Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Отличный репортаж Джон! Спасибо! Я пролетал над Дэйтланд армейским аэродромом несколько лет назад. Раскопаю фото. Говорят что маленькие самолёты там могут приземлиться без проблем.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Происхождение и принадлежность полосы Rogers Roost неизвестны. Известны только координаты. Находится эрадром прямо за городом Зеленореченским в штате Юта на одноименной реке. Так как за этой полосой никто не ухаживает уже лет 60-70, умные пилоты садятся на вспомогательную дорогу. А я чё хуже? Слетаю попробую. Справа Роджерс Руст а слева за хайвеем дорога на свалку.

Green River truck stop - 1.jpeg



Green River truck stop - 1 (2).jpeg


Примостился на дорогу. М-да, надо было обтекатели колёс снять. Кочковато.

Green River truck stop - 1 (4).jpeg



Green River truck stop - 1 (3).jpeg


Рулю к стоянке-заправке. Припарковаться негде, приткнулся в сторонке.

Green River truck stop - 1 (5).jpeg


Green River truck stop - 1 (6).jpeg


Сходил перекусил. Прикупил кое-что из продуктов, в нашей деревне магазина нет. Посмотрел нельзя ли проехать на заправку. Можно если осторожно. Мужик на грузовике-мусорке остановился, сделал комплимент. На вопрос не мешаю ли я ему, ответил - не трамвай, объеду...

Green River truck stop - 1 (7).jpeg



Green River truck stop - 1 (8).jpeg


Green River truck stop - 1 (9).jpeg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
И снова здравствуйте!!!! Выходные!!!! Летим в Ростовскую область, город Донецк, там есть посадочная полоса Михлайтово ZD1D обозначение по ICAO. Взлет аэродром Свободный ZB1Y. Мой очень близкий друг детства Илья, мы с ним решили слетать туда по его делам :)) как откажешь другу, никак. Я получил бесценный опыт как обычно, и познакомились с отличным владельцем площадки Владимиром. Аэродром уже давно не работает но 2 года назад один энтузиаст решил его вернуть к жизни, 1 человек и никто не помогает, просто это очень радует. В следующие выходные обязательно куда нибудь полетим, если завершим подписание договора я вас удивлю!!! И кстати если ваш пассажир вам доверяет, то он может легко подремать в полете, я в авиации могу подремать только с одним человеком это мой наставник Александр Анисимов, аэродром Поповка, Омская область. :)) Всем здоровья и любви, пока, пока. #popovka55

P_20201018_074509.jpg


P_20201018_150459.jpg


P_20201018_150449.jpg


P_20201018_150123.jpg


P_20201018_150953.jpg


P_20201018_134120-1.jpg


P_20201018_134123-1.jpg
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Давно думал полететь в Волгоград! Познакомился с таким же любителем малой авиации по имени Михаил, который там живёт! Созвонился и на выходные , взяв с собою парня - по имени Николай.( В отличии от многих он готов лететь всегда и куда сказали!) Совершили отличное путешествие! Утро получилось низко облачным пришлось ждать часа полтора. По прямой через Калмыцские степи расстояние 560 км. около 300 км летели над сплошной облачностью!

туман.jpg


ждём.jpg


в путь.jpg


облачность.jpg


калмыкия.jpg


на подлёте.jpg
 
Последнее редактирование:
Вверх