему самолёт сажает Майа, очень уж плавно...

to Saratoga Hot Springs - 1 (5).jpg



Заруливаем.

to Saratoga Hot Springs - 1 (6).jpg


Чехлимся.


to Saratoga Hot Springs - 1 (7).jpg



Спрашиваем у заправщицы, кто это в вашу деревню на таких шикарных джетах прилетает? И что они тут делают? На курорте куда мы направляемся вроде никаких люксов нет. Та отвечает, что есть в районе частные ранчо, стоят от две пятьсот до пяти тыщ в день... :eek: Спрашиваю что за заимки и где, говорит не знает. Видно что лукавит, наверное хорошие чаевые имеет за молчание... Выделила нам машину и сказала чтобы пользовались сколько хотим...

to Saratoga Hot Springs - 1 (8).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Джон,
Кажется я фотографировал твоей камерой на курорте. Post some pictures from the resort. Make sure без компромата! :D
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Я пошутил Джон. Там есть классные фото камина. Который мы собираемся строить на курорте Рагозинских. Облицовочный камень будем возить самолётами :D
 
Вверх